Автор Тема: Родительская ревность  (Прочитано 28162 раз)

20 Май 2013, 11:17:05
Ответ #10

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
а то как же! обязательно попросят, а если отбиваться не умеет толком, так и запрягут на весь сезон...
В делах повседневных помни о смерти и храни это слово в сердце своем.

20 Май 2013, 22:55:12
Ответ #11

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4130
  • 103

Мужской
  • Подпись под аватаром
    (;_;)
    • Просмотр профиля
а то как же! обязательно попросят, а если отбиваться не умеет толком, так и запрягут на весь сезон...
Spoiler for Hiden:
Может для них дочка это такой капитал семейный  :)
Spoiler for Hiden:
Волосатый кашелёк ;) :rofl:  
« Последнее редактирование: 20 Май 2013, 23:00:20 от pulsar »
Когда-нибудь мы все выспимся.

21 Май 2013, 03:34:12
Ответ #12

Стрекоза

Почитала комментарии ваши... Конечно же вы правы, нужно познакомить... Но, я боюсь... Боюсь, что он ей не понравится(хотябы потому, что у него серьга в ухе, хотя меня всё устраивает)
С моим папой он уже знаком(приводила его домой чтоб помог с матаном), мама тогда работала.
Буквально вчера познакомилась с его мамой и братом(промокли под дождём и пошли сушиться к нему домой), с папой раньше .
Самое "ужасное", что я совсем забыла о времени и не предупредила маму, что приду позже. Его папа привёз меня домой к 22:00. Разговор с мамой был не из приятных, опять пошли упрёки(но тут я виновата, не приготовила поесть на завтра).
Был комментарий про то, что мама боится что дочку обрюхатят, а ребёнка поднимать придётся ей... Здесь я согласна, не раз проскакивала подобная фраза. Я ей уже устала повторять, что у меня есть своя голова на плечах и я знаю последствия незащищённых связей.
В общем сейчас сижу думаю как можно познакомить их... Просто уже была попытка познакомить их с парнем(уже давно бывшим) и она закончилась не очень удачно, мы расстались через месяц и мне было немного неудобно. К тому же мама мне потом сказала фразу относящуюся к нему "в тихом омуте черти водятся", т.к. он очень скромно с ними себя вёл.
А нынешний парень полная противоположность, папа когда пообщался с ним сказал, что он как командир себя ведёт, с чем я не совсем согласна, хотя такая черта в его характере присутствует(ну блин, меня-то всё устраивает, мне не нравятся мямли и подкаблучники)
[font=comic sans ms', cursive]Когда все думают одинаково, не думает никто[/font][/size]

21 Май 2013, 08:19:01
Ответ #13

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
Почитала комментарии ваши... Конечно же вы правы, нужно познакомить... Но, я боюсь... Боюсь, что он ей не понравится(хотябы потому, что у него серьга в ухе, хотя меня всё устраивает)
да он у тебя пират!

21 Май 2013, 08:22:45
Ответ #14

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
А нынешний парень полная противоположность, папа когда пообщался с ним сказал, что он как командир себя ведёт, с чем я не совсем согласна, хотя такая черта в его характере присутствует(ну блин, меня-то всё устраивает, мне не нравятся мямли и подкаблучники)
все должно быть в меру, а то как бы из недоделанного командира не получился обычный хам и жлоб.

21 Май 2013, 22:29:39
Ответ #15

Dangerous

• Постоялец

• Оффлайн

• 1471
  • 9

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Meine Seele ist nicht gleichgültig
    • Просмотр профиля
Мои с бывшей моей так ВАсь-Вась, хотя казалось бы за что?
Как появилась вот женщина в жизни после перерыва, сразу негативное отношение почувствовалось во все стороны и вв мою и в ее, хотя при ней очень даже говорит- ну типа присматривай за ним,сама знаешь какой он. Вот я и не пойму- и вашим и нашим, а крайний я
Бог обещал простить нам всё сполна, когда закончится война...

22 Май 2013, 00:22:32
Ответ #16

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4130
  • 103

Мужской
  • Подпись под аватаром
    (;_;)
    • Просмотр профиля
С моим папой он уже знаком(приводила его домой чтоб помог с матаном), мама тогда работала.
Буквально вчера познакомилась с его мамой и братом(промокли под дождём и пошли сушиться к нему домой), с папой раньше .
Самое "ужасное", что я совсем забыла о времени и не предупредила маму, что приду позже. Его папапривёз меня домой к 22:00. Разговор с мамой был не из приятных, опять пошли упрёки(но тут я виновата, не приготовила поесть на завтра).
Был комментарий про то, что мама боится что дочку обрюхатят, а ребёнка поднимать придётся ей... Здесь я согласна, не раз проскакивала подобная фраза. Я ей уже устала повторять, что у меня есть своя голова на плечах и я знаю последствия незащищённых связей.
В общем сейчас сижу думаю как можно познакомить их... Просто уже была попытка познакомить их с парнем(уже давно бывшим) и она закончилась не очень удачно, мы расстались через месяц и мне было немного неудобно. К тому же мама мне потом сказала фразу относящуюся к нему "в тихом омуте черти водятся", т.к. он очень скромно с ними себя вёл.
Нет. [color=\"#225985\"]Стрекоза[/color], я лично, не хотел бы становиться твоим парнем:
Уже понятно что ты идёшь у своей семьи на поводу...
Т.е. Если ты с кем-то создашь семью, то твои родители, как и у всех, будут вмешиваться в ваши семейные дела. Но беда в том, что ты и дальше будешь чтить мнение своих родителей. Так что тебе лучше поискать парня полностью покладистого.
Когда-нибудь мы все выспимся.

22 Май 2013, 08:25:31
Ответ #17

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
Мои с бывшей моей так ВАсь-Вась, хотя казалось бы за что?
Как появилась вот женщина в жизни после перерыва, сразу негативное отношение почувствовалось во все стороны и вв мою и в ее, хотя при ней очень даже говорит- ну типа присматривай за ним,сама знаешь какой он. Вот я и не пойму- и вашим и нашим, а крайний я
а по-твоему, как они должны были себя вести?

22 Май 2013, 14:58:36
Ответ #18

Стрекоза

Нет. Стрекоза, я лично, не хотел бы становиться твоим парнем:
Уже понятно что ты идёшь у своей семьи на поводу...
Т.е. Если ты с кем-то создашь семью, то твои родители, как и у всех, будут вмешиваться в ваши семейные дела. Но беда в том, что ты и дальше будешь чтить мнение своих родителей. Так что тебе лучше поискать парня полностью покладистого.
нееее, покладистый мне точно не нужен, скучно мне с такими... я просто хочу внушить/доказать/убедить(нужное подчеркнуть) своим родителям, что я ХОЧУ жить своей жизнью, но понятия не имею КАК это сделать...
[font=comic sans ms', cursive]Когда все думают одинаково, не думает никто[/font][/size]

22 Май 2013, 15:14:24
Ответ #19

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
примерно так и надо сказать. всего делов.