Автор Тема: Жена(Муж) vs Мать  (Прочитано 31024 раз)

02 Апрель 2013, 10:12:40
Ответ #10

SErr

и по-твоему это нормально?
Нет. конечно.
Разъяснительные работы с матерью мною ранее проводились. Не подействовало. Она пыталась присесть науши жене. Жена тоже сказала что бы та не лезла и вот во что это вылилось.
Пренашу сваи извененея за громатичискее ашибки. В школи, по рускаму езыку была 3 с нотягом.

02 Апрель 2013, 10:16:44
Ответ #11

SErr

Это если не хочешь вычёркивать мать из своей семьи.
Я хочу что бы мать моя общалась с внуком. А моя жена сказала что внука(моего сына) ей не даст. Впринципе я ее понимаю, но считаю это неправильным.
Вот они обе и бьются за семейное счастье.
Мне кажется. Мать уже должна отпустить сынка то. Уж не 20 лет то. Как то 7 лет живем же мы с женой вместе. И разменивались мы с матерью что бы жить отдельно друг от друга. Что бы я создавал свою семью по своим правилам а не по ее.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2013, 10:21:22 от SyntaxERROR »
Пренашу сваи извененея за громатичискее ашибки. В школи, по рускаму езыку была 3 с нотягом.

02 Апрель 2013, 10:22:01
Ответ #12

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4130
  • 103

Мужской
  • Подпись под аватаром
    (;_;)
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Вот они обе и бьются за семейное счастье
-Это можно воспринять с эронией.
Я хочу что бы мать моя общалась с внуком. А моя жена сказала что внука(моего сына) ей не даст. Впринципе я ее понимаю, но считаю это неправильным.
А вот эта проблема настоящая для тебя.
Когда-нибудь мы все выспимся.

02 Апрель 2013, 10:26:30
Ответ #13

SErr

Я встал на сторону семьи и меня мучает совесть, то что я так поступаю с матерью.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2013, 10:27:37 от SyntaxERROR »

02 Апрель 2013, 10:30:11
Ответ #14

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
да, тут уже не права твоя жена. лишать ребенка бабушки из-за личных неприязненных отношений это свинство. по-моему мнению.
В делах повседневных помни о смерти и храни это слово в сердце своем.

02 Апрель 2013, 10:39:11
Ответ #15

SErr

да, тут уже не права твоя жена. лишать ребенка бабушки из-за личных неприязненных отношений это свинство. по-моему мнению.
Если чесно я сам боюсь давать. Потому что ей говоришь что ненадо открывать окно, у ребенка горло красное, но у матери свое мнение, что нужно проветривать помещение, что бы бактерии не летали и это просто пример. Это выражается во всем. Ей говоришь нужно делать так, она с тобой согласится, но когда ты отвернешься она сделает посвоему.
Она не может понять что своими иннициативами она тем самым берет на себя ответственность за свои действия и винить будут только её.

02 Апрель 2013, 10:43:12
Ответ #16

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4130
  • 103

Мужской
  • Подпись под аватаром
    (;_;)
    • Просмотр профиля
Я встал на сторону семьи и меня мучает совесть, то что я так поступаю с матерью.
Жены довольно жестокие люди -этому учат легенды. (они(жёны), якобы, сохраняют семью).
Вот поэтому я обееми руками за то, чтобы женщин "держать в руках".
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2013, 10:43:52 от pulsar »

02 Апрель 2013, 10:52:35
Ответ #17

SErr

Вот поэтому я обееми руками за то, чтобы женщин "держать в руках".
Сейчас все девушки и женщины форума спустят на тебя всех собак. :)

02 Апрель 2013, 11:00:00
Ответ #18

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4130
  • 103

Мужской
  • Подпись под аватаром
    (;_;)
    • Просмотр профиля
Сейчас все девушки и женщины форума спустят на тебя всех собак. :)
-Не впервой. Уже было...
И знаешь что самое обидное!?
Они думают (и это никак не изменить) Что я хочу чтобы одни мужчины контролировали ситуацию в семье. Но я не этого хочу. Я хочу чтобы контролировали вместе.
А беда в том, что амбициям женщины нет предела, и зачастую мнение мужа для них как мнение твоей жены к твоей матери(или наоборот).
А жён всего лишь надо придерживать когда их заносит.

02 Апрель 2013, 11:17:36
Ответ #19

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
Если чесно я сам боюсь давать. Потому что ей говоришь что ненадо открывать окно, у ребенка горло красное, но у матери свое мнение, что нужно проветривать помещение, что бы бактерии не летали и это просто пример. Это выражается во всем. Ей говоришь нужно делать так, она с тобой согласится, но когда ты отвернешься она сделает посвоему.
Она не может понять что своими иннициативами она тем самым берет на себя ответственность за свои действия и винить будут только её.
а тебе не кажется, что ей виднее. все-таки она уже детей растила как никак.
В делах повседневных помни о смерти и храни это слово в сердце своем.