Автор Тема: Жена(Муж) vs Мать  (Прочитано 27420 раз)

02 Апрель 2013, 09:11:27
Прочитано 27420 раз

SErr

Анализируя поступки и слова, что жена, что мать обе не правы. Обе не хотят уступать друг другу. Каждая пытается вас перетянуть на свою сторону, а вы мечетесь между молотом и наковальней. И встает вопрос выбора с кем испортить отношения а с кем остаться. Попытки наладить их отношения не просто потерпели крах, а даже ухудшили ситуацию. Каждая капает вам на мозги "Это ты виноват. Ты ей позволяешь со мной так обращаться, она виновата, а я божий одуванчик".
Лично я определился с выбором особо незадумываясь и встал на сторону семьи и жены, теперь мои отношения с матерью подорваны раз и навсегда какое бы перимирие не было. Теперь меня мучает совесть, что моя мать инвалид лешилась полноценного общения со мной и моим сыном (ее внуком).
Товарищи форумчане хотелось бы услышать ваше мнение. Какую сторону выберете вы?
Пренашу сваи извененея за громатичискее ашибки. В школи, по рускаму езыку была 3 с нотягом.

02 Апрель 2013, 09:22:07
Ответ #1

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
а на кой вообще выбирать какую-то сторону?!  пусть между собой сами разбираются.
В делах повседневных помни о смерти и храни это слово в сердце своем.

02 Апрель 2013, 09:27:11
Ответ #2

SErr

а на кой вообще выбирать какую-то сторону?!  пусть между собой сами разбираются.
Когда критическая точка пройдена приходется выбирать. Волей не волей даже если ты не хочешь в этом участвовать тебя засасывает под каток. Потому что весь спор разгорается вокруг тебя и из за тебя.
Пренашу сваи извененея за громатичискее ашибки. В школи, по рускаму езыку была 3 с нотягом.

02 Апрель 2013, 09:28:09
Ответ #3

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4116
  • 103

Мужской
  • Подпись под аватаром
    (;_;)
    • Просмотр профиля
Анализируя поступки и слова, что жена, что мать обе не правы. Обе не хотят уступать друг другу. Каждая пытается вас перетянуть на свою сторону, а вы мечетесь между молотом и наковальней. И встает вопрос выбора с кем испортить отношения а с кем остаться. Попытки наладить их отношения не просто потерпели крах, а даже ухудшили ситуацию. Каждая капает вам на мозги "Это ты виноват. Ты ей позволяешь со мной так обращаться, она виновата, а я божий одуванчик".
Лично я определился с выбором особо незадумываясь и встал на сторону семьи и жены, теперь мои отношения с матерью подорваны раз и навсегда какое бы перимирие не было. Теперь меня мучает совесть, что моя мать инвалид лешилась полноценного общения со мной и моим сыном (ее внуком).
Товарищи форумчане хотелось бы услышать ваше мнение. Какую сторону выберете вы?

Мой тебе совет. Не знаю как ты с этим справишься. Да и поймёшли вообще.
Твоя ситуация обычная для женщин. В их разборках ты играешь важную роль посредника-союзника.
Чтобы их объядинить тебе самому надо стать проблемой...
Когда-нибудь мы все выспимся.

02 Апрель 2013, 09:29:55
Ответ #4

SErr

Чтобы их объядинить тебе самому надо стать проблемой...
Это как? :)

ps объединение не возможно
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2013, 09:30:27 от SyntaxERROR »

02 Апрель 2013, 09:37:20
Ответ #5

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
Когда критическая точка пройдена приходется выбирать. Волей не волей даже если ты не хочешь в этом участвовать тебя засасывает под каток. Потому что весь спор разгорается вокруг тебя и из за тебя.
вы живете под одной крышей?

02 Апрель 2013, 09:41:11
Ответ #6

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4116
  • 103

Мужской
  • Подпись под аватаром
    (;_;)
    • Просмотр профиля
Это как? :)

ps объединение не возможно
Главное: сейчас ты в семье примерный муж. А женщинам по природе всегда хочется сделать лучше и лучше. Вот они обе и бьются за семейное счастье. Тебе надо чтобы они "бились" с тобой. А исход этой борьбы если не объединение, то хотябы ерундой перестали заниматься. (исход может быть неожиданным для тебя)
Это если не хочешь вычёркивать мать из своей семьи.

02 Апрель 2013, 09:47:00
Ответ #7

SErr

вы живете под одной крышей?
нет.
Мы с матерью разменялись и живем с женой отдельно. Но постоянно идут упреки типа она(жена) приперлась на нашу жилплощадь и не хочет не с кем считаться. По мнению матери все должны жить по ее правилам и делать как она скажет
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2013, 09:48:48 от SyntaxERROR »

02 Апрель 2013, 09:50:42
Ответ #8

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4116
  • 103

Мужской
  • Подпись под аватаром
    (;_;)
    • Просмотр профиля
нет.
Мы с матерью разменялись и живем с женой отдельно.
Это меняет дело. Тогда тебе лучше постояно говорить матери что это Ваша (с женой) семья...
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2013, 10:15:50 от pulsar »

02 Апрель 2013, 10:02:03
Ответ #9

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
нет.
Мы с матерью разменялись и живем с женой отдельно. Но постоянно идут упреки типа она(жена) приперлась на нашу жилплощадь и не хочет не с кем считаться. По мнению матери все должны жить по ее правилам и делать как она скажет
и по-твоему это нормально?