Автор Тема: Какой вид спорта вы любите больше всего?  (Прочитано 71050 раз)

14 Апрель 2005, 14:56:04
Прочитано 71050 раз

Mr.Voron

Какие виды спорта вы любите, и занимеетесь ли вы каким то видом спорта?
P.S Секс тоже в какой-то мере спорт  :)

14 Апрель 2005, 15:01:35
Ответ #1

Monah

Секс по любому. Обалденная штука :)
На велосипеде люблю покататься, в футбольца погонять. Зимой: коньки, лыжи :)
Профессионально никаким спортом не занимался и не буду, здоровье не то.

[color=\"blue\"]Forum[/color][color=\"darkred\"]4[/color][color=\"blue\"]all.ru[/color] [color=\"blue\"]Update Status[/color]:

Design: Terms of Reference In Progress...

Approximate Time to Design Update: Loading...

16 Апрель 2005, 01:48:27
Ответ #2

Wen

Всего по чуть-чуть: кибер спорт, велосипед, ролики, лыжи... ммм по моему проще перечислить которые я не люблю... ммммммм... нету кроме футбола. Я его не то чтоб не люблю, я в нем смысла не вижу. Гонять мячик... и все??? Не мое, хотя иногда играю. :) Но из всех увлекаюсь только немногими, не в смысле профессионально, а так любительски. Экстремальная езда на велосипеде. :) Некоторые видели как это происходит (мое катание) :) Кибер спорт, лыжи, ватрушки :) чумовая штука, жаль что большинство про нее не знают (тоже в некотором роде спорт) и т.д.

16 Апрель 2005, 02:48:53
Ответ #3

TpoJIb

:) ну я как почти как и все тоже футбол. Плюс еще начал заниматься бодибилдингом как любитель, карате (могу почти сесть на поперечный шпагат чуть-чуть не хватает) люблю все виды борьбы занимался боксом, немного дзюдо, самбо ну как нечно играю на компе

20 Апрель 2005, 16:38:57
Ответ #4

Ramazzan

[quote name=\'Monah\' date=\'14.4.2005, 15:01\']Секс по любому. Обалденная штука :)
На велосипеде люблю покататься, в футбольца погонять.
[post=\"254\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Тут я с ним солидарен.
 Зимой: сноуборд, палюбому 8)
Ещё авто спорт в пределах мкада :), дайвинг, вейкбординг, почти все игры с мячом =)
[font=\"Optima\"]<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>[color=\"red\"]SMILE! Nobody blames the Happy Guy! © Homer Simpson[/color][/font]

</span>

25 Апрель 2005, 22:15:15
Ответ #5

Mr.Voron

Совсем забыл про себя написать.
Я больше все люблю кататся на горных лыжах мой самый любимый вид спорта,а если не лыжи то Футбол!!!!Летом могу играть в него часами,ну а так же люблю кататься на велосипеде.

26 Апрель 2005, 17:51:21
Ответ #6

Ramazzan

Горнопляжники - увольни ^^ Сам таким был, надоело, пересел на сноуборд, имхо чувствую себя намного лутше ^^
[font=\"Optima\"]<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>[color=\"red\"]SMILE! Nobody blames the Happy Guy! © Homer Simpson[/color][/font]

</span>

26 Апрель 2005, 21:00:39
Ответ #7

Mr.Voron

К сожелению не успел еще перейти на сноуборд.Надеюсь все это в будущем:)

05 Май 2005, 23:19:28
Ответ #8

Марфа

• Гость
В прошлом - мастер спорта по акробатике...
А так...
Люблю спортивную гимнастику, хоккей на траве, фигурное катание...

06 Май 2005, 23:43:17
Ответ #9

massimo

• Гость
Футбол - это для меня всё... ну конечно после девушек;)
Четыре года профессионально занимался футболом. А сейчас... кинул, травмы замучали;)