Автор Тема: Любовь со священником.  (Прочитано 16961 раз)

05 Август 2012, 13:47:18
Ответ #10

Arioch

:facepalm: неужели они туда лишь поэтому идут?
Кто они? Я говорил об одном. И я понятия не имею, почему он туда шёл. Зато на основании имеющейся информации могу предположить, почему теперь оттуда не уходит. Да еще и, видимо, местечко более тёплым сделать старается.

05 Август 2012, 14:19:24
Ответ #11

scrptn

[member="Arioch"], я думаю, в монастыре монахи не безвозмездно живут - какую-то работу, пускай даже самую неквалифицированную, им выполнять приходится, иначе монастыри бы не смогли существовать.

Зачем идут в монастыри - это давно известно - или от излишне промытых мозгов ("Этот мир прогнил насквозь - остается только молиться, поститься и слушать радио Радонеж"), или от нежелания справляться с теми трудностями, которые возникают у человека в светском обществе (необходимость зарабатывать на жизнь в том числе).

P.S. Автор темы - тролль. Инфа 100%.

05 Август 2012, 14:43:29
Ответ #12

Arioch

[member="Arioch"], я думаю, в монастыре монахи не безвозмездно живут - какую-то работу, пускай даже самую неквалифицированную, им выполнять приходится, иначе монастыри бы не смогли существовать.
Да, только здесь речь о якобы священнике, принявшем монашеский обет. Патриарх, например, тоже монах.

P.S. Автор темы - тролль. Инфа 100%.
Да, автор там немного зап**делся в деталях.

05 Август 2012, 14:57:55
Ответ #13

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
[size="2"][font="Verdana"]Не тролль, а трололо (Кинга на вас нет  <_< ).[/font][/size]
"Une seule sortie est la vérité"(с.)

05 Август 2012, 15:25:35
Ответ #14

scrptn

[quote name='Arioch' post='643568']речь о якобы священнике, принявшем монашеский обет[/quote] Как у них там все запутано.

05 Август 2012, 16:08:15
Ответ #15

Arioch

Как у них там все запутано.
любовь священник кровь кишки

05 Август 2012, 16:27:56
Ответ #16

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4105
  • 101

Мужской
  • Подпись под аватаром
    ===
    • Просмотр профиля
[member="рагнеда"],
Всё дело в тебе. Если хочешь остаться святой и "расплатиться" в этой жизни, бросай этого "извращенца-монаха"; какого бы сана он там не был. Он тебя попросту развращает для своих плотских угодий (ща у них так модно, видимо).
Есть ещё вариант: переходи к обычным людям.
Когда-нибудь мы все выспимся.

07 Август 2012, 16:57:00
Ответ #17

Vriter

[quote name='pulsar' post='643576']
 бросай этого "извращенца-монаха"; какого бы сана он там не был. Он тебя попросту развращает для своих плотских угодий (ща у них так модно, видимо).

[/quote]

Нормальный совет от человека с уровнем "МАНЬЯК" :biggrin:

07 Август 2012, 17:23:16
Ответ #18

Sabrina

Помогите как себя вести чтобы мы не слишком друг друга соблазняли.
Петтинг не соблазнение, секс в презервативе не секс, убийство с глушителем не убийство. Купите презервативы.
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 17:23:38 от Sabrina »
Она развлекается.Она свою жизнь

Свернула трубочкой

И подожгла с одного конца.

07 Август 2012, 17:35:53
Ответ #19

Arioch

Петтинг не соблазнение, секс в презервативе не секс, убийство с глушителем не убийство. Купите презервативы.
Да всё, она уже к школе готовится.