Автор Тема: Значение имени.  (Прочитано 37267 раз)

25 Август 2006, 19:10:46
Ответ #20

ZOLIRINA

моё имя означает МИР..оччень это правильно :)

но вот, когда я меняю свою аватарку здесь, скажем..
я меняюсь.. пишу совсем по-другому.. :nea:

некоторые это помнят.. кричали: верни прежнюю аватарку!!
 :harhar1:
Смягчить приговор - провозгласить его мягко, ласково, по-доброму..

30 Август 2006, 00:51:09
Ответ #21

smolli

меня завут никита по идеи это значит идущий в бой чтото типо таво но на самом деле не люблю я дратся но частенько приходится ТАКОВА ЖИЗНЬ А ВООБЩЕ Я ЗА МИР ЛЮБВИ И ДОБРА

27 Сентябрь 2006, 18:58:19
Ответ #22

Mystery Venus

Я думаю,что да в какой-то степени. Воспитание тоже очень сильно влияет на характер человека и сильнее,чем имя.
Мир полон тайн,познав их,человек познает себя.

28 Сентябрь 2006, 23:21:09
Ответ #23

Reverie

А вот в моей семье с именами такая история!!!
Моего старшего брата назвали Никита, что в переводе означает победитель.
А когда мама была беременна мной она на разные числа загадала разные имена. И судьбе было угодно, чтобы я родилась 15 числа и на это число было загадано имя Дарья в переводе победительница.
Так что вот такая у нас с братом интересная история имен.

30 Октябрь 2006, 21:17:38
Ответ #24

Мовчазний хлопець

Защитник... Вроде так.
Если можете напишите как правильно :mf_rudolph: Меня зовут Александр :rolleyes:
Имя... да впринципе в какойто мере оно влияет на жизнь человека.

02 Январь 2007, 19:45:48
Ответ #25

ПИСАТЕЛЬ

В дервности считалось, что дав младенцу имя, родители наделяют его душой, духом, который это имя олицетворяет.

Я считаю также с тех пор как узнал своё имя и думаю так до сих пор
я знаю людей с такимже именем как у меня и характеры у нас схожи .

03 Январь 2007, 17:46:54
Ответ #26

Аццкое_Лулу

А меня все называют по-разному. Зовут меня Ирина. Но в зависимости от того как меня называет тот или инной человек постоянно, у меня начинает подстраиваться харасткр под это имя. Например единственный человек - мой друг - называет меня Ирен. Это имя у меня вообще вызывает странные эмоции, но однако же оч нравиццо.

А вообще  ИРИНА. Мир (греч). Почти всегда беззаветно любящая заботливая мать, верная жена. Терпелива до жертвенности. Данную ей свыше жажду покоя никак не удается удовлетворить. В повседневной жизни - нечто вроде Фигаро. Никогда, даже с возрастом не теряет привлекательности.

Добавлено Аццкое_Лулу, [mergetime]1167835614[/mergetime]
[quote name=\'Мовчазний хлопець\' date=\'30.10.2006, 22:17\']Защитник... Вроде так.
Если можете напишите как правильно :drinks: Меня зовут Александр B)
Имя... да впринципе в какойто мере оно влияет на жизнь человека.
[post=\"61796\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

АЛЕКСАНДР. Защитник людей (греч). Обычно решителен. Умен и остроумен. Тонко чувствует. Общителен, но нуждается в снисходительности, ибо часто вспыльчив, дерзок, действует резко, без плавного перехода. Тот, кто с мечом к нему приходит - гибнет. В любви - азартен.
[color="#008080"][font="Century Gothic"]У меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружающих на мясо и накормить им бездомных котиков.[/font][/color]

03 Январь 2007, 17:57:29
Ответ #27

мурsилка

[quote name=\'PebeHok2\' date=\'3.8.2006, 21:44\']Вообще имя очень много значит в жизни человека. И фамилия, и отчество и особенно прозвище. B)
[post=\"44559\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Имя действительно много значит,особенно если тебя назвали в честь какого-то родственника,зачастую перенимаешь его многие черты характера,причем не всегда самые лучшие.С прозвищем тоже вроде все понятно,т.к. как правило дают за определенные выделяющиеся черты (бухой.Косой),НО если прозвище дают в силу искажения фамилии?думаю вряд ли это как-то характеризует :drinks:
Где ты?.....Я бегу за тобою.....со стальной кочергою...тебе не спрятаться в ночи....не молчи....

03 Январь 2007, 21:02:39
Ответ #28

Clerick

Предлагаю устроить что-то наподобие опроса! Вот, нашел ссылку на Значение имен. Отпишитесь совпало или нет! =)

19 Январь 2007, 18:41:53
Ответ #29

Dzheeki

:DДа, описание моего имени (Евгений) почти полностью совпалдает с моим характером, спасибо Clerick :pardon:
Мужчина-царь, мужчина-бог, но он всегда у женских ног!