Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 20309 раз)

16 Июль 2012, 16:17:00
Ответ #20

grafinya

...я не планировала переводить опрос в такое русло...но..раз так сложилось...москвичам намного проще...и от этого они совсем ..расслабились..не хотят работать ..приходить во время на работу..работать там а не чай пить...экономить деньги им не нужно....ведь всегда есть мама которая накормит и обогреет...можно кинуть любую работу....все равно есть родители...а еще есть бабушки, которые будут сдавать комнаты...и помогать своим внучкам лодырям......чтобы те в турцию и египет ездили...на бабушкины деньги...

16 Июль 2012, 16:21:36
Ответ #21

Uma

Всем привет!Нужен совет ...я спросила всех своих подруг..ответы все похожи. Последнее время на меня все валится, как из рога изобилия. Разрыв отношений(правда не могу сказать что там были какие-то сильные чувства, я и сама хотела все закончить, но как говорится привычка вторая натура), новый поиск жилья, начальник на работе говорит что я стала злая!....мама уехала в Израиль на месяц и звонки , которые помогали пережить какие-то ситуации теперь превратились в смски раз в три дня. Отпуск на носу ...все друзья разъехались...я из-за этих отношений почти всех друзей растеряла....теперь не знаю соберу назад или нет..в итоге придется ехать на море с экскурсионной группой....Была ситуация с деньгами жуткая.....вообщем нервы начали сдавать..слезы...сладкое...думала даже валерианку попить.....учитывая , что уже 6 лет живу в москве без родителей и казалось привыкла....стала самостоятельная...но поддержка нужна всем..так?
Вообщем вот так могу сказать. была в такой ситуаци. ушла от молодого человека, искала новую квартиру, работу. живу тоже 10 лет без родителей. так вот как получилось. настоящие  друзья вернулись сразу))) это порадовала. обстригла волосы так сказать и уехала на 10 дней, все стало хорошо. помогли все. и ты не переживай, все будет хорошо
[font=\"Geneva\"]Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле.[/font]

16 Июль 2012, 16:23:15
Ответ #22

Ronn

Конечно нам проще! Извините, не знаю из какого Вы города, но мне бы 100 % в Вашем городе  было бы сложнее, чем Вам с мамой и бабушкой под боком! Логично? Так и в чем моя вина?
жизнь прекрасна!

16 Июль 2012, 16:25:32
Ответ #23

Ronn

Вобщем все будет хорошо! Жизнь прекрасна!
Москву только не трогайте)))
жизнь прекрасна!

16 Июль 2012, 16:28:36
Ответ #24

grafinya

....конкретно я никого не обвиняла...но когда ....знакомые москвичи..говорят что устали..или у них плохие отношения с родителями....один ответ..они не ценят...что имеют

16 Июль 2012, 16:30:38
Ответ #25

grafinya

Вобщем все будет хорошо! Жизнь прекрасна!
Москву только не трогайте)))

..прям оборона Москвы..)

16 Июль 2012, 16:33:40
Ответ #26

grafinya

[member="Uma"], спасибо....я надеюсь..по поводу парня я уже не переживаю...хоть мы и работаем вместе...вот я сейчас сообщение набираю...а он за другим столом сидит....)...мне наверное в отпуск пора....еще как объяснить этот ступор жизни просто не знаю...

16 Июль 2012, 16:34:05
Ответ #27

Dorianna

• Старожил

• Оффлайн

• 3437
  • 15

Женский
    • Просмотр профиля
Я, наверно, уже рассказывала историю своей тети. Она замужем за москвичом. Классический такой москвич, коренной. Учился в МАИ и не доучился, бросил универ на 3-м курсе. Никогда толком нигде не работал, больше любит валяться на диване, потягивать чай и зырить телек. Ну да, и чтобы жратва всегда была готова. В общем, все тяготы семьи (у чела двое детей от первого брака) легли на мою тетю. Она типичная провинциалка, пробивная, с характером и вообще борец по жизни. Зачем ей такой муж, я не понимаю. Привычка, наверно

16 Июль 2012, 16:40:28
Ответ #28

grafinya

...наверное муж..затем чтобы был...многие так думают до сих пор....чтобы вопросов не задавали ....и как это ты одна справляешься?? и не тяжело тебе?нашла бы себе мужика!...вот такого...ну да всю жизнь мечтала....(

16 Июль 2012, 16:43:41
Ответ #29

Dorianna

• Старожил

• Оффлайн

• 3437
  • 15

Женский
    • Просмотр профиля
Она не такая. Ей пофиг на чужое мнение. И детей у нее нет, потому что она их не любит.