Автор Тема: Как выбрать мебель для спальни?  (Прочитано 21602 раз)

07 Август 2012, 14:43:29
Ответ #10

ВераКаярина

• Гость
не поняла, вы пишите - "в Перрино", это салон такой? Я не слышала о таком. И как там цены?

08 Август 2012, 10:16:11
Ответ #11

Marinella

Нет, Перрино это фабрика по изготовлени. матрасов, причём специализируются на ортопедических, есть и детские. По ценам Вам лучше у них на сайте посмотреть, там сейчас идёт ликвидация склада, скидки приличные.

08 Август 2012, 11:40:56
Ответ #12

ВераКаярина

• Гость
Спасибо, нашла сайт perrino, действительно, 40 %, 50 % скидки. Вот только у них столько моделей, ужас просто, как выбирать? Из чего матрас лучше, я если честно вообще с матрасами дела не имела, на какие параметры внимания обращать, даже не представляю. Кстати, договорились тут с друзьями, у них кровать , вернее ее основание, давно простаивает в гараже, муж ее подшаманит немного и все, только матрас хороший купить останется.

10 Февраль 2013, 22:06:42
Ответ #13

Владислава

[background=rgb(244, 236, 221)]ох, могу сказать о том, что наболело,  это было  спасением для такого вот аллергика) Там пружины - конечно - здорово - ортопедия, все дела... но такой матрас еще бактериологически безопасен, так как он содержат в себе уже антибактериальную пропитку. Потому аллергикам там спать нормально. т.е. нет аллергических реакций, чиханий и  т.д. в сравнении с матрасами из пера али пуха. Там просто не поселятся грибки всякие и микроорганизмы. Ежели все-таки вернуться к изначальному вопросу, то совет наш такой - сами мы пока же остановились на [/background][/font][/color]http://forum4all.ru Сейчас вот тоже решаемся. и выбираем пока, ищем мнений... тоже если кому чего известно - о ней - скажите.

12 Февраль 2013, 19:26:55
Ответ #14

daryprirody

ну хорошая мебель - точно не отечественного производства. Я  бы итальянскую спальню порекомендовала. Мы недавно купили шкаф в forum4all.ru, никак не нарадуемся! А у вас в каком стиле комната будет оформлена? Если пастельные оттенки, то вот тут очень большой выбор спален http://forum4all.ru . Особенно модель ANGEL порадовала. Видела ее в салоне, просто потрясающе!!

13 Февраль 2013, 08:49:24
Ответ #15

SErr

Есть идея- есть IKEA

Там готовые спальни на ветринах

А вообще я считаю что кровать двухспалная должна быть качественная и стоить не менее 40тр.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2013, 08:55:10 от SyntaxERROR »
Пренашу сваи извененея за громатичискее ашибки. В школи, по рускаму езыку была 3 с нотягом.

03 Март 2013, 12:37:13
Ответ #16

Владислава

[background=rgb(244, 236, 221)]ох, могу сказать о том, что наболело,  это было  спасением для такого вот аллергика) Там пружины - конечно - здорово - ортопедия, все дела... но такой матрас еще бактериологически безопасен, так как он содержат в себе уже антибактериальную пропитку. Потому аллергикам там спать нормально. т.е. нет аллергических реакций, чиханий и  т.д. в сравнении с матрасами из пера али пуха. Там просто не поселятся грибки всякие и микроорганизмы. Ежели все-таки вернуться к изначальному вопросу, то совет наш такой - сами мы пока же остановились на [/background][/font][/color]http://volgaiset.ru/orders. Сейчас вот тоже решаемся. и выбираем пока, ищем мнений... тоже если кому чего известно - о ней - скажите.
может быть даже примерно что-то такое..

08 Май 2013, 09:03:21
Ответ #17

Marinda

Мы очень много ездили по магазинам, прежде, чем выбрали именно свою спальню. Больше всего проблем было, когда нравилась кровать, но не нравился шкаф из комплекта)))) или наоборот)

08 Май 2013, 10:55:31
Ответ #18

Robby

Так странно. Люди спрашивают, как выбрать мебель, а им предлагают матрасы)))) Матрас, конечно, в спальне дело нужное, но ведь не единственное же. Мне казалось, что автор темы спрашивает о шкафах, тумбах, самих кроватях...

09 Май 2013, 13:10:56
Ответ #19

Victory

Ну матрасы тоже важно. Вот мы подобрали себе вначали матрас, а потом под него покупали уже мебель.