Автор Тема: Почему денег всегда не хватает?  (Прочитано 39998 раз)

12 Январь 2012, 04:03:37
Прочитано 39998 раз

evar

Мода, реклама, друзья, соседи - а мы стараемся за всеми успеть, как может хватить на все денег?

12 Январь 2012, 07:48:44
Ответ #1

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
ну, если рассуждать таким образом, то тебе в лес...там нет соседей, друзей, и деньги не нужны...
В делах повседневных помни о смерти и храни это слово в сердце своем.

12 Январь 2012, 15:24:29
Ответ #2

ЧЕЛ

Мода, реклама, друзья, соседи - а мы стараемся за всеми успеть, как может хватить на все денег?

Не надо быть хамичком, которым правит мода, реклама, друзья и соседи, а думать и жить своей головой. А самое главное - осознавать свои собственные потребности, а не то, что предлагает тебе общество потребления.
А если не хватает денег на свои собственные потребности, то в этом нет ничего плохого. Всегда есть стимул зарабатывать, тем более если ты не на пенсии.

12 Январь 2012, 15:54:40
Ответ #3

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
[quote name='evar' post='597075']
Мода, реклама, друзья, соседи - а мы стараемся за всеми успеть
[/quote]
За чем? За модой? За соседями? Бред какой несусветный... :facepalm:
[quote name='evar' post='597075']
как может хватить на все денег?
[/quote]
На что "всё"? На всё ни у кого никогда не хватит денег, будь ты хоть трижды Рокфеллер.
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

12 Январь 2012, 18:10:41
Ответ #4

Губер

Вы с мамой живете? :)
Ипотека, потребительский, новые шмотки и обувь ребенку (из старых детки быстро вырастают)... про школьные расходы не говорю.
Еда дорожает, комунальные тарифы тоже, взрослым тоже нужно одеваться и иногда на что-то отдыхать.
Не представляю, как вы находите свободные средства на моду, рекламу, друзей и соседей.

12 Январь 2012, 19:58:45
Ответ #5

xed

мне бы твои проблемы...

повторюсь:
http://forum4all.ru/uploads/imgs/forum4all_ru_1326383889__x_140d8234.jpg
Почему денег всегда не хватает?
[color="#000080"]<<Господи,даруй ясность и умиротворение, чтобы принять то, что я не могу изменить;

мужество, чтобы изменить то, что в моих силах,и мудрость, чтобы уметь отличить одно от другого>> [/color]

12 Январь 2012, 22:40:24
Ответ #6

Dorianna

• Старожил

• Оффлайн

• 3437
  • 15

Женский
    • Просмотр профиля
В общем суть такова: никогда не могла понять, откуда пыль появляется и куда деньги деваются.

13 Январь 2012, 08:25:10
Ответ #7

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
пыль это вообще самопоявляющаяся субстанция.
В делах повседневных помни о смерти и храни это слово в сердце своем.

13 Январь 2012, 10:45:40
Ответ #8

BzZzz

чем больше возможности тем больше аппетит...впринцепи это не только денег касательно
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

13 Январь 2012, 13:00:14
Ответ #9

Фантас

Зачем надо "успевать" за всеми этими, несомненно, достойными людьми и явлениями?
We place no reliance On Virgin or Pigeon; Our method is Science, Our aim is Religion.