Автор Тема: Сочи 2014  (Прочитано 61209 раз)

09 Февраль 2007, 16:34:50
Ответ #10

Горбовский

Ни для кого не секрет, что город Сочи стал кандидатом на проведение Олимпийских Игр 2014 года. В это воскресенье в Сочи приедет министр экономики Герман Греф, который проведет генеральную репетицию встречи Оценочной Комиссии Международного Олимпийского Комитета, которая прибудет уже 17.02.2007 года. Под проведение Олипмиады готовится огромная федеральная целевая программа, имеющая своей целью постройку новых, не имеющих аналогов в мире катков, стадионов, спортивных комплексов. Кроме того целевая программа предусматривает обновление и прокладку новых коммуникаций, расширение инфраструктуры. Однако, сегодня и много противников проведения подобного мероприятия Мирового масштаба в нашей стране. Как относитесь Вы к идее проведения Олимпиады 2014 года в Сочи, готова ли Россия? Ваше мнение: «ЗА» или «ПРОТИВ»?
ЕСЛИ НА НЕБЕСАХ ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ, ТО ВАША СОБАКА ПРОЙДЕТ, А ВЫ - НЕТ.

09 Февраль 2007, 16:44:27
Ответ #11

)(SoLnSe)(

однозначно за.мне кажется и статус россии поднимится только если это на высшем уровне подготовят.вот блин попасть бы туда ;)
Девушка как солнце - она должна  ослеплять всех,а греть одного...

09 Февраль 2007, 16:46:21
Ответ #12

Горбовский

[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'9.2.2007, 16:44\']однозначно за.мне кажется и статус россии поднимится только если это на высшем уровне подготовят.вот блин попасть бы туда ;)
[post=\"110952\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Конечно статус поднимется - Сочи станет и международным курортом и международным олимпийским центром
ЕСЛИ НА НЕБЕСАХ ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ, ТО ВАША СОБАКА ПРОЙДЕТ, А ВЫ - НЕТ.

11 Февраль 2007, 19:43:23
Ответ #13

sway

Я против.
У жителей, где будет проводится олимпиада, сейчас пытаются
отобрать земли под это дело.
А земля там очень дорогая.
Короче с одной стороны это хорошо - финансирование, уровень.
Но с другой полный беспредел. На фига нужна такая олимпиада.
Безвыходных ситуаций НЕТ - Есть безвыходные ЛЮДИ!

Существует много людей, а живут единицы!

Самые лучшие люди - это кошки!

Мой фильм готов. Осталось его снять!

11 Февраль 2007, 21:30:13
Ответ #14

BotsmanV

[quote name=\'sway\' date=\'11.2.2007, 19:43\']На фига нужна такая олимпиада.
[post=\"112855\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Вопрос ведь не в правильности расходования денег и не в корупции чинов. Вопрос- нужна ли Олимпиада? ДА- нужна. Но для начала необходим контроль. Контроль жесткий и беспощадный. И не один контролирующий орган, а несколько.
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

12 Февраль 2007, 00:08:16
Ответ #15

sway

[quote name=\'BotsmanV\' date=\'11.2.2007, 21:30\']Вопрос ведь не в правильности расходования денег и не в корупции чинов. Вопрос- нужна ли Олимпиада? ДА- нужна. Но для начала необходим контроль. Контроль жесткий и беспощадный. И не один контролирующий орган, а несколько.
[post=\"112944\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Я сказал, что людей пытаются выселить с родных земель и построить олимпийские деревни. Олимпиада такими методами не нужна.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2007, 00:18:34 от sway »
Безвыходных ситуаций НЕТ - Есть безвыходные ЛЮДИ!

Существует много людей, а живут единицы!

Самые лучшие люди - это кошки!

Мой фильм готов. Осталось его снять!

12 Февраль 2007, 02:12:41
Ответ #16

caxa

хм,ну вот приедет комиссия она и решит,но я за!! в 2012(14)(точно не помню..) можно будет скататься посмотреть,если победит зальцбург,то врятли,а если корея, то точно не получиться в живую посмотреть(я к самолетам предубежденно отношусь...)
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2007, 02:14:08 от caxa »

12 Февраль 2007, 09:32:04
Ответ #17

Сталкер

[quote name=\'sway\' date=\'12.2.2007, 0:08\']Я сказал, что людей пытаются выселить с родных земель и построить олимпийские деревни. Олимпиада такими методами не нужна.
[post=\"113064\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Кого пытаются выселить? Откуда? О чем ты?

12 Февраль 2007, 09:55:04
Ответ #18

Lim

Конечно пусть будет. Ведь я там живу
Вышел ёжик из тумана

Выпил водки полстакана

Вынул ножик, колбасу -

Хорошо в родном лесу!

Тихо песню затянул

О невзбывшемся всплакнул

Посмотрел в пустой стакан

И опять ушёл в туман.

12 Февраль 2007, 10:41:59
Ответ #19

Фёдор Кошель

Вот взять сборы "большой восьмерки" в Питере, особенной пользы от нее для России и для Питера я не заметил (кроме прямой дороги от аэропорта), зато проблем с перемещением по Ленинградской областью было... помню, как выплывать на рыбалку приходилось с паспортами, прописками и пропуском в Сос. Бор, как будто мы тремя спинингами диверсию устроим. Поэтому мое мнение, ну ее в баню эту олимпиаду.
Господа капиталисты,

Вы такой нечестный класс,

Запишусь я в коммунисты,

Чтобы снова грабить вас.