Автор Тема: Музей Шварценеггера.  (Прочитано 14707 раз)

09 Октябрь 2011, 11:04:33
Прочитано 14707 раз

abgalter

Шварценеггер открыл памятник себе.
Статуя актера будет стоять в музее достижений легендарного австрийца.

Бывший губернатор Калифорнии и звезда кино Арнольд Шварценеггер посетил свой родной город в Австрии, где он торжественно открыл высокую бронзовую статую самого себя в музее, посвященном его заслугам.

Сотни поклонников собрались у музея поприветсвовать знаменитость и его сына Патрика.

Открытие музея в городе Таль-Грац состоялось в июле этого года. Он расположен в доме, где прошло детство Шварценеггера. В музее собраны предметы, которые сыграли важную роль в определенные моменты его жизни, например, гантели, которыми в юности он накачал мускулатуру. Один из экспонатов – стол, за которым работал актер в его бытность в должности губернатора.

Арнольд Шварценеггер объяснил, что он превратил свой дом в музей, чтобы напоминать всем, что каждый может добиться в жизни успеха. Начав свою карьеру в бодибилдинге, он вскоре стал актером. Наибольшего успеха он достиг, играя в боевиках, например, в «Конане» и «Терминаторе».

Голос Америки.
Сходил в армию,отдал долг Родине - и решил больше в такие долги не влезать.

10 Октябрь 2011, 10:10:02
Ответ #1

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
ностальгия чела замучала...был молодой, сильный, а щас старый с животом...а так пришел в музей, глянул на статую порелаксировал....
В делах повседневных помни о смерти и храни это слово в сердце своем.

20 Ноябрь 2011, 10:03:07
Ответ #2

Relaksikon

• Гость
да он вроде бы и сейчас еще в порядке

26 Май 2012, 19:35:01
Ответ #3

svetka

У Арни много полонников, кому-то и кго музей будет интересен. А я так считаю, что музеи должны нести что-то в массы (разумное, доброе, вечное), а этот музей какую цель приследует?

27 Сентябрь 2012, 19:33:46
Ответ #4

TwistedSister

Ой, как здорово! Я бы сходила с удовольствием в этот музей. Хорошо, что вы поделились информацией! Я как раз буду скоро в тех местах.