Голосование

Идёт ли?

Да, не может не идти
1 (100%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Следующая мировая война  (Прочитано 84213 раз)

19 Август 2006, 00:05:47
Ответ #10

Неуч-но-хоч

Вы все провокаторы!!!!!!!!!!!!!!!!
И девчёнок запугиваете!!!!!!!!!!!!!!!!
А я знаю, что войны не будет, ну не может быть, что бы мозгов не хватило!!!!

19 Август 2006, 02:38:20
Ответ #11

SHY

НЕ ВЕРЮ!!!
Ведь у власти тоже не идиоты стоят!!! Если кому в голову и взбредет шальная идея нажать на кнопку, то это будет скорее конфлик локального масштаба... После которого возможно восстановление...
Ведь были же Херасима с Нагасаки, и Чернобыль был! И там идет восстановление...

Если речь идет о войне для завоевания не только территории, но и ресурсов (а при рассмотрении США именно эта цель и преследуеца), то завоеватель прежде всего думает об этом... Как охотник за редкими шкурами - буду стрелять в глаз, дабы шкурку не попортить.
Именно поэтому логично предположить, что никакой агрессор с такими же целями (предполагаемыми) как у США никогда себе не позволит устроить даже на половине нашего шарика ядерной зимы - не выгодно это, "шкурка" попортица...
[color="palevioletred"][font="Georgia"]Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!

[/color][/font]

19 Август 2006, 08:46:49
Ответ #12

Амур

2SHY
Цитировать (выделенное)
НЕ ВЕРЮ!!!
Ведь у власти тоже не идиоты стоят!!! Если кому в голову и взбредет шальная идея нажать на кнопку, то это будет скорее конфлик локального масштаба... После которого возможно восстановление...
Ведь были же Херасима с Нагасаки, и Чернобыль был! И там идет восстановление...
Не согласен...Насчёт идиотов.....Вспомни режим "Талибана",когда даже весь исламский мир не мог уговорить их не разрушать древнейшие статуи Будды...А если вдруг какому-то престарелому аятолле придёт в голову опробовать ядерное оружие?Ведь сейчас эти заряды куда мощнее,чем те две бомбы,что были сброшены в испытательных целях на Хиросиму и Нагасаки(кстати люди в Японии до сих пор умирают от последствий взрывов).А насчёт восстановления?Город Припять мёртв до сих пор и ещё не известно сколько лет там будет мёртвая зона....

20 Август 2006, 11:10:10
Ответ #13

Simpo...

[attachment=2299:attachment]Да, третья Мировая неизбежна, с этим я согласна всецело, вопрос времени. Да я думаю, что это необходимая война! Именно сейчас. Только оглядитесь вокруг... ГДЕ мы живём? КТО мы? ЗАЧЕМ мы? Весь ислам ополчился на Америку (и не только, но США в первую очередь). Америка - главное препятствие на пути установления Мирового Исламского Халифата, к чему и стремятся "братья наши меньшие". Потом будет Россия. А почему ещё не началась бомбардировка Америки? - наверное ещё не достаточны запасы оружия у исламистов. Россия - вторая соперница и угроза для ислама.
Да и в любом случае у России слишком хлипкое положение в Мировом сообществе, и слишком много врагов ( в особенности скрытых).

Одной из первых пойду в добровольческую Армию. Уже решила.
Надоел этот хаос, хотя подавляющее большинство искренне удивляется тому, что пытаюсь объяснить о положении народа и страны, да и вообще КАЖДОГО!

21 Август 2006, 08:43:48
Ответ #14

Сталкер

Рассуждения о новой войне, причем как о чем-то решенном, причем с приписыванием инициативы конкретным странам, но главное - при полном отсутствии фактов и доказательств - провокация чистой воды. Сказать больше - самому себя банить придется.
Ситуация вокруг Ирана - там хоть о чем-то можно говорить, потому как есть заявления политиков и вроде как проглядываются интересы и причины. А нападение США на Китай или Россию (вот тоже вопрос поставлен: "на кого вперед", видимо вопрос "а будет ли вообще?" перед автором не стоит) - с чего бы? Опять же, если в Америке дефолт, на что им воевать, на какие деньги?

21 Август 2006, 09:21:16
Ответ #15

Путник

• Гость
[quote name=\'Сталкер\' date=\'21.8.2006, 7:43\']Рассуждения о новой войне, причем как о чем-то решенном, причем с приписыванием инициативы конкретным странам, но главное - при полном отсутствии фактов и доказательств - провокация чистой воды........ Опять же, если в Америке дефолт, на что им воевать, на какие деньги?
[post=\"49393\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]япривел в начале темы доказательства в виде вопросов... кстати а почему защищающихся мусульман вы называете агрессорами которые развяжут войну оружием которго у них нет?
а вот дефолт -не помеха.. оружия УЖЕ достаточно и если проще говорить чтоб меньше платить социальных пособий и зарплат военным их лучше сократить.. радикально. вот вам и расход накопленного.

21 Август 2006, 10:15:02
Ответ #16

Сталкер

[quote name=\'Путник\' date=\'21.8.2006, 8:21\']япривел в начале темы доказательства в виде вопросов... кстати а почему защищающихся мусульман вы называете агрессорами которые развяжут войну оружием которго у них нет?
а вот дефолт -не помеха.. оружия УЖЕ достаточно и если проще говорить чтоб меньше платить социальных пособий и зарплат военным их лучше сократить.. радикально. вот вам и расход накопленного.
[post=\"49406\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

вопросы - не доказательства.
что это за аргумент "у них много денег. Зачем им столько?"
Например у Путника есть рюкзак и продукты. Зачем ему оно, у меня же этого нет! Наверное он хочет дойти до меня незамеченным (я бы на самолете прилетел) и украсть у меня машину!!! :)

а кто называет мусульман агрессорами? Я?

21 Август 2006, 10:16:12
Ответ #17

Амур

2Путник
Цитировать (выделенное)
кстати а почему защищающихся мусульман вы называете агрессорами которые развяжут войну оружием которго у них нет?
Самая интересная и впечатляющая "защита" была в Ираке,когда в целях защиты были похищены и убиты российские дипломаты,причём один из них был мусульманином,но это ему почему-то не помогло.....Почему?Почему сунниты убивают шиитов и наоборот?

21 Август 2006, 10:20:27
Ответ #18

Сталкер

[quote name=\'Амур\' date=\'21.8.2006, 9:16\']2Путник

Самая интересная и впечатляющая "защита" была в Ираке,когда в целях защиты были похищены и убиты российские дипломаты,причём один из них был мусульманином,но это ему почему-то не помогло.....Почему?Почему сунниты убивают шиитов и наоборот?
[post=\"49419\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Почему вообще люди убивают друг друга?

21 Август 2006, 10:40:42
Ответ #19

Амур

2Сталкер
Цитировать (выделенное)
Почему вообще люди убивают друг друга?
А это уже к политике мало отношения имеет.....Ты же живёшь в регионе,где всегда было много зон и тюрем и они никогда не пустовали.....Почему?