Автор Тема: журналы  (Прочитано 28500 раз)

01 Май 2006, 18:02:43
Прочитано 28500 раз

michail

кто что покупает, выписывает. можно даже опрос сделать, но боюсь я мало журналов знаю.
Помните, ковчег создали любители, а титаник профессионалы, и поэтому не бойтесь делать что-то новое.

Хороший друг это тот который остановит, а лучший это тот который будет сидеть в соседней камере и говорить "эх, а было круто!"

Ваш вечно преданный - Михаил...

01 Май 2006, 21:10:36
Ответ #1

Zmey

2michail
да. слишком много всяких журналов существует, чтобы делать опросник.
Я раньше Fuzz выписывал или покупал, последние лет 5 не читаю журналы, и газеты тоже.

01 Май 2006, 22:27:22
Ответ #2

Morfeja

В школе читала всякие Cool, Yes. Теперь иногда прочитываю космо, но не регулярно, когда совсем нечего читать. В основном, покупаю байки за 7 р=)
моя совесть чиста, я ею не пользуюсь

[Влюбленные Team]

02 Май 2006, 10:06:36
Ответ #3

michail

я тожа хотел хакера покупать но как-то не нашёл. покупаю мир фантастики.
Помните, ковчег создали любители, а титаник профессионалы, и поэтому не бойтесь делать что-то новое.

Хороший друг это тот который остановит, а лучший это тот который будет сидеть в соседней камере и говорить "эх, а было круто!"

Ваш вечно преданный - Михаил...

04 Май 2006, 19:22:36
Ответ #4

Agata

В жизни не покупала никаких журналов! Брат много лт назад покупал Cool,.. я смотрела и все!..
Принципиально даже не буду покупать никогда всякие журналы типа Yes, Гламур, и т.д.
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

27 Май 2007, 13:30:53
Ответ #5

Пуль

не покупаю никаких журналов! раньше покупала, но потом поняла что там больше рекламы чем информации, и решила зачем деньги тратить? :pardon:

27 Май 2007, 21:32:06
Ответ #6

Smeshinka Sherin

Иногда покупаю Cosmo, Elle. Оч нравится журнал "Следопыт". Там про разные страны рассказывают. :)
2Пуль: в журналах действительно оч много рекламы, порой бесит. Но иногда можно увидеть нечто полезное и интересное.:cell:
"Будь собой. Прочие роли уже заняты."

28 Май 2007, 19:18:07
Ответ #7

Risus

С недавних пор имею зависимость от журнала "Художественная галерея". Кажется, если не куплю свежий выпуск - кусок жизни потеряю. Время от времени Коммерсант власть почитываю. А в детстве, помню, обожала Мурзилку и Трамвай)))
Зизюка села на вурок. Егикнула крыльями, поправила стрюкаки и полетела дальше. Синие мюмзики еще долго смотрели на уменьшающуюся в пинейной дали фигуру зизюки.

29 Май 2007, 15:18:05
Ответ #8

NOIZE she

Нравятся женские журналы- Космо, Гламур...Иногда ради постеров беру "Все Звёзды" или "Молоток" или "Браво". В библиотеке читаю "Марусю", "Ровесник" , "Штучку" и "Бум". Вот...

30 Май 2007, 21:12:17
Ответ #9

Blondi

• Гость
Очень люблю журналы "Вокруг света" и "Geo". Читаю с огромным удовольствием!
А также читаю женские журналы (сама покупаю редко, читаю их когда сижу в салоне)  - и как раз ради рекламы :blink: чтобы узнать о новых косметических средствах и новостях моды.