Автор Тема: "Курение убило меня"  (Прочитано 10553 раз)

03 Апрель 2010, 13:50:28
Прочитано 10553 раз

Gromkhard

Цитировать (выделенное)
Альберт Уиттамор долгие годы страдал от эмфиземы, которую он считал одним из вредных последствий курения - главной своей вредной привычки. И хотя по меркам курильщика этого мужчину можно назвать долгожителем (он умер в возрасте 85 лет), Альберт все равно решил нанести по табаку удар. Даже с того света.
 Незадолго до своей смерти Альберт составил подробное завещание, в котором детально расписал весь церемониал своих похорон. В частности он пожелал, чтобы его катафалк украшала огромная надпись "Курение убило меня". Еще одно упоминание о вреде сигарет теперь имеется на могиле мистера Уиттамора.
 "Хотя он и дожил аж до 85, Альберт долгие годы страдал от эмфиземы, - говорит директор похоронного дома Sullivan & Son Пол Салливан. - Поэтому он хотел предупредить об опасности курения других".
 Из-за печального состояния здоровья в последние годы своей жизни Уиттамор передвигался на инвалидной коляске с мотором. Увы, что-то нам подсказывает, что настоящей антирекламы табака не получится. Ведь курильщикам достаточно будет посмотреть на годы жизни Альберта, чтобы несколько успокоиться и не спешить завязывать с опасной привычкой.
Источник:  The Daily Telegraph
А нет у меня тараканов в голове! Я мелок "Машенька" на завтрак кушаю!!!

03 Апрель 2010, 13:59:57
Ответ #1

Vorobey

• Старожил

• Оффлайн

• 2513
  • 7

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
вотжеблинподстава!!!
85 лет?!
я столько не выдержу...(

05 Апрель 2010, 00:30:51
Ответ #2

Agata

А кого-то курение убивает в 40, а то и в 30 лет...
А иногда люди, которые не курили в жизни ни разу умирают в 25 от рака.. Каждому своё...
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

18 Июнь 2010, 10:34:27
Ответ #3

Gromkhard

[quote name='Agata' date='05 апреля 2010 - 06:30' post='474604']
А кого-то курение убивает в 40, а то и в 30 лет... А иногда люди, которые не курили в жизни ни разу умирают в 25 от рака.. Каждому своё...
[/quote]
А иногда люди умирают и в 10 лет и в младенческом возрасте.
А нет у меня тараканов в голове! Я мелок "Машенька" на завтрак кушаю!!!

07 Декабрь 2015, 22:22:30
Ответ #4

kkpetrov666

• Гость
Курил с 12 лет. Каждый раз хотел бросить, но все мои попытки не увенчались успехом... В 20 лет лет была еще одна попытка бросить, но продержавшись 2 неделе, решил опять закурить... Захотелось после долго воздержания покурить не просто сигарету, а что-нибудь из элитного. В магазинах ничего такого конечно же не продают, поэтому решил заказать в интернете. После 20 минут поиска случайно наткнулся на сирийские сигареты якобы без табака. Пишут , что в составе только полезные ингредиенты, и они абсолютно безвредны ( описание и состав можно посмотреть тут http://forum4all.ru). Интерес взял вверх и  я заказал их. С помощью них я все таки отказался от никотина (обычных сигарет). Теперь изредка курю  forum4all. Так вроде и куришь со всеми курильщиками, и здоровью не вредишь. Еще один плюс , что от них нет зависимости. Может кто-нибудь  еще пробовал бросить курить с помощью forum4all?
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2015, 23:51:57 от -ШУМ- »

07 Декабрь 2015, 23:48:44
Ответ #5

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9230
  • 94

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
Ууу... да вы, батенька, рекламщик?
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

10 Декабрь 2015, 00:10:22
Ответ #6

Romanova

• Гость
Я думала, эмфизема страшное заболевание и с ни долго не живут, а оказывается очень даже живут и ещё до 85 лет!

23 Март 2016, 19:43:27
Ответ #7

рирка

• Гость
сейчас огромная пропаганда здорового образа жизни, но курильщиков не становится меньше. Бросить курить - тяжёлый труд. с которым не все справляются, даже если очень хотят. Необходима помощь психолога http://forum4all.ru , который поможет разобраться в причине курения. Тогда и бросить курить станет намного проще.
« Последнее редактирование: 23 Март 2016, 19:44:31 от -СерыйЮзверь- »