Автор Тема: Что мы думаем друг о друге  (Прочитано 79211 раз)

06 Апрель 2006, 08:44:47
Ответ #10

PebeHok2

Да-а-а, прям все в масле... :)
Хочу сказать, что я впервые в жизни на форуме и очень приятно удивлена, что здесь оказалось такое количество действительно хороших, интересных  и думающих людей. :(
Спасибо всем за то, что вы такие, какие вы есть! С вами здорово! :)
[color="purple"]Пишу БОЛЬШИМИ буквами не потому, что ору, а потому, что у меня с тэгами траблы, черт бы их побрал!

Правда иногда бывает, что и ору...[/color]

06 Апрель 2006, 10:02:16
Ответ #11

Morfeja

2PebeHok2
:) Хочу, кстати, сказать...Что я на нескольких форумах была, и только здесь такой дружный костяк, да и вообще дружный и общительный народ. Я надеюсь, что когда форум расширится и на нем будет много народа, не набежит всяких дятлов и уродцев:)
моя совесть чиста, я ею не пользуюсь

[Влюбленные Team]

06 Апрель 2006, 11:46:35
Ответ #12

Цветочек

никогда не думала,что в одном месте и правда может собраться столько замечательных людей :) ..Morfeja,не думаю,что всяческие дятлы и уродцы задержуться на нашем форуме...не приживаются они :) ..
не могу писать...расчувствовалася..... ..вы все такие хорошие
ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ,ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ

06 Апрель 2006, 14:30:13
Ответ #13

.:карамелька:.

Так...это вы мои мысли прочитали или я ваши?  :blink:  :lol:
Я вот тоже самое хотела сказать. На многих форумах общаюсь, но не видела, чтобы столько дружелюбных и милых людей сразу в одном месте было)))

Спасибо всем вам :)
[Haiirono Tenshi]

06 Апрель 2006, 14:50:46
Ответ #14

Swen

Спасибо надо сказать человеку по имени [color=\"red\"]Monah[/color] если бы не он, ничего бы тут не было :lol: Я наверно не смогу описать всех, во всех своих чувствах но я знаю, что такой сплоченый коллектив как у нас это большая редкость в жизни, и уж тем более в интернете...хочу отметить: [color=\"red\"]Zmey, Party, Sha, Morfeja, King Artur VII, PebeHok2, Цветочек[/color] за их вклад в Forum4all.ru и не только... Ну, и конечно [color=\"green\"]SHY[/color] Ее кстати надо сделать психологом форума...))) Очень хорший, добрый человек...и я надеюсь она все таки откликницца на мой зов :blink: Да SHY?

[color=\"blue\"]СПАСИБО ВАМ!!![/color]
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2006, 15:34:28 от swen »

НЕВОЗМОЖ

06 Апрель 2006, 14:50:55
Ответ #15

.:карамелька:.

ОК, сам напросился  :D

Party - дружелюбная, с очень интересной точкой зрения по каждому вопросу.

Zmey - серьёзный. По-моему, слишком серьёзный аж до вредности)))

PebeHok2, Morfeja, ginger - не общалась, но по постам вижу, что дружелюбные, весёлые, отзывчивые люди.

King Artur VII - очень много интересного из его постов узнала. Прямо - познавательская страничка  :blink:
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2006, 14:52:20 от .:карамелька:. »
[Haiirono Tenshi]

06 Апрель 2006, 22:09:26
Ответ #16

PebeHok2

Zmey
И вовсе мы не оффтопим. Ну что делать, если форум состоит из людей, сам по себе он только красивый :) . И что делать, если действительно так получилось, что у людей нашего форума много общего и все они в большинстве просто замечательные люди?
А что касаемо отношения, то я люблю всех, даже тебя, такого вредного! :blink:  :lol:
[color="purple"]Пишу БОЛЬШИМИ буквами не потому, что ору, а потому, что у меня с тэгами траблы, черт бы их побрал!

Правда иногда бывает, что и ору...[/color]

06 Апрель 2006, 22:34:19
Ответ #17

Лейзи

SHY - светлая, и добрая.  
Змей - циник (хотя до меня ему долеко  :D )
Party - мудрая и справедливая
Цитировать (выделенное)
King Artur VII - очень много интересного из его постов узнала. Прямо - познавательская страничка 
Ну и ПАДШИЙ АНГЕЛ - отзывчивая всегда рада помочь
Держи фост пистолетом!

06 Апрель 2006, 23:02:17
Ответ #18

Zmey

[quote name=\'swen\' date=\'6.4.2006, 14:50\']Ее кстати надо сделать психологом форума...)))
[post=\"30234\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]Теперь лови шарики от Пати на пейнтболе  ;)
[quote name=\'.:карамелька:.\' date=\'6.4.2006, 14:50\']Zmey - серьёзный. По-моему, слишком серьёзный аж до вредности)))
[post=\"30235\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]Так, товарисчи, а куда пропала темка про "самых-самых"?
[quote name=\'Лейзи\' date=\'6.4.2006, 22:34\']Змей - циник (хотя до меня ему долеко  :D )
[post=\"30347\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]В молоко

06 Апрель 2006, 23:55:51
Ответ #19

DJ_IVA

Я могу про Kingа сказать: он всегда выкдадывает полную техническую (и не только) инфу, а мне как машиностроителю это особенно приятно ;) Ну а про таких Богов Форума, как Пати и Монах я вообще молчу. Их надо на "Доску почета" вывесить :)
-= Заджигай! =-