Автор Тема: Истории Ваших ников  (Прочитано 64700 раз)

24 Апрель 2005, 23:13:38
Ответ #10

massimo

• Гость
Насчет ников, так у меня это длинная история!
Большинство из них были с моего имени... Но самый первый мой ник - это sezam. Так меня называли в лагере, причем только девченки!
massimo кстати тоже был задуман с моего имени! Про него больше не расскажу, так как будет извесно мое имя... хотя, если хорошенько подумать, можно и догадатся :wub:

25 Апрель 2005, 15:41:21
Ответ #11

NIACRIS

прочитайте книгу Перумова "ДОЧЬ НЕКРОМАНТА"! прочитайте. узнаете. =) хехе
[font=\"Book Antiqua\"][color=\"#4B0082\"]-мы входим через выход.[/color][/font]

25 Апрель 2005, 15:44:21
Ответ #12

Monah

[quote name=\'massimo\' date=\'24.4.2005, 23:13\']Насчет ников, так у меня это длинная история!
Большинство из них были с моего имени... Но самый первый мой ник - это sezam. Так меня называли в лагере, причем только девченки!
massimo кстати тоже был задуман с моего имени! Про него больше не расскажу, так как будет извесно мое имя... хотя, если хорошенько подумать, можно и догадатся :blink:
[post=\"483\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
А какая разница будет ли известно твое имя или нет? Имя это же не фамилия.

[color=\"blue\"]Forum[/color][color=\"darkred\"]4[/color][color=\"blue\"]all.ru[/color] [color=\"blue\"]Update Status[/color]:

Design: Terms of Reference In Progress...

Approximate Time to Design Update: Loading...

25 Апрель 2005, 15:54:36
Ответ #13

massimo

• Гость
To: Monah
Цитировать (выделенное)
Да оно и так уже известно:blink: Только надо внимательно прочитать мой ник!

25 Апрель 2005, 18:43:02
Ответ #14

Wen

Или посмотреть другой форум. :blink:

25 Апрель 2005, 22:45:14
Ответ #15

massimo

• Гость
To: Wen™ Ага:)

... тайное становится явным...

05 Май 2005, 18:03:19
Ответ #16

Марфа

• Гость
Ник Марфа - это история...
Мне всегда симпатизировала Героиня романа  Дмитрия Балашова "Марфа - посадница"...
Этот роман посвящен соединению Новгорода к Московскому княжеству...
Именно Марфа Борецкая возглавляла борьбу Новгорода с Иваном Третьим (Грозным)...

06 Май 2005, 14:18:02
Ответ #17

Пишичитай

[quote name=\'Марфа\' date=\'5.5.2005, 18:03\']Ник Марфа - это история...
Мне всегда симпатизировала Героиня романа  Дмитрия Балашова "Марфа - посадница"...
Этот роман посвящен соединению Новгорода к Московскому княжеству...
Именно Марфа Борецкая возглавляла борьбу Новгорода с Иваном Третьим (Грозным)...
[post=\"836\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Марфушенька, а если не секрет, то борьбу кого против кого, вдохновившись такой волнующей историей, возглавляешь ты? :)
У меня проще: в славные времена изучения немецкого языка в школе ( боже, неужели это было?) в учебниках присутствовал один симпатичный персонаж, которого звали Schreibikus, в перводе - Пишичитай. Пиши, читай, думай... Вот так ник и появился...
И ЭТО ПРОЙДЕТ...

06 Май 2005, 23:30:43
Ответ #18

Неведомый

• Гость
Неведомый - он и в Афирике неведомый. Человек без имени, без судьбы, без прошлого, да и без будущего, наверное.

14 Май 2005, 19:57:04
Ответ #19

Эсмеральда

• Гость
Мой ник появился в школе.... У меня простое имя, а мне всегда хотелось чего-то интересного. и однажды меня назвали на уроке Эсмеральдой и мне понравилось
« Последнее редактирование: 16 Май 2005, 15:24:09 от Monah »