Автор Тема: эмоции  (Прочитано 21741 раз)

09 Март 2007, 04:02:50
Ответ #20

ZOLIRINA

никогда ничего не бью из посуды.. люблю свои вещи :clap_1:

если дочки рассердили.. могу их полотенцем или шарфом "стукнуть"..
так, чтобы поняли..я сердита на них..
но это надо сильно постараться, чтобы я так сделала..
поэтому не обижаются..

меня трудно обидеть.. обычно найду оправдание..
но если удалось обидеть..это серьезно.."кердык полный"..
тапки врозь :flowers:

плохое настроение легко снимается музыкой, интернетом и внуком :rolleyes:
Смягчить приговор - провозгласить его мягко, ласково, по-доброму..

09 Март 2007, 15:42:01
Ответ #21

Honey

[quote name=\'michail\' date=\'9.3.2006, 12:24\']я вот вчера пол часа почти безперерывно ржал. именно ржал. смехом это не назовёшь.
[post=\"24125\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
вот так и у меня чаще всего...или миллион матов в голове,или вообще хочеться вот что зжать сильно в руках ,а вообще со всей дури по мячику бить.туда весь негатив и выходит))

09 Март 2007, 15:46:54
Ответ #22

Uma

Я на днях была такая злая, что чють в собственного босса тарелкой не запустила, обошлось.
Попала в грузчика.
[font=\"Geneva\"]Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле.[/font]

09 Март 2007, 19:42:39
Ответ #23

Лицеистка

а я что то в последнее время как не пробиваемый танк....   странно.....ну если подумать только коту достается за то что ночью орет
Никогда не хмурьтесь, когда вы грустны, посколько вы никогда не знаете, кто влюбляется в вашу улыбку...

Чем страсть сильнее, тем печальней бывает у нее конец. /В. Шекспир/[/color]

Окно в мир можно закрыть газетой../С.Лец/

10 Март 2007, 16:59:47
Ответ #24

+УтОпЛеНиЦа+

я когда злая или усталая становлюсь невыносимая обсалютно.. домашние в этот момент меня готовы прибить. а я и себя не против и их за компанию... у меня жуткая отвратительная в этот момент энергетика и что с этим делать не знаю.. везде где угодно самая спокойная, самая уравновешенная. ледянная просто. но дома комок нервов при том что неблагодарный.. и знаю что так нельзя а признать и остановится и попросить прощения не могу.... кошмар какой то посуду не бью за это влетит больше нежели за мое психование.. вот срываюсь на близких, а задеваю сильно уж больно на язык остра я не по годам... позже правда заставляю себя извинится перед близкими. но допустим друзья после такого на меня испуганно смотрят.. псих елки иголки
"Идем дальше"-, сказал человек шагнувший в пропасть...(О. Генри)

12 Март 2007, 15:44:15
Ответ #25

Умни4ка

Всегда по разному, могу долго плакать из за того что я не успеваю помыть посуду!Могу долго смеятся над пальчиком!Могу просто быть невыносимой как описывалосьт выше! :pardon:
Восточные женщины хороши до безобразия!!!

А также во время безобразия и после безобразия!

12 Март 2007, 16:19:26
Ответ #26

Марионетка

Бывает конечно, обычно хочется не чего то разбить( но один раз разбила пульт, было и такое), а дать хорошенечно по лицу обитчику, но сдерживаюсь в себе все держу, спокойно в эти моменты разговаривать не могу. Становлюсь очень жестокой.

12 Март 2007, 22:58:01
Ответ #27

+УтОпЛеНиЦа+

Марионетка
во во так и хочется вмазать  :pardon: , а знаешь. что незя... мрак  :huh:
"Идем дальше"-, сказал человек шагнувший в пропасть...(О. Генри)

12 Март 2007, 23:09:11
Ответ #28

мурsилка

Раньше от негативных эмоций спасало то, что швыряла все, что попало и разряжалась супер. сейчас в порыве сильного гнева, просто хочу побить того чела, который вызвал на гнев, но девочка приличная, мама драться всегда запрещала и посему- эмоции в кулак, послать нах . Хорошо, что быстро остываю от гнева :pardon:
Где ты?.....Я бегу за тобою.....со стальной кочергою...тебе не спрятаться в ночи....не молчи....

12 Март 2007, 23:20:12
Ответ #29

Del

• Гость
Как то по TV  видел, что у японцев прямо на работе, в офисах есть специальные кабинки, там просто три стены, дверка для входа и стопка всяческих тарелок. когда настроение не гуд, и эмоции на пределе (а так как они работают с утра до ночи, у них видимо часто они на пределе) заходишь в кабинку и вымещаешь зло на посуде, в коментариях было сказано что когда человек разбивает посуду ему становиться легче.
Сам метанием посуды не увлекаюсь, хотя смех без причины иногда бывает, иногда надолго... :pardon: