Автор Тема: эмоции  (Прочитано 26755 раз)

09 Март 2006, 11:24:26
Прочитано 26755 раз

michail

бывает ли у вас неконтролируемый выплеск эмоций. ну там допустим посуду с мебелью бить начинаете или наоборот смеяться долго.

я вот вчера пол часа почти безперерывно ржал. именно ржал. смехом это не назовёшь.
Помните, ковчег создали любители, а титаник профессионалы, и поэтому не бойтесь делать что-то новое.

Хороший друг это тот который остановит, а лучший это тот который будет сидеть в соседней камере и говорить "эх, а было круто!"

Ваш вечно преданный - Михаил...

09 Март 2006, 12:19:47
Ответ #1

Падший ангел

Я тоже иногда могу смеятся долго.
Могу плакать из-за мелочи, плакать полчаса, как минимум.
Однажды коробки от дисков об стенку била(тарелки жалко).
Это какой-то выплеск эмоций, который необходим каждому человеку.
Смеяться долго не люблю, почему-то потом всегда что-то плохое происходит.

09 Март 2006, 14:19:52
Ответ #2

Mr.Voron

Конечно Да. Только я посуду не бью. Я другое делое. Начина. прикалываться, над народом друзьями, всякую фигню творить. Друзья мои знают у мня бывают такие моменты. Просто начинаю отрываться по полному.=)))) Мне вообще-то нравиться!!! по больше бы таких дней.

09 Март 2006, 14:22:01
Ответ #3

Zmey

От негативных эмоций избавляюсь как правило слушая жесткую тяжелую музыку. От позитивный стараюсь не избавляться :)

09 Март 2006, 16:33:55
Ответ #4

Химера

• Гость
Zmey, я полностью с тобой согласна....надо избавляться от негативных эмоций....любым способом их много....от чтения и музыки, котораю нравится..(спокойная или агрессивная).я люблю и ту и другую....до спорта и секса. не надо делать акцент на чем-то отрицательном в жизни...лучше направте всю свою энергию на преумножение положительных эмоций....желаю всем любви и счастья...)))))

09 Март 2006, 16:36:50
Ответ #5

крошка

[quote name=\'Химера\' date=\'9.3.2006, 16:33\']Zmey, я полностью с тобой согласна....надо избавляться от негативных эмоций....любым способом их много....от чтения и музыки, котораю нравится..(спокойная или агрессивная).я люблю и ту и другую....до спорта и секса. не надо делать акцент на чем-то отрицательном в жизни...лучше направте всю свою энергию на преумножение положительных эмоций....желаю всем любви и счастья...)))))
[post=\"24242\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
последнее время мои эмоции выплескиваются через край!!!!! могу по стене подубасить . могу разбить что то .. НО это плохо неконтролируемо!!!!
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

09 Март 2006, 18:06:50
Ответ #6

Химера

• Гость
крошка!
что же в твоей жизни так тебя раздражает?

09 Март 2006, 18:10:24
Ответ #7

Streamline

когда оч сильно устаю, у меня часто случается эмоциональный всплеск -смех  :)  ........кстати оч помогает разрядиться )))

09 Март 2006, 22:11:45
Ответ #8

ginger

Любой психолог вам скажет: "НЕ держите эмоции в себе, хочешь смеяться - смейся, хочешь плакать - плачь". А ведь очень удобно вымещать свою злость, плохое настроение на неодушевлённых предметах - разбил тарелочку, выплеснул эмоции, и все счастливы!!! :(
Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо

09 Март 2006, 22:13:49
Ответ #9

Лейзи

А я гашу не только музыкой, но и движением. Бывает, что все раздрожает без причины, рычу на всех по пустякам. Тогда я беру плеер и иду бродить по городу, если очень плохо, то могу и пробежаться. Обычно через час успакаиваюсь и возвращаюсь домой.
Держи фост пистолетом!