Автор Тема: Какие слова и выражения Вас сильно раздражают?  (Прочитано 31490 раз)

26 Декабрь 2008, 01:33:21
Прочитано 31490 раз

Zaraza

БОР
Цитировать (выделенное)
Из форума. Тема: "Какие слова и выражения Вас сильно раздражают?"
marsSWorksAgainnn:
когда 20 рублей называют - двацаха
30 - трицаха
гоповское отродье!
otello:
40 рублей? сороцаха?
80 рублей? восмицаха?
marsSWorksAgainnn:
otello, у тех кто так говорит, как правило больше трицахи в кармане не бывает, поэтому более высоких обозначений нет :biggrin2:

спомнила как на прошлой неделе носила свой ноут в ремонтную мастерскую, там уже был "посетитель" ну и реакция на комп была: "О, прикольная Хэ Пэшка! Твоя?" Захотелось ответить, для вас, молодой человек, это Hewlett-Packard) Сдержалась.
Так вот меня раздражают такие небрежно-крутые сокращения. Мерин, Бэшка, ХэПэшка..Не сильно конечно, так.. под настроение..

Навело на мысль о создании темы, если подобная есть уже, то пардоньте, не нашла..

Может быть, есть такие слова/выражения, которые вас раздражают?
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2008, 01:34:59 от Zaraza »
Господи, это так просто, мама, от этого такое хмельное ощущение всемогущества – не понимаю, почему это не всем так очевидно, как мне; все на свете просто вопрос выбора, не более того; не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин; ты сам себе гвоздь в сапоге и дурная примета; это ты выбрал быть жалким, никчемным и одиноким – или счастливым и нужным, никто за тебя не решил, никто не способен за тебя решить, если ты против. (с)vero4ka

26 Декабрь 2008, 02:10:33
Ответ #1

Irka

• Гость
Корпоратив, позитив, ня-я-я, алсо(когда английские слова в русскую речь вставляют, типа, такие все англичане, что аж русский забыли)...
Потом еще напишу, если вспомню...

26 Декабрь 2008, 03:20:19
Ответ #2

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
Чего меня раздражает, я вам не скажу, а то вы злоупотреблять начнёте :rolleyes:
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

26 Декабрь 2008, 06:00:12
Ответ #3

Lilith

– Расскажи, Натка, сказку, - попросила синеглазая девчушка и виновато улыбнулась.

– Сказку? – Задумалась Натка. – Я что-то не знаю сказок. Или нет… Я расскажу вам – Алькину сказку. Можно? – спросила она у насторожившегося Альки.

"В те далекие-далекие годы, когда только что отгремела по всей стране война, жил да был Мальчиш-Кибальчиш...."

26 Декабрь 2008, 06:23:03
Ответ #4

CHARiSMA

[quote name=\'Irka\' post=\'353816\' date=\'26.12.2008, 2:10\']ня-я-я,[/quote]
тоже)
хотя,  о горе, сама заражуюсь когда слышу отовсюду
еще бесит одна буква маленькая одна большая  особенно когда так тебе сообщения пишут- не ник там,  а сообщения - прям  ррррррр
 еще меня очень бесит слово "ложИть" - как слышу так передергивает!!!!  и катАлог- хоть знаю что такой вариант тоже приемлем)
а еще слово ЗЫКО о.О я его не знала в детстве- оно мне зэков напоминает(((
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2008, 06:23:42 от МоркОФФка »
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

26 Декабрь 2008, 18:53:53
Ответ #5

Бес в ребро

:biggrin2: Всякие приффетики, пазитиффчики, милаффечки! Фууууууууууу ;)
[color="#000000"][font="Century Gothic"]Моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения ©[/font][/size][/color]

26 Декабрь 2008, 18:57:52
Ответ #6

Солнце в тапках

Меня просто выводит до дрожи по телу когда меня называют "Детка". Ужаз...
[color="#9ACD32"][font="Century Gothic"]Да, вы постоянно дико тупите. Помните: дико тупите. И да сопутствует вам успех.[/font][/color]

26 Декабрь 2008, 19:07:38
Ответ #7

Irka

• Гость
О! Вспомнила!
 Не люблю, когда на любой вопрос начинают ответ со слов:"На самом деле..."

26 Декабрь 2008, 19:14:39
Ответ #8

Sha

[font="Optima"]<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Не кантовать!!![/font]</span>

26 Декабрь 2008, 19:26:00
Ответ #9

AlexeyGR

Заимствования из аглицкого мне не нравятся... Шопинг, клининг и прочая чужеродно звучащая хрень.  
[color="#008000"]Я такой же осёл, как и вы, сэр![/color]

[color="#FF0000"]Соблюдай дистанцию.[/color]

Суслика видишь? Нет? А он есть!