Автор Тема: Поговорим о чувствах  (Прочитано 25722 раз)

06 Февраль 2009, 04:55:20
Ответ #20

CHARiSMA

[quote name=\'Vorobey\' post=\'371957\' date=\'6.2.2009, 4:30\']я наверно на всегда заперся и тяжело говорить о таких вещах.[/quote]
как я тебя понимаю ) наверное поэтому не могу высказать все по этому поводу что хочу (:
[quote name=\'Mystika\' post=\'371959\' date=\'6.2.2009, 4:33\']. Это может испугать. вот.[/quote]
мм вот боица человек общаться с тобой- что это может означать? его все в своей жизни устраивает.. и с тобой общаться боиться ..  
разве не бывает  так, что человек не понимает что ему ЕМУ это надо (: шоп голову- сносило-ведь это не плохо -)))

пызы чо та я сумбурно как то (: наверное просто сама мечтаю шоп голову снесло (:
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

06 Февраль 2009, 05:06:57
Ответ #21

Amphetaminka

[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'371968\' date=\'6.2.2009, 4:55\']мм вот боица человек общаться с тобой- что это может означать?[/quote]
что у меня него по полочкам. Что он себя контролирует. Что он не такой эмоциональный и бла-бла-бла.

[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'371968\' date=\'6.2.2009, 4:55\']шоп голову- сносило-ведь это не плохо -)))[/quote]
кому как. Вот у Изис правильно, наверное, написано - некоторым интеллигентности не хватает. Скромности может быть. Главное это понимать. Вот взять меня: мы когда с бывшим ругались, я посуду била, кричала, орала, мы дрались так, что родители прятались. С настоящим своим я себе даже представить такого не могу... Я как представлю его взгляд (вот такой о.О)... подумает, что я дура и убежит куда подальше. Потому что не такой эмоциональный. Вот.
[color=\"#000000\"]Baby, did you forget to take your meds?![/color]

06 Февраль 2009, 05:09:04
Ответ #22

CHARiSMA

[quote name=\'Mystika\' post=\'371978\' date=\'6.2.2009, 5:06\']Вот у Изис правильно, наверное, написано - некоторым интеллигентности не хватает.[/quote]
ты думаешь такие "сносом" головы при возможности не соблазняца? вот меня хоть режте я так не думаю (:
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

06 Февраль 2009, 05:16:28
Ответ #23

Amphetaminka

МоркОФФка
Соблазнятся) А вот с отношениями в дальнейшем будет сложнее)

06 Февраль 2009, 05:19:25
Ответ #24

Vorobey

• Старожил

• Оффлайн

• 2513
  • 7

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Можно разговаривать молча.
Можно разговаривать с собой.
Можно разговаривать с чем то.

06 Февраль 2009, 05:22:40
Ответ #25

Amphetaminka

Vorobey
дело не только в разговорах. Еще и в действиях. Эмоциональных человек часто поступает "на эмоциях" ;)

06 Февраль 2009, 05:24:16
Ответ #26

Vorobey

• Старожил

• Оффлайн

• 2513
  • 7

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Mystika
промолчать это тоже отреагировать. реакция это действие основанное на эмоции(в некоторых случаях сама эмоция).

06 Февраль 2009, 10:03:06
Ответ #27

Sabrina

Я вот задумалась тут, эмоциональна я или нет.. Как измерить этот уровень?
У меня подруга есть, вот она действительно эмоциональна через край. На улице может такое вытворять.. Её МЧ иногда от этого устаёт, этой эмоциональности бывает слишком много. А вообще, думаю, для каждого человека важно быть самим собой, настоящим, не насиловать себя, не выдаливать эмоции или, наоборот, не сдерживать их, если они рвутся наружу.
Она развлекается.Она свою жизнь

Свернула трубочкой

И подожгла с одного конца.

06 Февраль 2009, 10:10:39
Ответ #28

Sochinka

Я тоже эмоциональная, причем могу завестись с полоборота. Мой даже не всегда сразу поймет из-за чего.
Но мы настолько уже хорошо знаем все свои слабости, что знаем как реагирывать.
Я его просила - сильно не отвечать на мои эмоции (т.к. он сам эмоциональный), я перебешусь и успокоюсь.
А если мы оба будем выплескивать друг на друга свои эмоции - то это всегда плохо кончается (т.к. последнее слоо всё равно остается за мной ;) ). Так что эмоциями тоже надо уметь управлять.
Отдых в Сочи www.leto-v-loo.ru

06 Февраль 2009, 15:23:58
Ответ #29

scrptn

Эмоции бывают конструктивными и деструктивными. Недовольство - это конструктивная эмоция, побуждающая искать решение проблемы. А вот гнев - явно деструктивное. Аналогично, огорчение и обида, белая и чёрная зависть и т.п.

Если человек подавляет свои эмоции - он заболеет. Почему? См. http://rebt.ru/cholm.htm

Если человек не контроллирует свои эмоции - он пострадает. Банально когда-нибудь его могут убить или он сам убьёт и сядет в тюрьму. К тому же, такие люди чаще подвержены психическим расстройствам.