Автор Тема: Поговорим о чувствах  (Прочитано 25723 раз)

30 Январь 2008, 01:21:15
Ответ #10

Amphetaminka

[quote name=\'Irka\' post=\'278431\' date=\'30.1.2008, 0:54\']Я тут просто почитаю о чем вы пишете, а то, если влезу тапками забъете)))[/quote]
Ирк, не) Давай влезай, без тебя неинтересно ;)
[color=\"#000000\"]Baby, did you forget to take your meds?![/color]

30 Январь 2008, 08:53:31
Ответ #11

Izis

[quote name=\'Mystika\' post=\'278400\' date=\'29.1.2008, 23:14\']Хуже когда встречаются два "слишком эмоциональных" человека. Получается очень большой Бум...И насколько мне подсказывает мой еще не слишком большой, но все-таки опыт - отношений у таких людей вряд ли получится. ;)
Что насчет загадок... Тут бабушка надвое сказала...[/quote]

Да...вот только более спокойные люди не выдерживают накала страстей, и иногда, даже любя, предпочитают уйти.
Про загадочность я не понимаю - что имеется ввиду?
Я - противоречивая? Нуууу, и да, и нет....

30 Январь 2008, 13:58:29
Ответ #12

мурsилка

[quote name=\'Izis\' post=\'278466\' date=\'30.1.2008, 8:53\']Да...вот только более спокойные люди не выдерживают накала страстей, и иногда, даже любя, предпочитают уйти.
Про загадочность я не понимаю - что имеется ввиду?[/quote]
Вот меня тоже всегда интересует этот вопрос.Вот я также,как и [color=\"#000000\"]Mystika[/color] не умею ломать комедию (признаюсь,грешна,пробовала).Если нравится человек,то всячески показываю ему это.Конечно с возрастом начинаю брать под контроль свои эмоции,а то некоторые в шоке превеликом от такой прямоты.
Где ты?.....Я бегу за тобою.....со стальной кочергою...тебе не спрятаться в ночи....не молчи....

30 Январь 2008, 14:08:22
Ответ #13

Team

[quote name=\'мурsилка\' post=\'278542\' date=\'30.1.2008, 13:58\']Конечно с возрастом начинаю брать под контроль свои эмоции,а то некоторые в шоке превеликом от такой прямоты.[/quote]Мне кажется что в подобных ситуация, тот кто имеет много должен поберечь того кто столько не имеет, и делать им скидки

15 Февраль 2008, 12:43:46
Ответ #14

Amphetaminka

[quote name=\'Izis\' post=\'278466\' date=\'30.1.2008, 8:53\']Да...вот только более спокойные люди не выдерживают накала страстей, и иногда, даже любя, предпочитают уйти.
Про загадочность я не понимаю - что имеется ввиду?[/quote]
Я о том, что "в женщине должна быть загадка". Не всегда это так. Не всем нравится "загадочность". Да)

06 Февраль 2009, 04:19:04
Ответ #15

Vorobey

• Старожил

• Оффлайн

• 2513
  • 7

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
ух.
Ну по порядку.
1: Я считаю что Парню или Девушке по духу всегда ближе полная противоположеность.
Оба эмоциональные. В отношениях не будет хватать спокойствия, а каким то решениям не будет хватать холоднокровия.
Оба серые. Ну тут тупик) Киборги атакуют. Нет эмоций нет чувств.
нужно что бы пара дополняла друг-друга.

2:Не умение выговариваться не всегда плохо.
Если человек тебя не поймет будет только хуже. Если он отреагирует не правильно будет только больней.
Иногда проще самому в себе разобраться чем раскрываться перед кем то.
Хотя есть такая проблема что люди думают - Что бы меня понять нужно оказаться на моем месте. поэтому молчат.
Если в откровенном разговоре не получается взаимного понимание следует - молчание. а потом избегание,отвод глаз итд.

Есть много версий по этой теме, много правильных, много нет. тяжело понять какая версия верная - у каждого свои проблемы и каждый по своему видит проблемы и для каждого своя версия правильна и верна.

06 Февраль 2009, 04:28:16
Ответ #16

CHARiSMA

ой какую хорошую тему Воробышек откопал (: как точно написала Изис (:  ну  короче  у меня столько эмоций вызвало, когда читала (: но видимо только время может помочь преодолеть сомнения.. наверное когда человек боится чувств.. не надо уходить, а надо задуматься, раз ты их боишься значит есть чего бояться (: я не знаю у меня  оч много мыслей по этому поводу, но все их как то не могу выразить (: просто наверное это мужская логика какая то бояца урогана эмоций и зациклиаца на слове - уроган, а не на слове эмоции (: хотя возможно и девушки такие бывают- но вот мне не встречались (:
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

06 Февраль 2009, 04:30:56
Ответ #17

Vorobey

• Старожил

• Оффлайн

• 2513
  • 7

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
МоркОФФка
это не я - это Mystika

на самом для меня подобные темы - самый настоящий терракт!
я наверно на всегда заперся и тяжело говорить о таких вещах.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 04:33:26 от Vorobey »

06 Февраль 2009, 04:33:56
Ответ #18

Amphetaminka

МоркОФФка
бывает так, что у тебя эмоции фонтаном и ты говоришь об этом человеку. А для него твои признания могут быть...ммм... слишком "не вовремя". Или он может подумать, что тебе нужна взаимность (а многие, кстати, эмоциональные люди хотят). Это может испугать. вот.

[quote name=\'Vorobey\' post=\'371957\' date=\'6.2.2009, 4:30\']на самом для меня подобные темы - самый настоящий терракт![/quote]
надо было предупреждать =P

06 Февраль 2009, 04:34:38
Ответ #19

Vorobey

• Старожил

• Оффлайн

• 2513
  • 7

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Mystika
[quote name=\'Mystika\' post=\'371959\' date=\'6.2.2009, 4:33\']надо было предупреждать =P[/quote]

НЭТ! это было дело чести! )