Автор Тема: Зависть  (Прочитано 15107 раз)

12 Февраль 2008, 22:00:45
Ответ #10

Izis

[quote name=\'крошка\' post=\'282245\' date=\'12.2.2008, 12:36\']и он проявил некую злость.. я зависти НЕ ХОЧУ ,
прешагнет ли через СТЕРЕОТИП?? вы как считает ..[/quote]

А не давай повода...для зависти. Обязательно нужно, чтобы тебя похвалили, или признали твои заслуги? Конечно, хочется рассказать о своих успехах - но быть может - тебе перешагнуть через СВОИ желания? Это так же сложно, как ему через свои стереотипы.
Хотеть изменить другого - выход из ситуации. Заламывание рук, истерики, скандалы и обиды..да...
Измениться самому ради отношений - по силам ли это?
А может - стоит найти человека равного себе и по силе характера, и по материальным доходам. Тогда не надо будет переламывать себя и требовать чего-то от других. Тем более, что отношения, насколько я понимаю, вовсе еще не на том уровне, когда в принципе уместно чего-то требовать ради себя - особенно изменения жизненных убеждений.
Я - противоречивая? Нуууу, и да, и нет....

18 Февраль 2008, 14:16:19
Ответ #11

крошка

[quote name=\'Izis\' post=\'282396\' date=\'12.2.2008, 22:00\']АА может - стоит найти человека равного себе и по силе характера, и по материальным доходам. Тогда не надо будет переламывать себя и требовать чего-то от других. Тем более, что отношения, насколько я понимаю, вовсе еще не на том уровне, когда в принципе уместно чего-то требовать ради себя - особенно изменения жизненных убеждений.[/quote]
 где ж его найти то???? вот  и ответ ясен.. грустилов ты тоже прав . вчера ему было сорк лет ..я поздравила егосмс , но он не ответил .. думю наши отношения кончились . так и не успев расцвести .. а как же мне жить все тая .. я может и сказала ему эту важную инфо  не хвастаясбь а давая понять что если он захочет продолжать сексчасы , то у меня ЕСТЬ теперь место для этого.. да время лучший фактр , который все расставляет .. я думаю ОН НЕ ПОЗВОНИТ МНЕ БОЛШЕ . так , Грустилов?? зачем ему чувствовать себя ущербным ..  ах, какая жалость , что достаточно сильный человек , по натуре , НЕ БОГАЧЕ . а сильнее.. не поднимется над собой.. это ведь так трудно мужчине ..  да и не нужно ему видимо это . а мужчины силнее характером чем я , где7777 где они????
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

19 Февраль 2008, 14:27:35
Ответ #12

Izis

Крошка, мне кажется - ты упиваешься своей силой - это и раздражает тех, кто рядом.
Сильных мужчин не мало, да и женщин сильных достаточно. По-настоящему сильный - не будет об этом кричать в громкоговоритель. И уж тем более ждать, чтобы его похвалили за его силу.
А у тебя твоя сила - это слабость, точнее то, что ее не замечают и за нее не хвалят. А по-большому счету - кому она нужна-то - твоя сила, кроме тебя самой?

20 Февраль 2008, 12:41:27
Ответ #13

крошка

[quote name=\'Izis\' post=\'284229\' date=\'19.2.2008, 14:27\']Крошка, мне кажется - ты упиваешься своей силой - это и раздражает тех, кто рядом.
Сильных мужчин не мало, да и женщин сильных достаточно. По-настоящему сильный - не будет об этом кричать в громкоговоритель. И уж тем более ждать, чтобы его похвалили за его силу.
А у тебя твоя сила - это слабость, точнее то, что ее не замечают и за нее не хвалят. А по-большому счету - кому она нужна-то - твоя сила, кроме тебя самой?[/quote]
 ни коим образом .. моя сила ,  не в деньгах , а вхарактере. упиваться - да вы что!! нет сила моя мне мешает::rofl_2:(.. сила моя в целеустремленности .. а мужчин по-настоящему сильных очень мАЛО . они такие ранимые...
 Да я и неговорю об этом .. ЭТО ВСЕ ВИДЯТ с  певого взгляда .. многие мужчины мне так и говорили ..  и ... делали шаг назад .. но я то измениться не могу , ч я и так хочу казаться слабенькой и дурочкой ...::fuck:) ну ая похвалы от сильного мужчины и не ждала , я просто константировала факт покупки, и как бы  говоря у нас есть место встречи... да ладно зависть чувство отрицательное ..  а может быть и чувство ущемленного мужского самолюбия........
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

05 Март 2008, 09:41:22
Ответ #14

Izis

А может - чувство непомерного женского самолюбия???))))))
Только не обижайся. Просто я вот вижу из темы в тему как ты рассказываешь о десятках мужчин, которые и в подметки тебе не годятся - даже собственный сын, который не смог устроить себе свадьбу (или ты не позволила?). Ну и вывод напрашивается....
Как на одной консультации у психолога клиентка жаловалась: "Ненавижу военных. А они ко мне так и липнут."
Психолог:"Девушка, но ведь это естественно. Ведь вы живете и работаете на территории военной части".
Может, взглянуть на ситуацию с другой стороны?
Может, рядом с сильным мужчиной ТЕБЕ будет некомфортно?

25 Март 2008, 17:07:01
Ответ #15

крошка

с сильным или слабым - это все равно!!!!! лишь бы с ЛЮБИМЫМ!!!!!!

26 Март 2008, 16:42:55
Ответ #16

CHARiSMA

эм как то странно делить зависть на мужскую и женскую...
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

01 Декабрь 2015, 00:46:57
Ответ #17

Раритет

• Гость
Фу,завидующий мужчина. Бееее... :(

13 Сентябрь 2017, 10:48:35
Ответ #18

Lindy

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 20
  • 0

Женский
    • Просмотр профиля
Думаю, что зависть очень опасна и отравляет жизнь тому, кто завидует. Стоит с ней бороться.