Автор Тема: Apple сегодня - это Microsoft вчера. Мнение  (Прочитано 14026 раз)

31 Декабрь 2011, 16:14:42
Ответ #10

scrptn

[member="-ШУМ-"], я однажды ехал в троллейбусе с обычным компом (корпус с почти полным комплектом начинки), правда без монитора.

Не думаешь, что айпад просто удобнее для использования в транспорте, чем ноутбук? Не думаешь, что их больше именно потому, что они появились позже - именно тогда, когда подобная техника стала доступна большому количеству потребителей?

А еще я на своей старенькой обшарпаной нокии 3120 иногда просматриваю список контактов по 15 минут, пытаясь привести его в порядок. И знаешь что - это никого кроме меня не касается, и дело не в показушности.

Признай, что у тебя просто баттхерт неопределнной природы при виде человека с айфоном/айпадом в метро, хотя тебя это вообще не должно касаться - тебе просто не на что тратить свое время, поэтому ты по 15 минут можешь разглядывать, как кто-то балуется айфоном.

31 Декабрь 2011, 18:32:45
Ответ #11

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9224
  • 93

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
[quote name='scrptn' post='594327']
тебе просто не на что тратить свое время, поэтому ты по 15 минут можешь разглядывать, как кто-то балуется айфоном
[/quote]
Ошибаешься, я всегда читаю книгу :) И батхёрт по-моему проклёвывается уже у тебя :biggrin2:
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

31 Декабрь 2011, 18:36:19
Ответ #12

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9224
  • 93

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
[quote name='scrptn' post='594327']
А еще я на своей старенькой обшарпаной нокии 3120 иногда просматриваю список контактов по 15 минут, пытаясь привести его в порядок
[/quote]
Кстати, у меня была, очень хорошая мобила. Вот ты сам и написал "пытаясь привести его в порядок", а если бы ты внимательно читал, что писал перед этим я, ты бы обратил внимание, на то, что там написано "Он никуда не звонил, не редактировал никакие данные, даже не читал что он открывал, он просто наслаждался листанием". Разница понятна или дальше объяснить? :)
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 19:24:46 от -ШУМ- »
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

09 Январь 2012, 23:25:02
Ответ #13

CHARiSMA

[quote name='-ШУМ-' post='594321']
Небольшое отступление - скажи честно, ты на метро ездишь?
[/quote]Да езжу, редко правда, но я почти не достаю телефон, хотя  я слушаю музыку, но я пультом на наушниках переключаю и добавляю и убавляю звук, если к вопросу не листаю я взад вперед контакты)

[quote name='-ШУМ-' post='594321']
ноутбуков и нетбуков с виндой намного больше, чем айпадов, но за много лет езды в общественном транспорте, человека с ноутом я замечал всего несколько раз, даже десяток не наберётся, а с айпадом, учитывая, что они не так давно появились, вижу практически ежедневно, иногда не по одному разу.
[/quote]
А если об остальных.. может я не туда смотрю, но я чаще вижу людей с электронными книжками, чем с айпадами)
айфонов да много, но чтобы прям махали.. не видела, видела разговаривали по ним..
Хотя вру   видела раз когда только вышел 4й, мужчина, лет 40ка наверное, игрался в какую то игрушку детскую и скакал вокруг жены  постоянно в руках  с айфоном, но было только раз)
Я не отрицаю, что для некоторых  это повод пойти  всем в нос тыкнуть..  Просто о продукте, по наличию  показушников судить  неправильно.
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

06 Апрель 2012, 12:29:49
Ответ #14

poheroff

• Гость
имхо, продукция эпла онли для тупых домохозяек, если ей пользуется мужик, то он - латентная домохозяйка. А винды вообще пора выкинуть на помойку, ибо скоро, вот уже чуть-чуть инфт и вов под лялих!1