Автор Тема: Куда пойти, куда податься...  (Прочитано 10908 раз)

11 Сентябрь 2007, 00:53:13
Прочитано 10908 раз

MashaWolh

• Гость
Много написано про то куда поехать))). А вот куда сходить не выезжая за город я чегото такой темы не нашла. По сему предлагаю открыть и поделиться своими мыслями! Я вот жду  начала фестиваля РозаМира, собираюсьпойти)

08 Ноябрь 2007, 23:48:10
Ответ #1

Petri4

• Гость
еще в кино можно в выходные особенно на классный фильмец

09 Ноябрь 2007, 13:21:09
Ответ #2

мурsилка

[quote name=\'MashaWolh\' date=\'11.9.2007, 0:53\']Много написано про то куда поехать))). А вот куда сходить не выезжая за город я чегото такой темы не нашла. По сему предлагаю открыть и поделиться своими мыслями! Я вот жду  начала фестиваля РозаМира, собираюсьпойти)
[post=\"243017\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Ну ты даешь,я понимаю,если бы ты спросила,как себя развлечь в Богом забытой деревеньке,где ближайшего пункта мало-мальской цивилизации дцать км.В городе спектр отдыха настолько широк:клуб,кафе(хошь музыкальный,хошь со стриптизом),театры,аквапарки,крытые стадионы для катания на роликах,коньках.Ведь каждый определяет сам свой отдых исходя из личных предпочтений.Одному жисть не жисть без джазовой вечеринки,а кому-то пульт в ручках,теплое одеяльцо ;)
Где ты?.....Я бегу за тобою.....со стальной кочергою...тебе не спрятаться в ночи....не молчи....

09 Ноябрь 2007, 13:49:03
Ответ #3

Irka

• Гость
2мурsилка
Немного не соглашусь. У меня часто бывает- хочется пойти развлечься. Где-то уже надоело, где-то не понравилось, а время есть сейчас. Куда пойти и не прогадать? Всегда можно получить совет и адрес с местом, куда пойти. Так что...

18 Апрель 2008, 16:55:53
Ответ #4

MDOG

• Гость
Пашлите на вечеринку в РЦ «Ролл-Холл»!!!!Там сегодня коктельная вечеринка намечается! В 21:00!!! Там еще Ума Турман будут выступать!!!!

18 Апрель 2008, 17:41:22
Ответ #5

CHARiSMA

О.о у меня стоит постоянно этот вопрос, но из за того что не куда скорее наоборот разорваться надо что бы всюду сходить)
Ну можно например суши сходить покушать, в кино, в клуб)
На обнималки целовалки которые у нас проводятся раз в две недели по моему по выходным) Просто погулять по ночному городу помотреть на разводные мосты) Промокнуть по дождем)))Главное заболеть)
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

27 Апрель 2012, 14:13:50
Ответ #6

Техтоник

• Гость
Нет, за город наездились уже. Я для поездок за границу зрел три года, и это под влиянием активно путешествующих родственников. Долго изучал страны куда поехать, составлял маршруты. Регулярно терзал терпеливый и безотказный сервис ссылка.ru, где я себе составил штук 12 маршрутов по всему миру разной продолжительности и тематики, и заодно там же начитался о достопримечательностях мира живым понятным языком очевидцев. Наглядно, инетерсно и немножко завидно. Поэтому мои выходные будут явно лежать в плоскости Европы, а не по привычным маршрутам «за грибами-шашлык-дом». Надоело, хочется путешествий. Пока хотя бы виртуальных, но по неведомым странам.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2012, 14:30:40 от -ШУМ- »

27 Апрель 2012, 15:58:04
Ответ #7

Worcestershire Sauce

Практически через пятницу уезжаю - на деньги, которые тратятся за выходные в "заведениях" Москвы, успешно выходит съездить в Европу и отдохнуть там

P.S.: ...а в Понедельник с утра прямиком в офис
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2012, 15:59:46 от Worcestershire Sauce »
[color="#FAFAFA"][size="1"]P.S.: "Неужели мы всерьез это обсуждаем?"))) Провокации делают рейтинги[/size][/color]

27 Апрель 2012, 17:02:17
Ответ #8

Sabrina

Всё хочу сходить в галлерею Люмьер. Там всегда выставляется что-то интересное.
на деньги, которые тратятся за выходные в "заведениях" Москвы, успешно выходит съездить в Европу и отдохнуть там
Вот это москвичи гуляют!
Она развлекается.Она свою жизнь

Свернула трубочкой

И подожгла с одного конца.

27 Апрель 2012, 19:09:18
Ответ #9

Лилия

А я хочу просто выходной, только выходной и всё ((((
Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.

Каждый пишет, как он слышит,

Каждый слышит, как он дышит,

Как он дышит, так и пишет,

Не стараясь угодить...

Так природа захотела,

Почему - не наше дело,

Для чего - не нам судить.(с)