Автор Тема: Благодарность  (Прочитано 17272 раз)

25 Июль 2007, 03:43:22
Прочитано 17272 раз

крошка

Последне время я очень часто благодарю  людей и судьбу!!! благодарю как за положительные эмоции , так и за отрицательные... потому что отр двигают меня дальше.. благодарю за хорошее известие, за пятницу, за понедельник  .. может если бы чаще  все это делали, то мир стал добрее?? А вы как считаете??
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

25 Июль 2007, 09:45:45
Ответ #1

не_ангел_я

Хм...благодарить всех и все подряд мне кажется глупым. Как я могу испытывать благодарность к террористам, убийцам и прочим нелюдям? или к кирпичу, свалившемуся на голову?.. :)
Я благодарю за то, что двигает меня вперед, делает сильнее, мудрее и счастливее... А добрее от этого мир не станет. Из-за "спасибо" идеалы и ценности вряд ли могут поменяться.

25 Июль 2007, 10:27:45
Ответ #2

Vik

• Старожил

• Оффлайн

• 2245
  • 8

Женский
    • Просмотр профиля
крошка , это так здОрово, когда человек ценит каждую прожитую минуту, людей, которые своими поступками помогают нам понять мир лучше, все те плюсы и минусы, которые дают нам силы жить, творить и любить...
Я люблю жизнь во всех ее проявлениях и благодарю за те лучшие моменты, которые у меня были, есть, и надеюсь еще будут  :)
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь

25 Июль 2007, 11:01:16
Ответ #3

олива

В повседневной жизни всегда говорю "спасибо" всем, кто оказывает мне какую-либо помощь или услугу, пусть даже незначительную! А перед сном,
благодарю Бога за все и прошу прощения за всех! :)
Я знаю кое-что про...

25 Июль 2007, 11:12:02
Ответ #4

Rubra Vortex

СПАСИБО правит миром, всех и за все надо благодарить.....
Я благодарен.родителям, и матери природе за то какой я есть....
=)

25 Июль 2007, 11:26:24
Ответ #5

Tapeha Terra

Я,наверное, не так часто выражаю благодарность, как мне самой того хотелось бы, но близкие мне люди и без слов понимают, что я хочу им выразить признательность просто за то, что они есть!)
То, что я слышу, не имеет значения:важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза

25 Июль 2007, 14:37:36
Ответ #6

Kosinka

Я всегда стараюсь вслух выражать благодарность, потому что по себе знаю, как важно услышать признание от тех, кто тебе близок и дорог.
Шура, смотрите шире, мир полон неожиданностей. ©

25 Июль 2007, 23:52:40
Ответ #7

ромашка

Я всегда выражаю благодарность и людям и ситуациям,которые складываются вокруг меня.
  Но у меня есть другая проблема...Я не умею получать благодарность.Когда меня начинают благодарить мне хочется куда-нибудь убежать, и самое большое желание чтобы человек начал закругляться...Никак не найду причину почему так происходит...

26 Июль 2007, 08:55:06
Ответ #8

не_ангел_я

[quote name=\'ромашка\' date=\'25.7.2007, 22:52\']Я всегда выражаю благодарность и людям и ситуациям,которые складываются вокруг меня.
  Но у меня есть другая проблема...Я не умею получать благодарность.Когда меня начинают благодарить мне хочется куда-нибудь убежать, и самое большое желание чтобы человек начал закругляться...Никак не найду причину почему так происходит...
[post=\"224028\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Надо больше себя любить и ценить... Как много всего хорошего бы не было, не будь тебя в этом городе, планете, мире...Надо помнить об этом!

27 Июль 2007, 19:41:24
Ответ #9

Blondi

• Гость
Конечно я всегда благодарю тех, кому я благодарна. Но исходить благодарностью всем и вся - по-моему, это перебор, прямо какая-то гиперэкзальтированность :blowup:
« Последнее редактирование: 27 Июль 2007, 19:42:21 от Blondi »