Автор Тема: Что бы вы пели?  (Прочитано 26542 раз)

14 Июль 2007, 23:25:20
Прочитано 26542 раз

NOIZE she

Допустим появился крутой человек, и сказал вам, что готов вас расскрутить, что можете петь, что хотите и о чём хотите. Выступайте, организовывайте концерты, как вам угодно. Я готов поделиться лишними деньгами.
Что бы вы пели? О чём?

15 Июль 2007, 00:15:14
Ответ #1

Кот Чеширский

Я бы пел СКА или рейги...  назвал бы группу чем то типа " Санкт-Петербург",
"Мукодельный завод" или "понедельник", а себе бы взял псевдоним Шланг или Бобби Марлиевич....
И стал бы, как поется "сверхновой звездой, много денег, машина, все дела"
Пел бы о проблемах нашего бренного бытия или наоборот про хорошее настроение и солнышко над головой...
 Жалко только что дядечка такой никогда ко мне не подойдет, хоть тресни)))
 А если и подойдет, все равно, мне такая халява не к чему... просто деньги зарабатывать.... а реального творчества все равно не будет... хотя вдруг у меня талант и публика ко мне потянется?..... все ушел искать дядечку... :pardon:

15 Июль 2007, 00:37:46
Ответ #2

NOIZE she

[quote name=\'Кот Чеширский\' date=\'15.7.2007, 0:15\']..... все ушел искать дядечку... ;)
[post=\"218429\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
и это...Для меня тож найди, пожалуйста :pardon:

15 Июль 2007, 13:17:17
Ответ #3

ТОРМОЗОК

Мы итак играем СКА, хард-кор, панк, но вот деньги не помешают!
На раскрутку деньги не нужны, это будет не СКА, эт будет комерческое гАвно, ширпотрёп! Лавэ надо на инструменты, поэтому мужик такой деньжистый явно не помешает!!!!!!!!!!

15 Июль 2007, 14:12:18
Ответ #4

Sean Almond

Я бы не пел, а сказал бы этому дяде, давай мне деньги я буду играть самый модный хаус или техно, мой друг это постоянно твердит, там  самые лучшие 'ляди и бабло, ну и что, что может самому не нравиться стили, за-то там есть все что надо

15 Июль 2007, 14:20:46
Ответ #5

barcelona

[quote name=\'MuNMaN\' date=\'15.7.2007, 13:12\']Я бы не пел, а сказал бы этому дяде, давай мне деньги я буду играть самый модный хаус или техно, мой друг это постоянно твердит, там  самые лучшие 'ляди и бабло, ну и что, что может самому не нравиться стили, за-то там есть все что надо
[post=\"218554\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
ааа, вот тоже самое бы сказала!!!!
сама бы крутила, тунс...тунс...тунс...

22 Апрель 2008, 21:17:34
Ответ #6

Золотой дождь

Я когда-то пела в группе мы играли мелодик металл, а потом жизнь все расставила по своим местам...
Мужчины - братья по разуму, женщины - сестры по безумию.

23 Апрель 2008, 11:10:40
Ответ #7

Elza20

частушки)))) :)
[color="#4169E1"]
.....
[/b][/size][/color]

23 Апрель 2008, 11:28:07
Ответ #8

SheZa

Я бы лучше клуб свой открыла)))) Вместо того чтобы петь, а то у меня ни голоса, ни слуха... А организаторский талант, как все говорят, присутствует...:)
[color=\"red\"]Коварство - это чувство, присущее только женщинам...

И оно у нас в крови... Поэтому, это наш крест...
[/color]

[color=\"purple\"][font=\"Courier\"]Не бойся своих желаний... Бойся моих... [/color][/font]

23 Апрель 2008, 13:40:20
Ответ #9

Infinity

рок, может быть альтернативу))
 ^_^
[color=\"#000000\"][font=\"Arial\"]Клеймо еретика – быть неподвластным божественному, молиться богу, который глух и слеп к его мольбам... [/font][/size][/color]