Автор Тема: Какой смертью ты больше всего боишься умереть?  (Прочитано 35313 раз)

16 Июль 2007, 12:59:29
Ответ #20

Аццкое_Лулу

не хотела бы сгореть заживо...страшно ужасно...и медленно умирать годами лёжа овощем тоже не хочу
[color="#008080"][font="Century Gothic"]У меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружающих на мясо и накормить им бездомных котиков.[/font][/color]

16 Июль 2007, 15:51:02
Ответ #21

СТРАННИК

[quote name=\'ShnimP\' date=\'14.7.2007, 1:38\']Я например боюсь быть убитым гопниками в своём дворе, где на меня уже полгода косо смотрят.

И было бы интересно узнать, кто какой смертью хотел бы умереть (всё равно придётся, так надо же подумать).
[post=\"218032\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

это ты для гопников варианты подобрать хочешь?  :blink:  :D
Все пути человека чисты в его глазах, но Господь взвешивает души. (Притчи 16:2)

16 Июль 2007, 16:27:38
Ответ #22

Агнесс-Элин

• Гость
мм..подумала.. любой смертью боюсь, если она будет не мгновенная..
 :blink:

17 Июль 2007, 03:07:46
Ответ #23

Milka

• Гость
[quote name=\'Tapeha Terra\' date=\'13.7.2007, 22:45\']Вот иногда в нашей жизни случаются моменты, когда задумываешься, хоть на пару секунд, о смерти. Когда она придет, какой смертью ты умрешь - никто не знает. Но чисто из любопытства, все же, какая смерть для Вас является наиболее ужасной?
[post=\"217923\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

во-первых когда знаешь что в ближайшее время ты умрешь и при этом испытывая мучительные боли

17 Июль 2007, 11:52:09
Ответ #24

Умни4ка

Очень боюсь захлебнутся или задохнутся :) , также боюсь сгореть  ! Но больше всего боюсь быть паралезованной полностью :good: , мне кажется это хуже любой смерти  <_< !
Восточные женщины хороши до безобразия!!!

А также во время безобразия и после безобразия!

19 Июль 2007, 09:34:31
Ответ #25

Risha

Нинаааююю... фаталистка я  :huglove:  как судьбой предначертано, так и упокоюсь с миром или без (первое, конечно, предпочтительней) Всего бояться, так и жить тогда начинать не стоит  :drinks: Лучше об этом не задумываться
[color=\"#00FF00\"]Вот что значит быть взрослым – иметь на спидометре цифру 210, но не привышать 60-ти. [/color] [color=\"#F4A460\"](х/ф "Полюби меня, если осмелишься")[/color]

[color=\"#FF8C00\"]Легкое отношение к жизни делает ее тяжелой. [/color] [color=\"#F4A460\"] (Эмиль Кроткий) [/color]

08 Август 2007, 16:00:50
Ответ #26

RangerRus

Опасаюсь прекратить физическое существование до того, как докажу что ждёт меня после. Во всяком случае гипотезы над которыми следует поработать есть. Не хочу мучительной долгой смерти - можно либо мучительную, либо долгую, но никак обе вместе.

08 Август 2007, 21:28:20
Ответ #27

PebeHok2

По-мне, то лчше всего в теплой постели, во сне и, желательно, чтобы не в одиночестве.
А вообще панически боюсь свободного падения. Однажды сдуру сверзнулась в аквапарке с "Камикадзе" - и поняла, чего боюсь.
[color="purple"]Пишу БОЛЬШИМИ буквами не потому, что ору, а потому, что у меня с тэгами траблы, черт бы их побрал!

Правда иногда бывает, что и ору...[/color]

11 Август 2007, 22:38:04
Ответ #28

-=patriot=-

• Гость
вообще нет ни хороших ни плохих смертей. смерть она одна. но вот я лично считаю что медленно умирать лет так в 80 лёжа на кровати....  извините, это не лутший исход...

12 Август 2007, 13:27:45
Ответ #29

Дефачка-Глюк

Не хочу утонуть или подохнуть от старости или от болезни в постели.
Правда, что касается утонуть у мня было видение. С тех пор стала этого бояться. Так что, боюсь, так и случится...((((
И летает, словно тень, глаза светятся, как день...)