Автор Тема: Какой смертью ты больше всего боишься умереть?  (Прочитано 29701 раз)

13 Июль 2007, 22:45:46
Прочитано 29701 раз

Tapeha Terra

Вот иногда в нашей жизни случаются моменты, когда задумываешься, хоть на пару секунд, о смерти. Когда она придет, какой смертью ты умрешь - никто не знает. Но чисто из любопытства, все же, какая смерть для Вас является наиболее ужасной?
То, что я слышу, не имеет значения:важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза

13 Июль 2007, 23:35:39
Ответ #1

Маша2104

Выпасть из вертолёта... Нет, шучу. Это вообще серьёзная тема, я как-то не задумывалась над тем, КАК я умру. Бывали моменты, когда умереть хотелось, только быстро. А ужасная- это наверное маньяки, насильники и т.д.
[size="3"][color="#000080"][font="Times New Roman"]
-Я уверена, мы проживем вместе долго и счастливо, я тебя так люблю....а ты не хочешь мне ничего сказать?

-Ты не могла бы убрать пистолет подальше от моей головы?
[/font][/color][/size]

14 Июль 2007, 00:10:48
Ответ #2

Таис Афинская

насильнической....больше всего боюсь умиреть в страшных болях
[color=\"#800080\"]и создал Бог женщину - существо злобное, но симпатишное)[/color]

[color=\"#8B0000\"]

Я знаю, что я не подарок - я сюрприз!!![/color]

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи. Оно придет и тихонько сядет вам на плечо..."

14 Июль 2007, 00:54:48
Ответ #3

BotsmanV

Для меня нет плохой или хорошей смерти. Смерть, какая бы она ни была - и в Африке смерть. А все остальное - это лишь жизнь, которая может быть хорошей или плохой.
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

14 Июль 2007, 01:38:22
Ответ #4

ShnimP

Я например боюсь быть убитым гопниками в своём дворе, где на меня уже полгода косо смотрят.

И было бы интересно узнать, кто какой смертью хотел бы умереть (всё равно придётся, так надо же подумать).

14 Июль 2007, 01:41:43
Ответ #5

BotsmanV

Ребятки. Не о смерти думать надо, а о жизни. Думать надо о жизни, которую ты хочешь прожить, что ты сможешь оставить потомкам, чем будут горды за тебя твои близкие. Вы чего?
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

14 Июль 2007, 01:59:18
Ответ #6

ShnimP

Ну не знаю...Думать обо всём надо. Чтобы о потомках думать, их надо сначала завести. А смерть может придти неожиданно.

14 Июль 2007, 02:01:26
Ответ #7

BotsmanV

2ShnimP
Так вот именно поэтому надо думать о той жизни, что ты проживаешь. А не о смерти. смерть - рано или поздно- придет. и никто не знает, какая она будет.

14 Июль 2007, 02:19:44
Ответ #8

Маша2104

Согласна с BotsmanV
Думать надо о жизни. Иногда какой бы не была ужасной смерть- она всего мгновение, а жизнь часто бывает намного труднее, но она нам дана свыше, со своим счастьем и горем, с болью и радостью.
[size="3"][color="#000080"][font="Times New Roman"]
-Я уверена, мы проживем вместе долго и счастливо, я тебя так люблю....а ты не хочешь мне ничего сказать?

-Ты не могла бы убрать пистолет подальше от моей головы?
[/font][/color][/size]

14 Июль 2007, 02:20:44
Ответ #9

ShnimP

О жизни я тож думаю. Это к слову. А вообще помоему лучше подумать о чём-то до того как оно случилось, чтобы если вдруг что, быть готовым и не испугаться:o
Но только до крайности не надо доводить, а то станешь занудным перестраховщиком :tomato2: