Автор Тема: Поддержка  (Прочитано 24417 раз)

30 Май 2007, 17:22:44
Прочитано 24417 раз

крошка

что значит поддержать? меня сегодня один мужчина приятный  мне попросил подддержать его.. он развелся в начале года . вполне адекватен. что он имел ввиду .. я -ДРУГ:?Вы как считаете?
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

30 Май 2007, 17:24:48
Ответ #1

Worcestershire Sauce

Крошка... Самый простой и самый правильный способ будет спросить это у него :good:

P.S.: Всегда "ругаю" свою любимую женщину за подобную мнительность. Разве сложно - начать размышления хоть с какой-то более менее конкретной информации, а не генерировать её самостоятельно и уже над тем что получилось размышлять после? :)
« Последнее редактирование: 30 Май 2007, 17:32:31 от Worcestershire Sauce »
[color="#FAFAFA"][size="1"]P.S.: "Неужели мы всерьез это обсуждаем?"))) Провокации делают рейтинги[/size][/color]

30 Май 2007, 17:33:29
Ответ #2

крошка

[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'30.5.2007, 16:24\']Крошка... Самый простой и самый правильный способ будет спросить это у него :good:

P.S.: Всегда "ругаю" свою любимую женщину за подобную мнительность. Разве сложно - начать раздумия хоть с каких-то данных, а не генерировать их самостоятельно и над ними раздумывать после? :)
[post=\"193506\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
сначала создаю проблемы а потом  их преодолеваю, у меня есть так называемый комплекс друга .. и я очень боюсь в него влететь .. это когда мужчины меня воспринимают за своего за друга..  им хорошо комфортно  и  .. я не женщина .. я здесь боюсь этого.. он сильный чел  и мне не безразличен..
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

30 Май 2007, 17:37:31
Ответ #3

Worcestershire Sauce

Однако более чем "гибко" обошла мою формулировку :good: Так, всё таки, что же мешает задать вопрос топика Ему лично?
[color="#FAFAFA"][size="1"]P.S.: "Неужели мы всерьез это обсуждаем?"))) Провокации делают рейтинги[/size][/color]

30 Май 2007, 17:49:31
Ответ #4

крошка

[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'30.5.2007, 16:37\']Однако более чем "гибко" обошла мою формулировку :good: Так, всё таки, что же мешает задать вопрос топика Ему лично?
[post=\"193532\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
возможно чуть позже .. при встрече   а понрвится ли ему вопрос?.

30 Май 2007, 20:33:42
Ответ #5

Blondi

• Гость
[quote name=\'крошка\' date=\'30.5.2007, 17:49\']возможно чуть позже .. при встрече   а понрвится ли ему вопрос?.[/quote]
Worcestershire Sauce прав!
Крошка, задайте свой вопрос самому этому человеку! Ведь напридумывать и домыслить мы действительно можем очень много лишнего, да и не того.

Сам же вопрос можно немного раскрыть, чтобы более понятно было и чтобы ответ на него получить определенный. А не просто "куцый" : я хотел бы, чтобы ты меня поддержала... что конкретно он имел в виду :blink:  нужно выяснить!

30 Май 2007, 21:28:38
Ответ #6

Risus

[quote name=\'крошка\' date=\'30.5.2007, 17:22\']что значит поддержать? меня сегодня один мужчина приятный  мне попросил подддержать его.. он развелся в начале года . вполне адекватен. что он имел ввиду .. я -ДРУГ:?Вы как считаете?
[post=\"193503\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

В самом деле, Крошка... Чужая душа - потемки, даже если это родная душа. А уж предлагать анализировать ее у того, о ком известно только лишь что это вполне адекватный, приятный мужчина, разведенный полгода назад - простите, абсурд. Вы ведь женщина, неужели не можете отличить, с какими намерениями мужчина просит у вас поддержки? :blink:  И неужели думаете, что нам виднее??
Зизюка села на вурок. Егикнула крыльями, поправила стрюкаки и полетела дальше. Синие мюмзики еще долго смотрели на уменьшающуюся в пинейной дали фигуру зизюки.

31 Май 2007, 12:09:23
Ответ #7

олива

Поддержать - это просто выслушать, ну в крайнем случае, чтоб не упал :p
Я знаю кое-что про...

31 Май 2007, 14:22:19
Ответ #8

sXe boy

поддержать это значит помочь в трудную минуту..... быть рядом... и дать дельный совет а иной раз просто промолчать и подставить плечо!
Если ты проиграл себе... то ты проиграл всем!

03 Июнь 2007, 06:38:58
Ответ #9

крошка

[quote name=\'sXe boy\' date=\'31.5.2007, 13:22\']поддержать это значит помочь в трудную минуту..... быть рядом... и дать дельный совет а иной раз просто промолчать и подставить плечо!
[post=\"194049\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
я поговорила с ним .. и поняла что я ЖЕНЩИНА и только потом все остальное .. и как бы не складывались наши взаимотношения я не могу отказать  человеку , сильному мужчине в помощи..никогда !!сумею ли -вот вопрос..