Автор Тема: Твоя прирожденная профессия!  (Прочитано 30329 раз)

07 Декабрь 2006, 18:40:11
Ответ #20

Monah

Итак, ТВОЯ профессия — Вечный Студент/Преподаватель
Наверное, твоя молодость никогда не закончится! Ты — искрометный человек, любящий жизнь и наверняка душа компании. Тебя напрягает брать на себя ответственность, поэтому ты в идеале предпочел бы остаться вечным студентом! Или преподавателем... потому что как никто сможешь такого студента понять.

тестики местячковые какие-то =)

[color=\"blue\"]Forum[/color][color=\"darkred\"]4[/color][color=\"blue\"]all.ru[/color] [color=\"blue\"]Update Status[/color]:

Design: Terms of Reference In Progress...

Approximate Time to Design Update: Loading...

07 Декабрь 2006, 18:59:02
Ответ #21

Регина

Итак, ТВОЯ профессия — Предприниматель/Менеджер/Пиарщик Ты находчив и всегда знаешь, чего ты хочешь от жизни и как этого добиться. Цель для тебя оправдывает средства. Ты знаешь толк в удовольствиях и тебе нужно много денег для удовлетворения своих потребностей. Умеешь располагать к себе людей и управлять ими. Тебе открыты предпринимательство, пиар, политтехнологии... да и сама политика тебе подходит! Как же там без хитрости. Все зависит только от тебя.

А вообще то я -препод.. В мой работе все вышеуказанное отнюдь не мешает.. Скорее помогает..
Этот Мир меня вполне устраивает, так что незачем ему рушиться...

26 Январь 2007, 12:02:38
Ответ #22

SheZa

Итак, ТВОЯ профессия — Предприниматель/Менеджер/Пиарщик
Ты находчив и всегда знаешь, чего ты хочешь от жизни и как этого добиться. Цель для тебя оправдывает средства. Ты знаешь толк в удовольствиях и тебе нужно много денег для удовлетворения своих потребностей. Умеешь располагать к себе людей и управлять ими. Тебе открыты предпринимательство, пиар, политтехнологии... да и сама политика тебе подходит! Как же там без хитрости. Все зависит только от тебя...
[color=\"red\"]Коварство - это чувство, присущее только женщинам...

И оно у нас в крови... Поэтому, это наш крест...
[/color]

[color=\"purple\"][font=\"Courier\"]Не бойся своих желаний... Бойся моих... [/color][/font]

26 Январь 2007, 19:38:54
Ответ #23

Mr.BiGgGi

Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат

Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.
Non effecit affectus nisi sequatur effectus[/i] (Намерение не имеет значения, если отсутствует результат)

Homo sum et numani, a me alienum esse puto[/i] (Я Человек, и ничто человеческое мне не чуждо!)

Мы берем своё там, где видим своё...[/i]

Хочешь умереть? Спроси меня, хочу ли я похудеть...

27 Январь 2007, 03:00:38
Ответ #24

PebeHok2

Итак, ТВОЯ профессия — Частный детектив/Врач/Юрист
Природная наблюдательность, хладнокровие и чувство юмора помогают тебе в любой ситуации. Тебе нравится наблюдать за другими людьми, анализировать их поступки и ставить себя слегка выше них. Тебе нравится логическая и вместе с тем креативная работа, ты не боишься брать на себя ответственные задания, и, как правило, их выполняешь. К зависти склонностей у тебя нет. Вперед, становиться новым Пинкертоном!

Зашибись... ;)
[color="purple"]Пишу БОЛЬШИМИ буквами не потому, что ору, а потому, что у меня с тэгами траблы, черт бы их побрал!

Правда иногда бывает, что и ору...[/color]

28 Январь 2007, 05:28:05
Ответ #25

Sonic

• Гость
Ты находчив и всегда знаешь, чего ты хочешь от жизни и как этого добиться. Цель для тебя оправдывает средства. Ты знаешь толк в удовольствиях и тебе нужно много денег для удовлетворения своих потребностей. Умеешь располагать к себе людей и управлять ими. Тебе открыты предпринимательство, пиар, политтехнологии... да и сама политика тебе подходит! Как же там без хитрости. Все зависит только от тебя:)

06 Февраль 2007, 18:22:29
Ответ #26

ongbak2002

[quote name=\'Амур\' date=\'11.10.2006, 12:05\']Итак, ТВОЯ профессия — Предприниматель/Менеджер/Пиарщик Ты находчив и всегда знаешь, чего ты хочешь от жизни и как этого добиться. Цель для тебя оправдывает средства. Ты знаешь толк в удовольствиях и тебе нужно много денег для удовлетворения своих потребностей. Умеешь располагать к себе людей и управлять ими. Тебе открыты предпринимательство, пиар, политтехнологии... да и сама политика тебе подходит! Как же там без хитрости. Все зависит только от тебя:rolleyes:
[post=\"58469\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
аналогично, но по моему тест пи..т

Ты находчив и всегда знаешь, чего ты хочешь от жизни и как этого добиться. Цель для тебя оправдывает средства. Ты знаешь толк в удовольствиях и тебе нужно много денег для удовлетворения своих потребностей. Умеешь располагать к себе людей и управлять ими. Тебе открыты предпринимательство, пиар, политтехнологии... да и сама политика тебе подходит! Как же там без хитрости. Все зависит только от тебя:)

10 Февраль 2007, 22:00:33
Ответ #27

+УтОпЛеНиЦа+

Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат
Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.
вы что издеваетесь.. я эт скромный будущий художник...  :lol2:
"Идем дальше"-, сказал человек шагнувший в пропасть...(О. Генри)

10 Февраль 2007, 23:24:17
Ответ #28

slezinka

Итак, ТВОЯ профессия — Предприниматель/Менеджер/Пиарщик[/b] Ты находчив и всегда знаешь, чего ты хочешь от жизни и как этого добиться. Цель для тебя оправдывает средства. Ты знаешь толк в удовольствиях и тебе нужно много денег для удовлетворения своих потребностей. Умеешь располагать к себе людей и управлять ими. Тебе открыты предпринимательство, пиар, политтехнологии... да и сама политика тебе подходит! Как же там без хитрости. Все зависит только от тебя.

На счет денег, это точно...
жизнь не так плоха, как кажется...

11 Февраль 2007, 12:28:07
Ответ #29

Маккиато

Итак, ТВОЯ профессия — Звезда шоу-бизнеса
Держать ноги в тепле, а голову в холоде — то, что тебе нравится. Тебе нравится быть центром внимания окружающих, ты любишь смену обстановки, и не отличаешься особой верностью в отношениях — все зависит от перемен твоего настроения. Тебе хочется, чтобы твоя жизнь была ярким хороводом различных лиц и событий, ты всегда ждешь перемен. В жизни есть много удовольствий, которые тебя манят, и тебе частенько хочется "всего и сразу". Что же, вперед — пой, блистай и ни в чем себе не отказывай!
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.