Автор Тема: Тест на определение типа личности  (Прочитано 34240 раз)

22 Сентябрь 2012, 16:36:31
Ответ #10

Dorianna

• Старожил

• Оффлайн

• 3437
  • 15

Женский
    • Просмотр профиля
жму руку т.е. нежно целую Вашу ручку... :)))
Какие мы, оказывается, галантные ;)

22 Сентябрь 2012, 16:43:36
Ответ #11

Temp

А то! )) Приятно дать Вам почувствовать себя "женщиной" ))) а не домохозяйкой ))
P.s. а вы меня выгнать хотели ))) я ещё пригожусь )

22 Сентябрь 2012, 16:49:33
Ответ #12

Dorianna

• Старожил

• Оффлайн

• 3437
  • 15

Женский
    • Просмотр профиля
А то! )) Приятно дать Вам почувствовать себя "женщиной" ))) а не домохозяйкой ))
P.s. а вы меня выгнать хотели ))) я ещё пригожусь )
Ну пока я сменила гнев на милость)

22 Сентябрь 2012, 17:01:36
Ответ #13

Temp

Премного БЛагодарен, прекрасная Дорианна, за оказанную милость...  (целую другую ручку.. :huglove: )
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2012, 17:01:58 от Temp »

22 Сентябрь 2012, 17:33:28
Ответ #14

Vik

• Старожил

• Оффлайн

• 2251
  • 8

Женский
    • Просмотр профиля
Интересно сделано)
Цитировать (выделенное)
Вы - «Борец». Об.ладая добрым сердцем и душой, вы всегда будете рядом с друзьями и в горе, и в радости. Вы - позитивный человек и всегда готовы поделиться этим с окружающими людьми...
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2012, 17:37:57 от Vik »
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь

22 Сентябрь 2012, 17:42:37
Ответ #15

Boushev

Цитировать (выделенное)
Будучи заботливым альтруистом, вы щедро дарите свои энергию и время другим людям, получая удовольствие от ощущения единства. Вы часто ставите чужие нужды выше собственных и таким образом можете легко увидеть разные решения для одной и той же проПривет, конфетка!емы...
Цитировать (выделенное)
ОПривет, конфетка!адая добрым сердцем и душой, вы всегда будете рядом с друзьями и в горе, и в радости. Вы - позитивный человек и всегда готовы поделиться этим с окружающими людьми...
Человек-гармония и Борец.
Подозреваю, что все остальные эти "типы личности" тоже одно и то же, сказанное разными словами. Если вообще имеет какую-то смысловую нагрузку.
Честно, проходя такие тесты, выбирая ответы, узнаешь о себе больше, чем читая такие расшифровки. По крайней мере в процессе прохождения теста задумываешься, что выбираешь. И отмечаешь где то в глубине сознания, что есть и иные варианты. Хоть какая то польза. Кроме красивости и дизайна.
Ребята, не верьте девчатам из чата!

У многих есть дети и даже внучата.

Еще борода и прокуренный свитер,

А рядом стоит, как минимум, литр.

22 Сентябрь 2012, 17:57:44
Ответ #16

Yanus

Не понимаю этих составителей тестов.
Ну кто так пишет- "Вы- человек гармония". :fool:   Нужно брать бычка за рожки, и писать- "Вы, еще тот Тип!".  Потом перейти на личности. И закончить можно, чем-нибудь из погоды...в доме.
Jedem das Seine..

Наша главная задача- моральное разложение Запада! Так что, разлагайтесь да разложены будете!

Цивилизованность- степень развития геморроя.

Мы только умнеем, глупеют остальные.

22 Сентябрь 2012, 18:20:06
Ответ #17

Тайша

Энерджайзер)) Ну в общем я просто образец для подажания. Тест-подхалимаж какой-то)))))))
Хочу безусловной любви на моих условиях.

Объективное наличие счастья меркнет перед субъективным его ощущением.

Брак изобретен свиньей, у которой не было воображения. А.Эйнштейн

«Жизнь - это бредовой

Рассказ кретина; ярости и шуму

Хоть отбавляй, а смысла не ищи.»  (Леди Макбет)  Уильям Шекспир

23 Сентябрь 2012, 00:17:25
Ответ #18

Shape

http://portret.visualdna.ru/attempts/5c8540fe-2d2c-4293-9ad4-49a3d4e871c6/docs/personality
если дать ссылку, то результат сохраняется?

Цитировать (выделенное)
Вы - «Человек-Гармония». Вы по-настоящему заботливый, чувствительный и внимательный человек. Вы оПривет, конфетка!адаете достаточно сбалансированным взглядом на жизнь, поэтому ваши друзья всегда знают к кому могут обратиться за мудрым советом и поддержкой.
Будучи надёжным и ответственным человеком, вы ищите гармонии и баланса в жизни. Вы устанавливаете крепкие долгосрочные дружеские отношения, и все друзья по-настоящему ценят вашу честность и откровенность. Вы стремитесь к порядку и безопасности.
Skid-ree Idle-diddle dum skid-ree Idle-diddle dum

Skid-ree Idle-dum diddle dum day

24 Сентябрь 2012, 22:16:25
Ответ #19

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля

Цитировать (выделенное)
   Вы — «Энерджайзер»

Мы получили ваши ответы и обработали их в соответствии с последними психологическими исследованиями, используя самую инновационную в мире технологию изучения личности. Мы составили наиболее чёткое описание вашей личности и ваших предпочтений.
"Une seule sortie est la vérité"(с.)