Автор Тема: Какая культура вам ближе?  (Прочитано 20215 раз)

10 Июнь 2009, 23:23:27
Прочитано 20215 раз

Sha

Узнать здесь <<<
Цитировать (выделенное)
Поздравляем!!! Вам ближе славянская культура
Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет.
[font="Optima"]<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Не кантовать!!![/font]</span>

10 Июнь 2009, 23:32:58
Ответ #1

Vanilka

Цитировать (выделенное)
Поздравляем!!! Вам ближе дальневосточная культура
Эту культуру еще называют конфуцианской или китайской. Вам импонирует отношение к жизни дальневосточных народов, их мудрость и сдержанность.
Пусть моё имя ни в ком не отзывается печалью. ©

10 Июнь 2009, 23:33:57
Ответ #2

Грустилов

Цитировать (выделенное)
Поздравляем!!! Вам ближе славянская культура
Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет

10 Июнь 2009, 23:34:10
Ответ #3

scrptn

Цитировать (выделенное)
Поздравляем!!! Вам ближе европейская культура
О, да вы европеец! Причем, европеец более "северный", чем "южный" то есть ваше отношение к жизни и мировоззрение похожи на видение мира европейцами преимущественно протестантских стран.
Да, именно так. И протестантская религия мне самой трезвой кажется, хоть я и атеист.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2009, 23:34:56 от scrptn »

10 Июнь 2009, 23:34:31
Ответ #4

Green

Поздравляем!!! Вам ближе славянская культураВы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет.
Нельзя знать все на свете, но это не значит, что не стоит и пытаться...

11 Июнь 2009, 00:05:11
Ответ #5

Бес в ребро

Цитировать (выделенное)
Поздравляем!!! Вам ближе европейская культура
О, да вы европеец! Причем, европеец более "северный", чем "южный" то есть ваше отношение к жизни и мировоззрение похожи на видение мира европейцами преимущественно протестантских стран
Кто бы сомневался)
[color="#000000"][font="Century Gothic"]Моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения ©[/font][/size][/color]

11 Июнь 2009, 13:14:38
Ответ #6

Irka

• Гость

11 Июнь 2009, 13:39:46
Ответ #7

Team

11 Июнь 2009, 13:52:14
Ответ #8

Sabrina

[quote name=\'Irka\' post=\'433875\' date=\'11.6.2009, 13:14\']Тоже славянка[/quote]
 хотя, мне нравится восточная культура
Она развлекается.Она свою жизнь

Свернула трубочкой

И подожгла с одного конца.

11 Июнь 2009, 16:57:39
Ответ #9

Blondi

• Гость
Цитировать (выделенное)
Вам ближе латиноамериканская культура
Вы разделяете легкое отношение к жизни и семейные ценности жителей Южной Америки. Также Вам подходит культура южной, католической Европы (Италия, Испания), которая похожа на латиноамериканскую.

очень даже может быть ;)  Я как-то однажды задумывалась над тем, а вот если бы не родилась русской в  России, какой бы национальности и где я бы хотела еще быть... и действительно думала о стране и национальности где-нить в Южной Америке. Очень уж мне симпатичны тамошние люди, их уклад жизни)) Если вдруг надумаю уехать из России, то скорее всего куда-нибудь в Аргентину или Чили :help: