Автор Тема: Вы любите сладкое?  (Прочитано 56429 раз)

26 Декабрь 2006, 13:48:05
Ответ #20

Красавэлла

« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2006, 11:33:57 от Красавэлла »

26 Декабрь 2006, 13:58:40
Ответ #21

alien

Красовэлла,коньяк и шоколад-оно понятно,но пиво....Впрочем не берусь судить,сам иногда делаю странные вещи.С уважением.

26 Декабрь 2006, 13:59:12
Ответ #22

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9196
  • 93

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
[quote name=\'Красавэлла\']К сладкому абсоюлютно равнодушна, зато люблю все острое и соленое[/quote]
А у меня одно другому не мешает! :p
Я также обожаю острое, во всех проявлениях, к примеру, когда я ем пельмени, они у меня красного цвета, от чили, которым я их обильно посыпаю! :icon_redface:
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

26 Декабрь 2006, 14:00:48
Ответ #23

alien

Все просто.Доводилось бывать.

26 Декабрь 2006, 14:02:59
Ответ #24

Красавэлла

« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2006, 11:33:13 от Красавэлла »

26 Декабрь 2006, 14:09:13
Ответ #25

alien

[quote name=\'Красавэлла\' date=\'26.12.2006, 15:02\']У меня тож иногда бывают приступы сладкопоедания, вероятно организм таки требует сахара. Хотя я чай, и реже кофе, уже "сто" лет  пью без сладкого, мне и так вкусно. Мне милее шашлычок с зеленью, или форель, чем торты, шоколадки и конфетки.
[post=\"84265\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Просматривается если не родство душ,то минимум сходные вкусы.С симпатией.

27 Декабрь 2006, 12:15:06
Ответ #26

Эсфирь

[quote name=\'Желанная\' date=\'25.12.2006, 20:48\']Я очень люблю сладкое, я его ем каждый день.. мне обязательно надо с чаем четвертинку шоколадки, или рулетика... или две-три печеньки. Или на худой конец батон с маслом.  :) последнее время , особенно перед новым годом, ем много леденцовой карамели.
На фигуре не отражается, потому что я стараюсь держать себя в форме с помощью фитнесс-упражнений и ем сладкого не много. Но меня беспокоит моя тяга к сладкому, я даже день без него не могу  :( хоть немножко, но надо.
Мой парень меня не понимает, он говорит что без сладкого может долго, только без майонеза не может, он все ест  с майонезом... но это уже его тяга)

А как вы относитесь к сладкому?
[post=\"83871\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
У меня аналогично-я без сладкого не могу,если не сьем-мне чего-то не хватает, и парень мой меня полностью поддерживает, по-моему он еще больше меня любит сладкое-вообщем если в магазин зайдем-вот я в целях экономии и сохранения фигуры- самое основное купила и пошли, но он как ребеночек хочу, хочу зефир, хочу рахат лукум :) , хочу пирожное-вот сидим потом вместе хомячим, а после комплименты друг другу кидаем-"что-то ты, дорогая, поправилась" или "А что за животик у моего котика?"  :)

27 Декабрь 2006, 13:15:43
Ответ #27

BotsmanV

Сейчас ем торт "Черный Лес"!!! Вообще люблю бисквитные торты!!! ))))
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

27 Декабрь 2006, 17:37:20
Ответ #28

Hellguard

а я сегодня съела несколько штук здоровенных конфет с черносливом и кокосом - есть хотелось, а больше ниче нет... они ужасно вкусные, но что-то  мне уже нехорошо...  :)
хотя я к сладкому спокойно отношусь, люблю, но в меру, и далеко не все.
 :)

27 Декабрь 2006, 17:45:30
Ответ #29

Izis

Я люблю мороженное. Сахар не люблю совсем. А вообще больше люблю солености всякие: квашеная капуста, огурчики соленые, грибочки маринованые.............. Эх, красота!
Я - противоречивая? Нуууу, и да, и нет....