Автор Тема: Верите ли вы в женскую дружбу?  (Прочитано 58609 раз)

24 Ноябрь 2006, 18:35:24
Прочитано 58609 раз

BLOND19

• Гость
Верите ли вы в женскую дружбу? И на сколько сильно?

24 Ноябрь 2006, 18:50:45
Ответ #1

Sol

Конечно верю! Женская дружба правда редко бывает настоящей, но мне в этом смысле оооч. повезло я считаю.
У меня есть три подруги с которыми дружу со школы, и дружба дейсвительно настояшая (друг друга и поддержим и пожалеем если что, а вообще мы больше веселимся конечно)... у нас уже даже шуточки такие пошли: мы как Секс в большом городе, начинаем напоминать себе геронь этого сериала.
Здорово

:D
Вау вау вау юпи йо юпи йеее

24 Ноябрь 2006, 18:53:54
Ответ #2

Таис Афинская

конечно верю, у меня 4 подруги, одна из них правда далеко сейчас, она лучшая, мы с ней с детства были вместе, но потом она уехала в Германию. Женская дружба была ,остается, и будет всегда))))) ;)
[color=\"#800080\"]и создал Бог женщину - существо злобное, но симпатишное)[/color]

[color=\"#8B0000\"]

Я знаю, что я не подарок - я сюрприз!!![/color]

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи. Оно придет и тихонько сядет вам на плечо..."

24 Ноябрь 2006, 20:21:42
Ответ #3

Izis

У меня одна подруга. Мы с ней дружим с 4-х лет. Так мне повезло в жизни - абсолютное совпадение интересов при полной противоположности характеров. Я ей иногда говорю:"Бугаева - ты не моя лучшая подруга! Ты - мужчина моей мечты!"
Я - противоречивая? Нуууу, и да, и нет....

24 Ноябрь 2006, 20:29:21
Ответ #4

Lina

Верю, и она есть :D  
Моя лучшая подруга, тому доказательство))))))

24 Ноябрь 2006, 20:58:11
Ответ #5

Lackya

:pardon:   ...  Все друг-дружке - подруги....
Пока веселятся... А то!

С детства, школьных времен- ещё да, возможно...

А так... малейший перекрёст интересов - и всЁ - сверхжесткие конкурентные отношения...

Очень мало действительно женственных, теплых, человеколюбивых  натур
...а если ещё и с мозгами...
...а мозги - да объективно мыслят... оооо....

Реликт. Но хочется верить, что - бывает....

Да, мы все разные, и в понятие дружбы - вкладываем - разное, не будем эту кашку жеваную разводить-заваривать...

Ну, нету женской дружбы.

Женщины - либо -  любят людей и друг-друга (в здоровом смысле слова: жалеют,  хлопочут, действительно переживают, жертвуют своим временем и деньгами ради.... и совершенно бескорыстно... ) Дружба - это все-таки  что-то другое - "на равных" по-какому-то параметру - без жаления и жертв.

- Либо конкурируют (в виде дружбы или вражды)

Песен про женскую дружбу нет.

Только про бескорыстную мужскую...

P.S. На всякий случай совет, опыт жизненный : если предают - то самые близкие подруги.

Даже через ...цать количество лет...

На всякий случай - не надо откровенничать "до дна"...

С подушкой - можно, с парнем -тоже  (он искренне ...забудет половину тайны)

Подруга - если что- обратит все ваши слабости против вас. Безжалостно.
Или нечаянно... :)

Желаю всем нам здоровья, удачи,  быть женственными и самостоятельными!

Эх, время - такое...
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2006, 20:59:35 от Lackya »

24 Ноябрь 2006, 21:57:02
Ответ #6

Izis

Эх, время - такое...
[post=\"72079\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Это люди могут быть такими. А могут не быть. Свобода выбора не зависит от времени.

25 Ноябрь 2006, 11:06:28
Ответ #7

Assa

Чисто мужская точка зрения: НЕ верю в Вашу дружбу..., ваша "дружба" длиться до первого объекта раздора, тут же всё мгновенно забывается.

25 Ноябрь 2006, 11:28:05
Ответ #8

Izis

[quote name=\'Assa\' date=\'25.11.2006, 11:06\']Чисто мужская точка зрения: НЕ верю в Вашу дружбу..., ваша "дружба" длиться до первого объекта раздора, тут же всё мгновенно забывается.
[post=\"72204\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Это из личного опыта? Сам-то был объектом раздора. Только честно. Я была - и мужская дружба лопнула как пузырь. Тут уж проблема приорететов: что для тебя важнее - добиться желаемого, или сохранить отношения с другом.
А у женщин приоретен семьи, материнства и т.п. на подкорке записан. А не дружбы. И если бы было по-другому, мы бы давно вымерли.

25 Ноябрь 2006, 15:11:09
Ответ #9

Olgas

• Гость
Не верю, а знаю.... ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА существует!! Занавес =)