Автор Тема: Что мы думаем о группе"ЛИГАЛАЙЗ"  (Прочитано 32914 раз)

19 Ноябрь 2006, 00:20:43
Прочитано 32914 раз

dred

• Гость
ЛИГАЛАЙЗ ГРУППА ПРОСТО :rolleyes:  :)  :lol:  :lol:  :lol:

19 Ноябрь 2006, 00:24:38
Ответ #1

NemeziS

Хм,знаю рэпера Легалайза...а вот группу.
[color=\"black\"]

А я смеюсь,хоть мне и не всегда смешно.

И очень злюсь,когда мне говорят,что жить вот так как я сейчас нельзя.

Но почему?Ведь я живу!На это не ответить никому...

(с) В.Цой "Мои друзья"[/color]

19 Ноябрь 2006, 00:35:46
Ответ #2

Nicolas

Цитировать (выделенное)
Что мы думаем о группе"ЛИГАЛАЙЗ"
что я об этом думаю?... отстой полнейший, дальше продолжать не буду, чтобы никого не обидеть
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что дует с моря. И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...и губы жжет подруги поцелуй, пропитаный слезой... Не знал, что на небесах никуда без этого!? Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь...и почувствовали что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине..

19 Ноябрь 2006, 00:38:12
Ответ #3

NemeziS

А че о них за творения известные есть?
[color=\"black\"]

19 Ноябрь 2006, 00:43:43
Ответ #4

Nicolas

Молодые мамы....
кстати да, Лигалайз это тело в единственном числе
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что дует с моря. И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...и губы жжет подруги поцелуй, пропитаный слезой... Не знал, что на небесах никуда без этого!? Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь...и почувствовали что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине..

19 Ноябрь 2006, 00:50:28
Ответ #5

NemeziS

А,это дерьмо.Я был прав,когда говорил,что это просто рэпер.
[color=\"black\"]

19 Ноябрь 2006, 00:52:31
Ответ #6

Nicolas

точнее этот неудачник R'n'B исполнитель... хотя и R'n'B тоже отстой пафосный...

19 Ноябрь 2006, 01:09:48
Ответ #7

NemeziS

[quote name=\'Nicolas\' date=\'19.11.2006, 0:52\']точнее этот неудачник R'n'B исполнитель... хотя и R'n'B тоже отстой пафосный...
[post=\"68769\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
:rolleyes: Верняк
[color=\"black\"]

20 Ноябрь 2006, 14:57:51
Ответ #8

willi13

Цитировать (выделенное)
Хм,знаю рэпера Легалайза...а вот группу.
Цитировать (выделенное)
А,это дерьмо.Я был прав,когда говорил,что это просто рэпер.

...даже,мля, обидно... :)  :)  :)
Давайте осторожней будим!!!
Вобщем так...Я кнечно, всё отлично понимаю...На вкус и цвет, на слух и запах...Но называть, всё-таки, всё надобно своими именами...Кака ни как... :) ЭТА ПАР*ША,далеко НЕ  RAP!!!Я это говорю, и собсстна, ЗАЯВЛЯЮ по полному праву!!!Я более-менее разбираюсь в рэп-направлении...И ЭТО ***** НАЗЫВАТЬ РЭПОМ...ДА СТЫДНО, я считаю...Если Вы не любите, ненавидите, не переносите рэп, это не значит, что всё, что вы не любите и пр. является рэпом!..Сами посудите...Я не переубеждаю кого-либо, и уж конечно, не наезжаю не на кого, а ТЕМ БОЛЕЕ не пытаюсь защитить "ЭТО"...Я лишь хочу поставить на места то, что, собственно, не на месте...))
ЛИГАЛАЙЗ - ЭТО НЕ РЭП!!!!! B) Это...Не буду я разворачивать особоые дебаты по этому поводу...Хотя можно было-бы...Тема то как-раз про это...Но возможно позже...
Рэп, извините меня, это House of Pain,ONYX,B.Rhymes,Wu-tang Clan,Cypress Hill да и многие многие другие, те, кто действительно принадлежит к рэпу...
А Л-З это, простите, капля из океана" русской енеси, которую СТЫДНО РЭПом НАЗЫВАТЬ!!!!!
Это примерно тоже самое, если я Avril Lavigne панк-рокершой назову...Или что, Серёга - рэп, Фактор - рэп, а Братья Гримм - рок!!!???
Давайте называть всё своими именами...Ненавидите рэп???Да на здоровье!!!Чесслово, это дело каждого!!! :D  :)  ;)

З.Ы. я вот например Анжелину Джоли не люблю :huh: ... (сорри за мини оффтопик...)) )

20 Ноябрь 2006, 15:33:21
Ответ #9

BotsmanV

Цитировать (выделенное)
Рэп, извините меня, это House of Pain,ONYX,B.Rhymes,Wu-tang Clan,Cypress Hill да и многие многие другие, те, кто действительно принадлежит к рэпу...
Землю крестьянам!!! Заводы рабочим!!!! РЭП черным братьям!!!!!
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...