Автор Тема: Роды при муже  (Прочитано 77179 раз)

11 Январь 2013, 18:28:01
Ответ #510

ливерныйХрогалик

желательно еще и на пластические операции, да - пусть поддержит морщины, пока доктор их убирать будет, угу.
Вот тут в точку, если моя женщина пластику сделает, для меня это будет шоком, отсюда уже разводом повеет, по крайней мере будет громким звоночком)
А вообще, все люди разные, кто-то увидев как поросенка забивают, вегетарианцем становится, да пожалуйста, нам больше котлет достанется.

Как по мне, тут от женщины зависит, если ей надо - значит надо, если нет - ну и хорошо) Когда дочу рожали, тогда в наш роддом дядек не пускали, но если бы жена сказала: - "Ты мне нужен", я бы пришел. Ну увидел бы я процесс, я же не п.ду люблю, не сиськи, а своего человека, свою женщину. Это теории, роды я не пробовал... но я точно знаю, если родному человеку (и не человеку тоже) становится больно, тут наоборот обостряются все любовные проявления, и нежность, и сострадание, и желание ослабить боль...
А что до крови, порезов, и порывов... ты же, разделав мясо, не отказываешься от него на ужин, твои руки не дрожат, когда ты котлету в рот тянешь?)

А еще, очень вероятно, что в новомодных платных одиночках женщина особенно чувствительна, и нуждается в поддержке, в подтверждении, что она не одна. В общей то палате вредными мыслями и думками загоняться некогда) Бывал я в больницах, если кругом люди, компания, даже как-то неловко, когда к тебе в больницу народ таскается, поболеть не дают)
« Последнее редактирование: 11 Январь 2013, 18:29:43 от ливерныйХрогалик »

11 Январь 2013, 18:45:52
Ответ #511

Тайша

Ну ты сравнил! Мясо и .. член, например, разваленый и окровавленный.. О нет, не помогли бы мне после такого видения никакие сексопатологи, тем более, если бы я была хоть каким-то образом к этому причинна.
Хочу безусловной любви на моих условиях.

Объективное наличие счастья меркнет перед субъективным его ощущением.

Брак изобретен свиньей, у которой не было воображения. А.Эйнштейн

«Жизнь - это бредовой

Рассказ кретина; ярости и шуму

Хоть отбавляй, а смысла не ищи.»  (Леди Макбет)  Уильям Шекспир

11 Январь 2013, 19:09:16
Ответ #512

ливерныйХрогалик

Вот потому в хирургах в основном дятьки режуть, вправляють, а тетка даже гланды нормально вырезать не может, ковыряется полтора часа, да еще и нервничает, кричит: "Что ты меня всю кровью залил, а!?".
Дятьки то менее эмоциональны... и в позитивных впечатлениях, и в негативных)
если бы я была хоть каким-то образом к этому причинна.
:rofl:  за этот бок я даже как то не подумал)))) Ну тем паче, натворил делов - отдувайся за компанию) уф-уф, дыши-дыши))
А вообще, Тай, мужнина рука не знаю как, у меня мужа нет, а вот мамина - боль снимает)
« Последнее редактирование: 11 Январь 2013, 19:09:41 от ливерныйХрогалик »

11 Январь 2013, 19:13:57
Ответ #513

Тайша

Вот потому в хирургах в основном дятьки режуть, вправляють, а тетка даже гланды нормально вырезать не может, ковыряется полтора часа, да еще и нервничает, кричит: "Что ты меня всю кровью залил, а!?".
Дятьки то менее эмоциональны... и в позитивных впечатлениях, и в негативных)
 :rofl:  за этот бок я даже как то не подумал)))) Ну тем паче, натворил делов - отдувайся за компанию) уф-уф, дыши-дыши))
А вообще, Тай, мужнина рука не знаю как, у меня мужа нет, а вот мамина - боль снимает)
Ой)))
Мужская рука это да) Это волшебство просто) Но с членом я бы все-равно не рисковала, его не заменят даже самые магические движения самой волшебной руки :in_love:

«Жизнь - это бредовой

14 Январь 2013, 01:24:34
Ответ #514

Veniamina

Муж -кремень?) Ну да, наверное, и так бывает. Но я бы точно не хотела представать перед своим мужчиной в .. обоже, не хочу даже описывать это. Бывши мужчиной, и увидевши орган для любви своей женщины в состоянии войны картин пера Дали, воронка после взрыва, в разрывах и разрезах с кровью и выползающим Некто в диких мучениях, в сопровождении страха, боли и крика - я бы вряд ли хоть когда-то решилась прикасаться к этому даже членом, не то что языком.. Спасиисохрани.
не кремень, а очень даже чувственный и чувствительный)
Просто в нужный момент собрался и мобилизировался, и невероятно мне помог! Почему-то я не понимала, что говорят врачи, вернее, понимала, но когда делала-они говорили -"все не так".А когда муж говорил то же самое-у меня все получалось)

А что до секеса, так пока нормального нельзя, оральный нам в помощь)))

самой прецедуре я предпочту видеть около себя профессионального специалиста, которому я доверяю свою жизнь и жизнь своего ребенка, а не мужа, каким бы он не был замечательным.
Так муж же не заменяет специалиста же))))))

*Отдаю себе отчет, что если бы мне не повезло, я бы кричала на каждом углу-совместные роды-зло! Поэтому не рекомендую никому, а только рассказываю, как было у меня)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2013, 01:27:25 от Veniamina »
Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра тебя ждут новые.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Когда знаешь - страшно просто, не знаешь - просто страшно.

15 Январь 2013, 17:27:48
Ответ #515

doca

Разные женщины, разные мужчины, разное отношение, разные потребности.
Что подходит Тайше не обязательно верно для всех остальных.
Эстетика процесса, конечно, может шокировать мужчину с болезненной чувствительностью, но это как посмотреть - или на развороченные ткани или на таинство и чудо рождения своей кровиночки. Все так рождались, не было бы этой неприглядной картины, человечество бы не имело шанса на жизнь.

У меня есть с чем сравнить - первую дочь рожала сама, вторую - с мужем. Это не было ни модно, ни круто, ни как-то еще - просто у меня был страх  пережить то одиночество и растерянность, которые были в первый раз, когда на меня рявкнула акушерка и родовая деятельность остановилась напрочь. Врачица с маникюром и перегаром тоже не добавила позитива.  А потом, после родов, 2 часа лежать в гулком пустом помещении, мерзнуть в одиночку, умирая от голода  и жажды - тоже не самый приятный эпизод. Все это приводило меня в панику и порождало неуверенность и страх перед вторыми родами. И, поскольку роды принимал наш приятель, мы его упросили разрешить мужу присутствовать. Он был со мной весь период. Повторюсь,  второй раз было значительно легче и воспоминания у обоих об этом самые теплые, даже сейчас, когда мы не вместе.  
Сексуальная активность, накал желания не ухудшились, даже наоборот.

Мои дочери на родах были и со мной и со своими мужьями. Парни на период потуг выходили в коридор. Но массировали спинку, водили по палате, поливали теплой водичкой, смачивали губы, держали за руку.

Я понимаю, есть героические женщины, которые все могут сделать сами, оберегая мужчин от страстей или не нуждаясь в их сопричастности.
Моя знакомая, втихаря от мужа поехала и перенесла экстирпацию матки с придатками по поводу миомы. Лежала одна в палате, а ему не позволяла даже навещать. А ему и  на ум не пришло, что ее надо бы поддержать, увидеть, проявить интерес. Каждому свое.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.

16 Январь 2013, 17:40:06
Ответ #516

Тайша

Что подходит Тайше не обязательно верно для всех остальных.

Ну дык классик сказал об этом давно.. Что-то вроде - что позволено Юпитеру... :angel: )))))))))

«Жизнь - это бредовой

03 Февраль 2013, 21:06:54
Ответ #517

Strogaya

Обеих дочек рожали вместе.) Сам процесс я мужу видеть запретила, а вот схватки наблюдал и поддерживал меня как мог, да и после рождения девочек тут же вернулся в родзал. Какое счастье испытали мы ВМЕСТЕ. Эти чувства не передать словами. Нужно отметить, что после выписки муж стал еще лучше относиться ко мне, бережнее что ли. Увидел что такое РОЖАТЬ ребенка.)))

09 Март 2013, 15:50:16
Ответ #518

Аида

Неее...не нужен мне муж на родах, совсем -совсем. Это дело врачей и медсестёр. Давайте еще при аппендиците родных звать, за руку подержать. До родов и после - хоть кого- угодно, а в сами роды близкие только отвлекают, за них в этот момент переживаешь больше, чем за себя.

12 Апрель 2013, 12:27:04
Ответ #519

Portnova

Вряд ли вы будете в тот момент за мужа больше, чем за себя переживать, но его периодические обмороки вас точно не будут воодушевлять. Я тоже против. Пусть сидит за дверью и волнуется там, а в святую святых нечего лезть, если не врач.