Автор Тема: Русский рэп  (Прочитано 62169 раз)

07 Сентябрь 2006, 20:13:21
Ответ #20

Sean Almond

2Streamline
что-то ты злишься по-поводу плохих вкусов у представителей нынешней "АрЭнБи" молодежи, хотя когда твой стиль выходит из апозиции это не прикольно, когда все что ты любил продается глупой молодежи и не настоящим ценителям жанра

08 Сентябрь 2006, 05:58:36
Ответ #21

Sever

Хочу сказать что я живу в Европе. И ТАТУ у нас были извесны как только зародились и не каких англ. песен у них тогда не было. Все девчёнки фанатели, а когда они выпустили песню на англ. языке, группа была (у нас) популярна ещё чуть-чуть и потом уже всё. Все русские у нас слушают отечественных исполнителей на пример на "Русском радио", где всегда играют русские песни (у меня на кухне),и других конешно тоже, но это как по возрасту. У вас просто не совсем правильное представление о других странах. ИМХО А про рэп: где-то год назад друг давал слушать Касту, и мне она сразу не понравилась и ни одной песни я толком не прослушал. Стех пор вообще её призерал, мне казалось что они читать не умеют и всё вовсе не в рифму. А тут на днях наткнулся в нете на их песни мой взгляд. Скачал (помню любимые треки друга) Гончую, Горячее время и ещё несколько. Моё мнение о них изменилось. Каста показалась теперь мне наобор самой что ни на есть хип-хопом в чистом виде. К концу "Гончая" я сильно смеялся. Хотя когда друг мне говорил слушай там прикольно будет, я его не понимал и не мог просто сосредоточиться на песне для прослушивания. Вообще её не понимал. И всё-таки Каста хорошая рэп группа, но мне хватило несколько раз прослушать эти песни, удивиться, оценить и удалить. Я рэп уже давно перестал слушать.

13 Сентябрь 2006, 21:16:46
Ответ #22

Кисель

А я  Ни АйРеНбИ ни РеП терпеть не могу как-то это не понашенски не по русски.
ОООооо Да, я мерзкий тип, и я могу себе это позволить...

Dolphin...

13 Сентябрь 2006, 22:33:22
Ответ #23

Sean Almond

2Кисель
Это твое мнение, но SKA тоже не белая музыка, если правда твоя собачка означает твое музыкальное пристрастие

13 Сентябрь 2006, 22:40:25
Ответ #24

Мастер

Кисель, ну а что тогда наше по твоему.....если уж так смотреть то только народные наши получаются......

14 Сентябрь 2006, 13:31:31
Ответ #25

Кисель

2ElectroSoulChild
Ну пристрастие Пристрастием (Собака просто прикольная)
Да в курсе что СКА тоже Черные придумали,

2Мастер
Слово Не наше Не обозначает что наше это только руские народные песни под баян и бололайку!
Например Руский Рок , я не большой фанат этого стиля но Рокеров я уважаю
ОООооо Да, я мерзкий тип, и я могу себе это позволить...

Dolphin...

14 Сентябрь 2006, 14:44:22
Ответ #26

Mulll•GuN

эстрадные реперы типа шефа лиголацза децела и д.т.
это треш. читки ради денег.  Есть пару комманд каторые
пишут не плохи тексты делают неплохи минуса но в целом
если с равнивать с буржуями нам до них ой как делеко.
то что попса у нас круче это да )) а реп... так себе...
Да и р.и.б. тоже не наша стизя тогда уж )
[size="3"][color="#556B2F"]Why so serious?[/color][/size]

15 Сентябрь 2006, 17:03:42
Ответ #27

Мастер

2MuIII•GuN
на счет шефа ты не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 Сентябрь 2006, 17:35:50
Ответ #28

Mulll•GuN

2Мастер
что я не прав? ты уж поподробние опиши в чем я не прав?
[size="3"][color="#556B2F"]Why so serious?[/color][/size]

16 Сентябрь 2006, 23:34:49
Ответ #29

Мастер

2MuIII•GuN , шефф это не обычный артист, который только и делает, что зарабатывает бабки! Это человек, который пустил рэп в массы!!!! Если б не было его, не было бы Касты,ЮГ и большинства серьезных реп групп России