Голосование

Какую религию Вы исповедуете?

Православие  
95 (42.6%)
  Католицизм  
8 (3.6%)
  Лютеранство  
3 (1.3%)
  Кальвинизм  
0 (0%)
  Англиканство  
1 (0.4%)
  Буддизм  
3 (1.3%)
  Буддизм-ламаизм  
1 (0.4%)
  Индуизм  
1 (0.4%)
  Иудаизм  
2 (0.9%)
  Конфуцианство  
0 (0%)
  Ислам
9 (4%)
  Сикхизм  
0 (0%)
  Язычество  
12 (5.4%)
Никаую
34 (15.2%)
  Ещё не определился...  
14 (6.3%)
  Другую
39 (17.5%)
Копимизм
1 (0.4%)

Проголосовало пользователей: 180

Автор Тема: Какую религию Вы исповедуете?  (Прочитано 90665 раз)

20 Апрель 2005, 11:30:09
Ответ #10

Swen

TO:Monah

Я полностью согласен с тобой я, знаю человек 5-6, которые наотрез отказываются верить в какую-либо религию, причем им уже за 60,70, и даже за . А что касается меня, то я верю в бога, но правда по воскресеньям в церковь не хожу, (а надо бы) и вот уже 2 недели немогу найти крестик...
Так,что у каждово своя вера. И ни кто из нас не имеет право урекать кого-либо в том, что тот отказывается верить в ту веру в которою ты сам веришь...

НУ,ВОТ И ВСЕ...

НЕВОЗМОЖ

20 Апрель 2005, 13:57:51
Ответ #11

Mulll•GuN

Было бы так просто... у монеты всегда две стороны...
Кто то верит а кто то не верит... так было всегда, так оно есть и так оно будет... с этим или миряться или борються... каждый сам принемает решение... верить, не верить, мириться или боротсь...
Я вот не верю ни потомо что типа я его не видел и все в этом роде... у меня другие причины... Религия через чур многогранна... я пытаюсь понять какая грань религии истинная...
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2005, 13:58:11 от MuIII•GuN »
[size="3"][color="#556B2F"]Why so serious?[/color][/size]

20 Апрель 2005, 16:02:47
Ответ #12

Monah

To: swen
Цитировать (выделенное)
Я полностью согласен с тобой я, знаю человек 5-6, которые наотрез отказываются верить в какую-либо религию, причем им уже за 60,70, и даже за .
Нормально у тебя друзья там :)

To: MuIII•GuN
Цитировать (выделенное)
Религия через чур многогранна... я пытаюсь понять какая грань религии истинная...
Вот с этого момента поподробнее. Грани... Рассказывай о них.

[color=\"blue\"]Forum[/color][color=\"darkred\"]4[/color][color=\"blue\"]all.ru[/color] [color=\"blue\"]Update Status[/color]:

Design: Terms of Reference In Progress...

Approximate Time to Design Update: Loading...

20 Апрель 2005, 16:40:52
Ответ #13

Ramazzan

Читерство - тоже религия, наряду с пофигизмом. Это моё =)
[font=\"Optima\"]<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>[color=\"red\"]SMILE! Nobody blames the Happy Guy! © Homer Simpson[/color][/font]

</span>

21 Апрель 2005, 23:36:28
Ответ #14

Wen

[quote name=\'Monah\' date=\'16.4.2005, 14:51\']To: Wen™
А он от туда и не спускался вроде бы. Спукался лишь сын божий. в Библии все написано. Верить сложно лишь по тому, что сам незнаешь во что веришь, т.е. ты не видел этого. А обычно веришь в то, что видишь.
[post=\"308\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Я про это и говорю, что я в это не верю. Яж не сказал конкретно, что он спустился с небес, я пример привел.

[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'19.4.2005, 18:22\']Бога не надо видеть, шупать и все такое...:wub:
В него нужно верить! В этом и заключаеться все религия... в вере!
[post=\"319\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Мля я это, к примеру, привел. У каждого народа свой бог, и каждый по своему о нем рассказывают, описывают и т.д. Я верю во что-то, но конкретно в бога я не верю.
А к церкви я вообще плохо отношусь. Зачем куда-то идти, чтоб помолиться. Мож в Библии написано, что нужно строить церкви и давать деньги попам, чтоб помолиться?
Я считаю, что если уж и веришь во что-то и тебе надо помолиться, то закройся в своей комнате или другом помещении и молись на здоровье.

23 Апрель 2005, 18:09:03
Ответ #15

Mulll•GuN

Дык... церкви строються как молебни... там стоят иконы, свечи... туда люди приходят помалитьсмя, исповедоваться...
Это такая культура той или иной религии...
Вон у мусульман обязательно на коврике молиться...
Если ты принемаешь ту или иную религию ты принемаешь и её культуру... Так всегда было и будет... Это нельзя осуждать...
[size="3"][color="#556B2F"]Why so serious?[/color][/size]

25 Апрель 2005, 14:11:55
Ответ #16

†Deimos

Нет, нащёт того, что я мал, я согласен, я тоже в кое-что верю,
Но это для всех Фигня, перечитался фантастики...
To: MuIII•GuN
Церкви строятся не только для тогочто бы молиться, они строятся ещё и для того, что бы проводить мероприятия.
To: Wen™
Церковь это дом бога, заходя туда, ты встаёшь под его защиту, и никто кромен него твоей мольбы не слышет.
Дома (как многие думают) молитву слышат отрицательные высшие силы. Прося у бога что-то в церкви, ты более уверен, что он это услышит.
На дороге забытых героев только пыль и следы твоих ног...

25 Апрель 2005, 15:58:20
Ответ #17

Monah

To: †Deimos†
Это же какие мероприятия ты в церкви видел без молебных речей и т.п.? Нет таких мероприятий. Общение с Богом в церкви производится только с помощью молитв. Уж поверь... Я знаю.

А что касается мольбы дома, то многие молятся в обставленных иконами комнатах. Насчет отрицательных сил не слышал.

[color=\"blue\"]Forum[/color][color=\"darkred\"]4[/color][color=\"blue\"]all.ru[/color] [color=\"blue\"]Update Status[/color]:

Design: Terms of Reference In Progress...

Approximate Time to Design Update: Loading...

27 Апрель 2005, 16:17:12
Ответ #18

†Deimos

2Monah
я не говорю, что без молитв, я говорю вообще, что туда приходят не только молится...
На дороге забытых героев только пыль и следы твоих ног...

29 Апрель 2005, 00:02:39
Ответ #19

Хомячок

Да религия, какая бы она не была нужна для того что бы людям было легче. Очень часто, когда случится какое-то несчастье с человеком или его близкими, он ударяется в религию. Я считаю, что это просто как спасение, когда человек не может справится сам, и никто не может ему помочь, то он ищет поддержки как раз в религии, в вере.