Автор Тема: это страшное слово "Шоппинг"  (Прочитано 21002 раз)

29 Сентябрь 2010, 17:40:52
Ответ #10

Blondi

• Гость
Vanilka,
а у меня вот так вот не получается, чтобы идти с пониманием "что мне что-то на лето нужно". Вернее вот это "что-то" как раз в мое понимание не укладывается, оно меня напрягает  :biggrin: Я прежде обязательно должна определиться с тем, что именно мне нужно - новый топ, юбка, сарафан или что-то еще, и вот от этого плясать. А иначе это же придётся во все подряд вещевые магазины заходить, на всё подряд смотреть и подвисать, думая нужна мне эта майка или всё же вон та юбка))

А на счет походов в магазины с мужчинами всё же должна признать, иногда их присутствие бывает прямо-таки необходимо! Это пожалуй единственные люди, которых я иногда специально приглашаю с собой в магазин, п.ч. мне нужно их мнение со стороны. Когда напр., собираюсь покупать какую-нибудь дорогую вещь и не могу определиться с моделью, тогда зову на помощь мужчин - своего брата или своего МЧ.
Знаю, что они сами со вкусом одеваются и знаю их вкус относительно женской одежды (и я с ним согласна). Кроме того точно знаю, что 100% душой не покривят - скажут как есть на самом деле. Они вообще единственные люди, кому разрешаю меня  критиковать в пух и перья и прямым текстом мне говорить, как я выгляжу в той или иной вещи. Очень ценю их предельную объективность и искреннее желание того, чтобы я выглядела как можно лучше :)
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2010, 17:46:06 от Blondi »

29 Сентябрь 2010, 21:32:05
Ответ #11

Vanilka

Vanilka,
а у меня вот так вот не получается, чтобы идти с пониманием "что мне что-то на лето нужно". Вернее вот это "что-то" как раз в мое понимание не укладывается, оно меня напрягает  :biggrin: Я прежде обязательно должна определиться с тем, что именно мне нужно - новый топ, юбка, сарафан или что-то еще, и вот от этого плясать. А иначе это же придётся во все подряд вещевые магазины заходить, на всё подряд смотреть и подвисать, думая нужна мне эта майка или всё же вон та юбка))
Ну если у меня деньги есть только на одну вещь, то мне тоже сложно выбрать (:
Я обычно в это "что-то" вкладываю мысль и о маечках, и о юбочках - в общем, о наборе вещей, которые могли бы мне пригодится летом)
Пусть моё имя ни в ком не отзывается печалью. ©

10 Октябрь 2011, 19:59:11
Ответ #12

Dorianna

• Старожил

• Оффлайн

• 3437
  • 15

Женский
    • Просмотр профиля
Я ненавижу шоппинг, это долго, нудно и изматывающе. Но периодически, конечно, приходится ходить по магазинам, и в таких случаях я ищу конкретную вещь: сапоги, сумку и т.д.

10 Октябрь 2011, 22:01:59
Ответ #13

ANGEL_A

а мне понравился шопинг, не в России только, а в европе, вот там получаешь истинное наслаждение особенно в период распродаж :thumbup:
Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь, мы взлетаем!!

11 Октябрь 2011, 09:10:35
Ответ #14

forumchanka

• Постоялец

• Оффлайн

• 863
  • 1

Женский
    • Просмотр профиля
плюс один. А главное - есть из чего выбрать и не по таким сумасбродным ценам как у нас.
[size="1"]Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом![/size]

29 Октябрь 2011, 19:37:25
Ответ #15

Кроха

ха-ха))) а это последствие шопппинга)))
[media]http://www.youtube.com/watch?v=mFoAiQT95G0&NR=1[/media]

17 Ноябрь 2011, 16:47:42
Ответ #16

Aly

В магазин хожу целенаправленно...если действительно что то нужно или хочется купить. Утомляет ходить долго за покупками, максимум час, два. Просто болтаться по магазинам не нравиться.
А от депрессий и плохого настроения спасает не только шоппинг  :)

11 Апрель 2012, 14:33:18
Ответ #17

Rost

• Гость
Я с удовольствием хожу по магазинам, но только за границей. Там какое-то все другое. Приятно в магазине находиться.

11 Апрель 2012, 22:51:24
Ответ #18

Mirta

Шопинг - это кошмар, особенно если подруга шопоголик.  Я хожу очень редко и в основном сама, ненавижу мерить всё подряд, приходится только если эта вещь мне очень нравиться и сопоставима с моими финансовыми средствами.
здесь и сейчас

11 Апрель 2012, 23:13:58
Ответ #19

Кима

Ничего страшного в этом слове нет, а вот модели тех шмоток которые висят, вот это реально страшны.
Мода повернула взад по ходу в 38 годы, "веселенькое" такое черненькое из платьев, цвета ужасают, модели такие
в каких только на картошку или в глухую деревню, где с местными в ровень. Молодежь в черном,
понимаю, где-то похороны. Или цвета детской неожиданности. Такое ощущение что модельеры из бывших сапожников....
Мудрей и дипломатичней надо быть...