Автор Тема: Какой крем для загара в солярии самый лучший?  (Прочитано 35744 раз)

04 Июнь 2007, 12:03:55
Ответ #10

Blondi

• Гость
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'4.6.2007, 10:10\']Пользуюсь Солео, но мне не нравица. От него кожа потом...чешется чтоли...[/quote]
наверное этот крем вам просто не подходит!  ;)  т.к. у меня никогда ничего подобного не было, хотя использую этот крем давно.

11 Апрель 2008, 00:11:07
Ответ #11

CHARiSMA

Салео уже начинают запрещать в польше) И вообще считается самый плохой крем) Я люблю Австралиан голд- Олмост феймоз) эффект заметен сразу) Еще надо упаковку внимательно изучать те крема где написано после применения вымоте руки явно содержат красящие вещества) и если солярий не у вас дома стоит это чревато последствиями)
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

18 Май 2009, 03:23:32
Ответ #12

CHARiSMA

Mushra
австралиан голд  считается самой лучшей сейчас, и у них в принципе есть хорошие крема, быстро загореть помогает тингл- dark fire,heart desire, просто хороший Hot ( он без бронзаторов есть, и без тингла) тингл нельзя на лицо, поэтому для лица подойдут almost famous, rumors ) олмост - вообще мой любимый) еще и для тела и для лица с боди блашем - Pure Romance  хороший)

Тани макс - секси датинг легз хвалят- сама не пробовала,но его  на лицо нельзя) но говорят он творит чудеса)

сразу не советую арт оф сан- отвратный крем, так же как и солео, если не хотите раздражение покраснение  и т/д/ получить)
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

18 Май 2012, 15:04:42
Ответ #13

Салеко

а кто-нибудь пробовал Onyx she? розовая упаковка

16 Июнь 2012, 12:50:19
Ответ #14

PrettyKsu

я покупаю с бронзатором, правда загар больше от него, чем от самого солярия)

03 Сентябрь 2012, 11:42:56
Ответ #15

Friso

Солео это провал)
на данный момент самые прикольные крема это Devoted Creations и Supre) Sunmaxx еще ничего как бюджетный вариант
devoted по составу просто улет, помимо загара еще ухаживаете за своей кожей+ оттенки намного натуральнее чем желтизна Солео)

05 Июль 2013, 16:13:28
Ответ #16

alexsa

• Гость
Девочки, а я вот не пойму, какая принципиальная разница между обычными кремами и кремами для солярия? Если я, к примеру, возьму обычный солнцезащитный крем, его что - в солярии нельзя применять? На пляже я всегда пользуюсь линией Гарньер Амбр Солер, в этом году взяла Экстренную защиту, она не подойдёт? Я ещё в солярии ни разу не была, но хотелось бы попробовать. И ещё, как нужно - программу какую-то или как, чтобы не быть коричневой, а только чуть покоричневеть? Просто на пляж не хочется белой прийти)))

26 Август 2013, 17:22:27
Ответ #17

alexsa

• Гость
« Последнее редактирование: 26 Август 2013, 17:23:18 от alexsa »

26 Август 2013, 17:26:03
Ответ #18

Ленкорчик

Я, например, настороженно к соляриям отношусь. Всё-таки солнце - это более естественно для нас. Амбр Солер считаю одним из лучших средств масс-маркета. Для многих ценовая политика имеет большое значение, а если и средство при этом классное! Поэтому только на пляже загораю)

26 Август 2013, 17:48:22
Ответ #19

alexsa

• Гость
Спасибо) Я тоже так решила, поэтому просто поехала отдыхать без всякого солярия. То средство, что я купила - Экстра защита, просто замечательное. Я потихоньку приобретала ровный красивый загар. Обошлось без покраснений, жжений и других неприятностей. очень хорошие средства, причём не липкие, не жирные. Мне понравились) А то, что в соляриях используются только специальные средства, я уже в нете прочитала)