Голосование

каким купальникам отдаете предпочтение?

долой купальники! нудизм рулез!
2 (4.3%)
максимально открытые - чуть ли не верёвочки
10 (21.7%)
раздельные, но скромные
13 (28.3%)
нормальные - обычные купальники
6 (13%)
пофигу лишь бы смотрелось
12 (26.1%)
спортивный стиль купальников
2 (4.3%)
а зачем мне купальник? Я старая карга
1 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 43

Автор Тема: Купальники  (Прочитано 44194 раз)

19 Апрель 2007, 23:12:56
Ответ #10

киса

Вообще очень люблю открытые купальники или просто с огромном вырезом(и лучше всего мне подходит белый купальник)эх побыстрее бы лето

20 Апрель 2007, 14:36:44
Ответ #11

Lolly

люблю раздельные,но не стрингами))скорей бы лето...хочу скорей в море...

25 Апрель 2007, 11:06:52
Ответ #12

анюточка

• Гость
для меня выбор купальника огромная проблема,Ю его сложно подобрать так как грудь у меня большая сложно подобрать верх, верх найдешь, низ большой, или вообще фасон не нравиться

25 Апрель 2007, 23:30:27
Ответ #13

Stella

[quote name=\'анюточка\' date=\'25.4.2007, 11:06\']для меня выбор купальника огромная проблема,Ю его сложно подобрать так как грудь у меня большая сложно подобрать верх, верх найдешь, низ большой, или вообще фасон не нравиться
[post=\"169048\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
У меня у подруги такая же проблема. Либо верх подходит-низ большой, либо фасончик "бабушкин сундук". Мы с ней специально отделы искали, где верх и низ можно из разных комплектов совмещать.

Ну а на счет себя могу сказать, что у меня два купальника: один типа бикини-с веревочками, а второй более закрытый, раздельный, трусики-шортики. Третий хочу без бретелек, но такие почти не продают-только отстегивающиеся, а я хочу чтоб их в принципе не было. Сегодня видела не плохой купальник в магазе, уже собиралась мерить, но вовремя вспомнила про слово данное самой себе-если куплю, то только без брителек. Пришлось повесить обратно. :wub:

26 Апрель 2007, 15:31:21
Ответ #14

анюточка

• Гость
[quote name=\'Stella\' date=\'25.4.2007, 22:30\']У меня у подруги такая же проблема. Либо верх подходит-низ большой, либо фасончик "бабушкин сундук". Мы с ней специально отделы искали, где верх и низ можно из разных комплектов совмещать.

Ну а на счет себя могу сказать, что у меня два купальника: один типа бикини-с веревочками, а второй более закрытый, раздельный, трусики-шортики. Третий хочу без бретелек, но такие почти не продают-только отстегивающиеся, а я хочу чтоб их в принципе не было. Сегодня видела не плохой купальник в магазе, уже собиралась мерить, но вовремя вспомнила про слово данное самой себе-если куплю, то только без брителек. Пришлось повесить обратно. :lol:
[post=\"169453\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
вот подскажи нашли вы где такие отделы(

16 Май 2007, 18:18:15
Ответ #15

Stella

[quote name=\'анюточка\' date=\'26.4.2007, 15:31\']вот подскажи нашли вы где такие отделы(
[post=\"169806\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Сама я на Дыбенко была давно, но вроде там есть комплекс. Так вот заходите в главный вход, идете до конца по коридору и в самом конце отдельчик будет с купальниками, вот только не знаю есть ли он там сейчас. Еще есть подобный отдел в Нарве, что у метро Ленинский проспект. Но заветный купальник подруга смогла подобрать в Озерках у метро Озерки. Заходите в главный вход, поднимаетесь с цокольного этажа на первый и будет отдел, увидите сразу. Вот только одно но! Там верх и низ не раздельно продаются, просто размеры грамотно совмещены.

22 Май 2007, 11:46:56
Ответ #16

Casablanca

• Гость
Все выходные проспорила со своим парнем. Он утверждает что мой купальник слишком открытый, хотя это обычный спортивный купальник. Вы где-нибудь видели развратный спортивный купальник?
Подскажите,  что в вашем понимании скромный купальник. Я так понимаю - это скафандр причем не в обтяжку, ласты и маска, чтоб даже лица видно не было.

25 Май 2007, 04:25:32
Ответ #17

Мишель

В сравнении с прошлым годом, сольных изменений нет. (Просто появилась новая тенденция: вязаные купальники. Но их я даже не выставляю…Уж очень не в моем вкусе))
« Последнее редактирование: 25 Май 2007, 04:26:13 от Мишель »
Все люди счастливы, но не все знают об этом.

25 Май 2007, 20:45:15
Ответ #18

Агнесс-Элин

• Гость
из этого "списка" понра последний и предпоследний  :)  на 4

25 Май 2007, 21:19:02
Ответ #19

nafunny

Люблю раздельные купальники без бретелек, в них загорать хорошо