Автор Тема: Диеты  (Прочитано 63706 раз)

01 Апрель 2006, 21:30:43
Ответ #20

jaa

Хочу похудеть кг на 5,но недели за две....подскажите как это можно сделать, не сильно издеваясь над своим организмом... :)
Люблю, - но реже говорю об этом,

Люблю нежней, - но не для многих глаз.

Торгует чувством тот, что перед светом

Всю душу выставляет напоказ....

02 Апрель 2006, 10:33:36
Ответ #21

АленаК.

[quote name=\'jaa\' date=\'1.4.2006, 21:30\']Хочу похудеть кг на 5,но недели за две....подскажите как это можно сделать, не сильно издеваясь над своим организмом... :)
[post=\"29093\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Какая ты!.. Знаешь, чем быстрее вес теряешь, тем быстрее его потом набираешь - на собственном опыте. Мне бы тоже не мешало кг 2-3 скинуть. Но я предпочитаю потихоньку :) Ты кремлевскую диету пробовала? Хорошая вещь

02 Апрель 2006, 19:36:22
Ответ #22

jaa

2АленаК
А насчет Кремлевской диеты,не пробовала...слышала про неё....не впечатлила :huh:
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2006, 21:33:03 от Zmey »
Люблю, - но реже говорю об этом,

Люблю нежней, - но не для многих глаз.

Торгует чувством тот, что перед светом

Всю душу выставляет напоказ....

10 Февраль 2007, 12:12:50
Ответ #23

ATTA-SAPINA

М-да, теперь я на распутье, но обязательно попробую что-нибудь, сначала все почитаю, подумаю. У нас выбор натуральных продуктов зимой небольшой и очень дорогой, и еще я слышала, что желателен набор продуктов местного происхождения, то есть из своего региона.
Главное в жизни - это жизнь...

Улыбка бесплатна, но дорогого стоит

В начале жизни нас мучают вопросы, а в конце - ответы.

И пусть ночую я во рву, и жизнь моя дрянцо, - уже и в том, что я живу - удача налицо!..

12 Февраль 2007, 14:09:47
Ответ #24

Умни4ка

Я могу похудеть если практически ничего не есть,но ведь это вредно,а другие диеты на меня не действуют!
Восточные женщины хороши до безобразия!!!

А также во время безобразия и после безобразия!

12 Февраль 2007, 14:57:56
Ответ #25

Uma

Да вот это темка, всю жизнь занимаюсь спортом. Ни когда не думала о диетах.
Но могу кое что посоветовать, когда худешь, кожа отвисает, стоит раз в день пить столовую ложку растительного масла, что бы кожа утягивалась, проверина не мной, знакомыми.
[font=\"Geneva\"]Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле.[/font]

15 Февраль 2007, 23:34:59
Ответ #26

SheZa

Я перепробовала уже очень много диет (если кому интересно, поделюсь), но пришла к банальному выводу - не жрать после 6 и есть мало, но часто... :good:  Мне помогает очень здорово :drinks:
[color=\"red\"]Коварство - это чувство, присущее только женщинам...

И оно у нас в крови... Поэтому, это наш крест...
[/color]

[color=\"purple\"][font=\"Courier\"]Не бойся своих желаний... Бойся моих... [/color][/font]

11 Март 2007, 16:15:34
Ответ #27

Tomiris

я пробовала диету по подсчету калорий. похудела на 5 кг за месяц. но ела максимум на 1000 ккал в сутки. и вечером - только чай. и еще придерживалась правила, что перекусы между приемами пищи вредны. Если хочешь есть - пей. Лучше мин воду и зеленый чай.
Просто дайте мне руку

И любите сильнее

Я не ангел, не сука

Я живу, как умею

15 Март 2007, 16:43:35
Ответ #28

ШпИлЬкА

девчонки посоветуйте как сбросить 2 кг.......
все перепробовала, не могу((((

16 Март 2007, 17:48:36
Ответ #29

Tomiris

[quote name=\'ШпИлЬкА\' date=\'15.3.2007, 16:43\']девчонки посоветуйте как сбросить 2 кг.......
все перепробовала, не могу((((
[post=\"138039\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

исключить сладкое, мучное, жирное и очень калорийное. Добавить фрукты, овощи, не меньше 2 литров воды (именно воды, а не просто жидкости) в день. и хотя бы получасовая прогулка пешком. можно быстрым темпом.

А чем тебе 2 кг помешали? это же так мало...
Просто дайте мне руку

И любите сильнее

Я не ангел, не сука

Я живу, как умею