Автор Тема: Кремы для похудания  (Прочитано 25642 раз)

28 Март 2011, 22:18:59
Ответ #20

Salina

О, на счёт развода на деньги я с тобой соглашусь:)) К сожалению, наши женщины не очень умеют себя контролировать, да и не всегда это получается. Лично я кремами не пользуюсь, просто стараюсь кушать в меру, и больше двигаться:)Летом велосипед обязательно:)Лучше любого крема.

20 Май 2011, 16:06:38
Ответ #21

svirelka

при резком изменении массы тела, идет деформация кожи - не всегда организму хватает полезных веществ, чтоб сохранить упругость . я считаю что обязательно надо пользоваться кремами, когда худеешь... но скорее не для "похудения" крем должен быть , а для упругости и интенсивного восстановления

16 Июнь 2012, 12:16:25
Ответ #22

Slavery

мне кажется, кремы - это только от растяжек. а чтобы они реально худеть помогали - слабо верится..

11 Август 2012, 23:05:28
Ответ #23

Лапка

Я после нанесения крема одеваю спец. шорты на пару часов. Еще принимаю ванны с цытрусовыми маслами.

15 Ноябрь 2012, 22:05:46
Ответ #24

Kukusya

Ну конечно, кремы для похудания это маркетинг для ленивых.
Но я все же пользуюсь Body Firming Cream от Clarins, он дороговат, но кожа правда становится более упругая, особенно на бедрах.

23 Декабрь 2012, 00:05:53
Ответ #25

Allegoria

Я не верю, что какой-то кремик сможет избавить тебя от лишних кило)))
Фитнес, профессиональный массаж, обертывания,плавание, танцы - вот это да, помощники хорошие)))

19 Август 2013, 17:47:21
Ответ #26

maiselle

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23
  • 0

Женский
    • Просмотр профиля
Я беру крема от Эвелин, там у них много всяких подтягивающих есть.

08 Октябрь 2013, 22:14:11
Ответ #27

Darinka

Не верю, что на кремах можно похудеть. Кожа станет упругой и гладкой, это да, а объемы никуда не денутся. Лишние кг в виде жира надо сжигать, можно даже попить имбирный коктейль на основе молочной сыворотки, он ускоряет обмен веществ и вес уходит, даже если не заниматься спортом и не сидеть на диете. Сама его сейчас пью, вкусная штука.

04 Январь 2016, 12:56:06
Ответ #28

Иванна Да

• Гость
да ну сказки....крема для похудения эти все...лучше ничего нет,чем не есть!

18 Январь 2016, 02:53:29
Ответ #29

Чили

лучше ничего нет,чем не есть!
Не есть чтобы похудеть это самая распространенная ошибка. Голодом себя морить нельзя. В сутки нужно получать не менее 1200 ккал.  Но при этом нужно питаться "правильной" пищей. Убрать  углеводы простые и минимум жиров. Белки и сложные углеводы должны быть в рационе. Питание дробное, маленькими порциями, но чаще.  Вот *** можно прочитать подробнее, все четко и понятно написано.  Про крема тоже есть. Сами по себе он для похудения бесполезны. А в комплексе по крайней мере помогут способствовать улучшению кожи.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2016, 07:43:01 от -СерыйЮзверь- »