Автор Тема: Боремся с животиками  (Прочитано 57131 раз)

08 Февраль 2013, 17:22:00
Ответ #150

Blondinka

Blondinka, вот я об  этом даже и не знала. Благодарю за наводку. Интересно, правда, каким образом идет расщепление жиров. Но то, что крем разогревающий, это уже хорошо. Я пробовала вообще аптечным миновазином или как он правильно называется, мазать. Но просто потею сильно и все.
Да от курения все что хочешь появиться может. Так что это дело такое, каждому свое на веру.
Меновазин вообще-то не для этих целей. Такой ерундой тоже желательно не страдать, никакого результата не будет. А вот по поводу курения, я читала, что просто из-за курения ухудшается кровообращение и поступление кислорода ко всем органам и тканям… Вот из-за этого неправильный обмен веществ, животик из-за этого и может вырасти. Так что все же курить лучше не надо.

14 Февраль 2013, 11:56:15
Ответ #151

Freedom

А вот по поводу курения, я читала, что просто из-за курения ухудшается кровообращение и поступление кислорода ко всем органам и тканям… Вот из-за этого неправильный обмен веществ, животик из-за этого и может вырасти. Так что все же курить лучше не надо.

Знаю наоборот, когда курить бросаешь разносит. Утром курильщики не хотят есть, доза жратвы попадает меньшая в пищевод.

19 Август 2013, 17:41:44
Ответ #152

maiselle

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23
  • 0

Женский
    • Просмотр профиля
Пытаться не употреблять углеводы после 6 вечера. и делать упражнения. Я теперь пробую аэробическую шестерку Вейдера - спец упражнения для плоского живота!