Голосование

А как Вы к ним относитесь?!

Бред, ужас, кошмар!
3 (3.2%)
Тихий ужас.
3 (3.2%)
Холодно.
4 (4.3%)
Средне.
13 (14%)
Хорошо.
19 (20.4%)
Клёво!
20 (21.5%)
RAMMSTEIN FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 70

Автор Тема: Rammstein  (Прочитано 51438 раз)

12 Апрель 2006, 18:07:50
Ответ #10

billow

мне оч нравится, особенно Moscow. ДУРА, что не пошла когда к нам приезжали.
DESTROY YOURSELF

12 Апрель 2006, 23:14:18
Ответ #11

Melif@r0

• Гость
Не классика и не шедевр,но и не убогая и примитивная попса...имхо в своем жанре вполне крепкая и неплохая команда "герров", нашедшая в России большое кол-во поклонников :)

Споры по поводу этой команды не утихают уже довольно долго и в основном все сводиться к "серьезно-несерьезно", "коммерция-не коммерция"...имхо это только потому что германская прямолинейность хорошо воспринимается нами русскими, но её небольшой перебор вызывает в критично настроенных слушателях чуство недопонимания.Ну и отрицать что Рамммштайн очень  хорошо и продуманно ставит шоу, иногда немного "прогибается" под интересы публики лично я не буду,но имхо это вопрос  восприятия - мне нравиться когда меня развлекают и делают это так что мне не хочеться развернуться и уйти :p

И ещё,к слову, в Германии в "приличном" обществе слушать Раммштайн считается делом неприличным :D

13 Апрель 2006, 13:21:13
Ответ #12

Repu1ser

2MuNM.a.N.
Соглашусь, однако. К сожалению, такие "звездочки" как Раммы, не могут долго творчески существовать, что бы не стать пародией на самих себя-они же не рок'н'рольщики)))... Ну, просто они... как бы обьяснить... ну Звездочки такие, вспыхнули ярко, сказали что-то новое в музыке- и вниз.((( Хоть и жалко. А впервые я о них услышал в 97, когда в америке был, там о них говорили как "о новой немецкой панк-группе" )))
[color=\"green\"]"Доброе слово и пистолет как првило действует лучше, чем просто доброе слово." © Дон Карлеоне[/color]

---------------------------------------------------------------------

У нас демократический форум. Поэтому всех несогласных, мешающих Свободе Слова ждет Бан.

---------------------------------------------------------------------

[color=\"red\"]Я вернулся.[/color]

15 Апрель 2006, 16:34:38
Ответ #13

FFF by ****.org

[color=\"green\"]Мой любимый альбом - "Reise, Reise". Подобных шедевров ещё не слышал - Америка, Кайне Луст, Москау, Лос, Оне Диш, Амур, Моргенштерн, Штайн ум штайн. И все они из рейзе, рейзе![/color]
 :beee:  ;)  :p  :fans:  :D  :beee:
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2006, 21:03:53 от King Artur VII »
Влюблённые не то что, часов не наблюдают...

15 Апрель 2006, 23:49:31
Ответ #14

Agata

2FFF by ****.org
а как на счет Mein Herz Brent из Raise-Raise..? =))))
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

16 Апрель 2006, 00:23:12
Ответ #15

Morfeja

Цитировать (выделенное)
Mein Herz Brent
почему-то я думала, что эта песня с Альбома Муттер=)
моя совесть чиста, я ею не пользуюсь

[Влюбленные Team]

16 Апрель 2006, 21:38:53
Ответ #16

Agata

2Morfeja ты совершенно права.. просто в Raise-Raise есть другая версия этой песенки...Когда первый раз услышала, была просто в шоке!!
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2006, 21:39:28 от AGATA »
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

16 Апрель 2006, 23:26:02
Ответ #17

Doctor

• Гость
Девушки, а какого года у вас альбом, на моём такого нету???

19 Апрель 2006, 02:36:10
Ответ #18

Hellbound

самая красивая песня у них *мутер* и *ангел*, а все остальное слушаю и отдыхаю  :p   :music_band:   :good:
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не спеша, пьют пиво.

19 Апрель 2006, 12:05:45
Ответ #19

Morfeja

[quote name=\'AGATA\' date=\'16.4.2006, 21:38\']2Morfeja ты совершенно права.. просто в Raise-Raise есть другая версия этой песенки...Когда первый раз услышала, была просто в шоке!!
[post=\"31873\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Ахзо...я просто не покупала Райзе-Райзе. Ибо мне нравится раннее творчество..особенно live aus Berlin
моя совесть чиста, я ею не пользуюсь

[Влюбленные Team]