Голосование

А как Вы к ним относитесь?!

Бред, ужас, кошмар!
3 (3.2%)
Тихий ужас.
3 (3.2%)
Холодно.
4 (4.3%)
Средне.
13 (14%)
Хорошо.
19 (20.4%)
Клёво!
20 (21.5%)
RAMMSTEIN FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 70

Автор Тема: Rammstein  (Прочитано 42549 раз)

11 Апрель 2006, 08:49:09
Прочитано 42549 раз

FFF by ****.org

Я думаю, все слышали Ду хаст ну и прочее. И как вы о них думаете?!

Добавлено FFF by ****.org, [mergetime]1144730949[/mergetime]
[color=\"green\"]Последний вопрос клёвый, да?![/color]
Влюблённые не то что, часов не наблюдают...

11 Апрель 2006, 08:51:09
Ответ #1

Morfeja

Хехе, я проголосовала за последний вариант<_< Давно являюсь поклонницей группы, очень давно=)))) У меня дисков 10 с ними валяется, плюс концерты..*_* Когда слышу знакомые темы, просто замираю...и меня не сдвинуть. Атущсь просто от Рихарда Круспе-Бернштайна. гитариста...ЭЭэх...меня какое-то время на них конкретно клинило, сейчас уже полегче=))))
моя совесть чиста, я ею не пользуюсь

[Влюбленные Team]

11 Апрель 2006, 09:01:15
Ответ #2

FFF by ****.org

Какой [color=\"green\"]Я[/color] полезный человек!
Влюблённые не то что, часов не наблюдают...

11 Апрель 2006, 09:25:56
Ответ #3

Repu1ser

Я тожа проголосовал-клево. Хоть и не люблю техно-индастриал, но эти ребята явно талантливые.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2006, 09:26:19 от Repu1ser »
[color=\"green\"]"Доброе слово и пистолет как првило действует лучше, чем просто доброе слово." © Дон Карлеоне[/color]

---------------------------------------------------------------------

У нас демократический форум. Поэтому всех несогласных, мешающих Свободе Слова ждет Бан.

---------------------------------------------------------------------

[color=\"red\"]Я вернулся.[/color]

11 Апрель 2006, 13:39:16
Ответ #4

Agata

[quote name=\'Morfeja\' date=\'11.4.2006, 8:51\']Хехе, я проголосовала за последний вариант=@ Давно являюсь поклонницей группы, очень давно=)))) У меня дисков 10 с ними валяется, плюс концерты..*_* Когда слышу знакомые темы, просто замираю...и меня не сдвинуть. Атущсь просто от Рихарда Круспе-Бернштайна. гитариста...ЭЭэх...меня какое-то время на них конкретно клинило, сейчас уже полегче=))))
[post=\"31134\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Абсолютно согласна!!!! Только мне болше нравится Тиль...Тоже была просто помешана на них!.. Сейчас просто их люблю! Даже сейчас играет..=))))
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

11 Апрель 2006, 22:20:35
Ответ #5

Sean Almond

ничего стандартней, стандартного набора групп, которые вы слушаете просто нет, Рамштайн рулили когда был Ду Хаст, Ду Ришт Соу Гуд, всё потом можно было их больше не слушать, уже не круто было

11 Апрель 2006, 23:07:34
Ответ #6

Agata

2MuNM.a.N. нк знаешь, это чисто субъективное мнение! тебя же никто не заставляет считать их замечательной группой!!! Каждому свое!!!
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

11 Апрель 2006, 23:30:11
Ответ #7

Morfeja

[quote name=\'MuNM.a.N.\' date=\'11.4.2006, 22:20\']ничего стандартней, стандартного набора групп, которые вы слушаете просто нет, Рамштайн рулили когда был Ду Хаст, Ду Ришт Соу Гуд, всё потом можно было их больше не слушать, уже не круто было
[post=\"31297\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Тебе не кажется, что ты слишком категоричен?  Во-первых, У раммштайн великолепные ранние альбомы. А альбом "Mutter" - считается их лучшим альбомом большинством. Напомню, что вышел он позже ду хаст и ду риХст. Эти песни просто сделали группу популярной.
И еще, лично я выбираю группу не по тому "круто или нет", а по своему восприятию ее творчества. она мне нравится, и бусть все убьются об стенку с воплями: это не модно или это сакс, она мне все равно будет нравится и для меня она будет крутой группой=)

[Влюбленные Team]

12 Апрель 2006, 17:29:16
Ответ #8

Sean Almond

2AGATA
Соглашусь, это действительно лично мое субъективное мнение

2Morfeja
Альбом "Муттер" я ждал и купил в день релиза, если не ошибаюсь весна 2001 года, на касете за 50 рублей, но по моему мнению альбом затянулся после пятой песни, дальше была просто тягомотина
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2006, 17:29:54 от MuNM.a.N. »

12 Апрель 2006, 17:55:05
Ответ #9

Morfeja

2MuNM.a.N.
Ушел от темы=))

[Влюбленные Team]