Автор Тема: Рок живет и будет жить или нет?  (Прочитано 46623 раз)

28 Март 2006, 15:14:47
Ответ #20

PMD

2Repu1ser
Да, Led Zeppelin, Deep Purple, Rainbow, Black Sabbath, Metallica,Richy Blackmore... это классика(лично для меня), а рома билык (понятно, почему он так стесняется своей фамилии :D  :D  :D ) просто нашел на сцене не полностью извращенную и испорченную область , рок, и прессингует его своими ужасными композициями... а люди непросвещённые в музыкальном смысле принимают его "рок" за чистую монету и пруца...к сожалению. И тут ничего не поделаешь. Разве что ввести в школах вместо пения и прочей бурды уроки по музык. просвещению) или убить всех попсистов) или, если уже совсем плохо, самому застрелица :music_band:

31 Март 2006, 09:45:04
Ответ #21

Repu1ser

Цитировать (выделенное)
Да, Led Zeppelin, Deep Purple, Rainbow, Black Sabbath, Metallica,Richy Blackmore... это классика(лично для меня), а рома билык (понятно, почему он так стесняется своей фамилии    ) просто нашел на сцене не полностью извращенную и испорченную область , рок, и прессингует его своими ужасными композициями... а люди непросвещённые в музыкальном смысле принимают его "рок" за чистую монету и пруца...к сожалению. И тут ничего не поделаешь. Разве что ввести в школах вместо пения и прочей бурды уроки по музык. просвещению) или убить всех попсистов) или, если уже совсем плохо, самому застрелица 
Ага. Но сначала Рому грохнуть... ))) А про Рому рок и публику- Золото.
[color=\"green\"]"Доброе слово и пистолет как првило действует лучше, чем просто доброе слово." © Дон Карлеоне[/color]

---------------------------------------------------------------------

У нас демократический форум. Поэтому всех несогласных, мешающих Свободе Слова ждет Бан.

[color=\"red\"]Я вернулся.[/color]

31 Март 2006, 09:51:17
Ответ #22

PMD

чёт такое ощущение что только мы с тобой, Repu1ser, беспокоимся о судьбе рока(( все отмалчиваются. именно поэтому на сцене такая, пардон, х**я происходит, все смотрят на это сомкнув зубы, плюются, но ничего не говорят! Надо говорить, кроме вас самих никто ничего не изменит!!!! Люди, блин, ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!!  :)
« Последнее редактирование: 31 Март 2006, 11:03:00 от Zmey »

31 Март 2006, 10:01:57
Ответ #23

Repu1ser

Да, блин, не знаю что с народом твориться... некропассив какой-то - что в политике, что в культуре. Сидеть, и особо не выделяться. Яппи-идеал. Быть среднем-чуть повыше звеном. А ведь яппи как раз в противопоставление бурной рок культуре 60-х и придумали...((( А рок-это новаторство. Петь не об одном и том же- "Смотри девченки, я хороший мальчик, пошли со мной, родители на даче..." А о политике, о "стене" и непонимании между людьми, (Пинк Флойд), Да, черт побери, все рокеры о чем-то глубоком пели!!!
« Последнее редактирование: 31 Март 2006, 10:05:20 от Repu1ser »
[color=\"green\"]"Доброе слово и пистолет как првило действует лучше, чем просто доброе слово." © Дон Карлеоне[/color]

У нас демократический форум. Поэтому всех несогласных, мешающих Свободе Слова ждет Бан.

31 Март 2006, 10:09:56
Ответ #24

PMD

одно слово - толпа. Человек это личность, готовая поделица своими мыслями с другими, согласится если так считает, не согласится если против. А толпа это тупой безмозглый зверь, который не в состоянии делать что-то сам, а нуждается в лидере, которого бы слушался... НАРОД, РЕШАЙТЕ САМИ КТО ВЫ, ЛИЧНОСТЬ ИЛИ ЧАСТЬ ТОЛПЫ БАРАНОВ СЛЕПО ИДУЩИХ ВСЛЕД ЗА КЕМ-ТО? И ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ТАКИ РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЛЧИТЕ, И ЭТО НЕ ТОЛЬКО КАСАТЕЛЬНО ФОРУМА, А ВООБЩЕ, ПО ЖИЗНИ.

Добавлено PMD, [mergetime]1143785396[/mergetime]
2Repu1ser
тока это сообщение надо в другом топике размещать)) гы) плохой из меня агитатор <_<

31 Март 2006, 10:15:11
Ответ #25

Repu1ser

2PMD  за то из меня хороший- уже обвинили, что я Змея обидел, не уважаю чужое мнение... Гы.)))
Ну что ж, рок- это действительно музыка личностей, а они часто становяться бунтарями. А это ща не модно. Ну да лано, я об этом в "политике" про белорусские выборы писал...

31 Март 2006, 10:42:50
Ответ #26

PMD

гы) самоплагиат? я думаю любое самовыражение своего рода бунт. Бунт обыденности. Как в песни у Fort Minor i like this rap-game because it's cool to add a little spice to the life you've been through...

31 Март 2006, 11:09:11
Ответ #27

Zmey

2Repu1ser
ну во-первых, ты меня не обижал, просто хамства не люблю
во-вторых, вы бы определилсиь с понятием "рок", может быть кто-нибудь и присоединился бы к вашему обсуждению, а так - это просто флуд

31 Март 2006, 11:38:28
Ответ #28

PMD

ну, понятия "рок" как такогого нет, это лишь ветвь в древе музыкальных жанров, листочки которой это punk-rock, acid-rock, pop-rock, jungle-rock и множество других муз. стилей. Но лично для меня рок это больше состояние души, воплошение души музыканта, его мыслей, идей, того что он хочет сказать и показать другим, причём воплошение настоящее, искреннее, от всего сердца. Это романтика в музыке, если так можно сказать <_<

31 Март 2006, 19:30:27
Ответ #29

KITE

РОК был, есть и будет.
Тока каким он буде?
Помоему сейчас настоящие рок-группы можно сосчитать по пальцам.
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать............

Когда мне больно

Когда мне темно

я слушаю громко

группу КИНО