Автор Тема: Эпилятор  (Прочитано 25148 раз)

06 Декабрь 2005, 16:13:30
Прочитано 25148 раз

ottexx

• Гость
Девушки, посоветуйте, хочу купить эпилятор, хорошей фирмы (philips, braun),  с охлаждающей насадкой, и что б "производил работы" не только на ногах :)
Спасибо

06 Декабрь 2005, 22:29:54
Ответ #1

lanele

• Гость
Я бы посоветовала купить эпилятор Braun 3880. Модель снабжена охлаждающей рукавицей, + есть насадка для подмышечных впадин. Вообще работает хорошо и не больно.

03 Август 2007, 11:50:01
Ответ #2

A-Nastasya

Раз уж тут есть такая тема про эпиляторы...
Хочу задать вопрос: кто может пережить это ВЫДЕРГИВАНИЕ волосков?? Что делать, чтобы побрить безболезненно (зону бикини например)? Никакие "супернасадки" и лед не спасают...

03 Август 2007, 12:05:10
Ответ #3

barcelona

[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'3.8.2007, 12:50\']Раз уж тут есть такая тема про эпиляторы...
Хочу задать вопрос: кто может пережить это ВЫДЕРГИВАНИЕ волосков?? Что делать, чтобы побрить безболезненно (зону бикини например)? Никакие "супернасадки" и лед не спасают...
[post=\"228481\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
да ты права, боль ужасная! я ноги еле-еле перенозу, а зону бикини тем более не перенесу.
вообще, я больше не пользуюсь эпилятором, т.к. волосики врастать начали, очень неприятная ситуация((

03 Август 2007, 14:57:58
Ответ #4

A-Nastasya

[quote name=\'barcelona\' date=\'3.8.2007, 11:05\']вообще, я больше не пользуюсь эпилятором, т.к. волосики врастать начали, очень неприятная ситуация(([/quote]
А чем пользоваться тогда? :) Там ще такая щетина если бритвой-почище, чем у любого мужчины на лице! :blink:  :blink:  :blink:
Может лазерную какую-нить?

03 Август 2007, 16:09:52
Ответ #5

barcelona

[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'3.8.2007, 15:57\']А чем пользоваться тогда? :) Там ще такая щетина если бритвой-почище, чем у любого мужчины на лице! :)  :)  :pardon:
Может лазерную какую-нить?
[post=\"228615\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
хм...сама напрягаюсь по этому вопросу. радует только одно: лето уже вроде как пережили-дальше легче будет.

29 Сентябрь 2010, 17:11:35
Ответ #6

Blondi

• Гость
На личном опыте убедилась - по большому счету без разницы какой эпилятор: суть работы у всех одинаковая и в принципе можно брать любой, не гоняясь за новизной и особыми наворотами. Буквально в прошлом году купила одну из последних моделей  Braun, прямо супер-пупер-мега эпилятор с многочисленными насадками, щетками, специальными *холодильными* салфетками, многочисленными доп.функциями и т.д. и т.п. В общем, мноого всего там нужного и ненужного :) Ну позабавилась я первое время, испробовала в действии все прилагающиеся насадки, опробовала все режимы и скорости (да там и такое есть)) В итоге останавилась на стандартном режиме и на одной единственной стандартной насадке. Которая собственно была и в моём стареньком Филлипсе [уж про цену молчу, этот новый стоил в разы больше тех "старомодельных"].

Единственно, что действительно очень полезно в этих новых современных машинках, так это увеличенное количество пинцетов - на моем нынешнем эпиляторе их 40, до этого было 20. И должна сказать, разница очень чувствуется: во-первых, эпилятор работает намного чище даже с первого захода, не приходится по несколько раз в одном и том же месте водить; а во-вторых, менее болезненно получается [хотя я в принципе человек привычный, мне не страшно по-любому)) но всё же разницу почувствовала]
Также понравилось то, что эту новую модель можно мыть под водой (очень удобно для тщательной очистки), кроме того аккумулятор мощный, можно раз зарядить и не быть привязанной необходимостью розетки. Ну и подсветка в самом эпиляторе конечно тоже удобная вещь, все даже самые мельчайшие волоски видно, т.ч. идеальная гладкость обеспечена 100%)

16 Июнь 2012, 12:12:41
Ответ #7

Slavery

пользуюсь, но все равно приходится потом бритвой проходиться, до конца не помогает

11 Август 2012, 23:07:20
Ответ #8

Лапка

У меня браун, у дочки филипс, оба хороши.

03 Сентябрь 2012, 11:46:16
Ответ #9

Friso

я бы посоветовала купить воскоплав, катриджи с воском и бумагу) гораздо лучше эффект, чище, меньше вростают и меньше убивается кожа